Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Болтаем о конкурсах :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754)

Васин Сергей 19.02.2012 12:40

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 129543)
Вопрос к Васину, что-то в теме конкурса постоянные напоминания о дате окончания приема работ, что работ очень мало?Не проснулся народ от спячки, может простимулировать как, а то начнется лихорадка предпраздничная и "усе пропало"?))))))))))))

Работ действительно очень мало.

Tisha 19.02.2012 12:45

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 129560)
Работ действительно очень мало.

Сергей, ну как расшевелить коллектив форумчан? Тема такая интересная, понимаю, что я еще совсем дилетант, но все же у нас многие такие классные работы делают и по цвету и по технике, а весна столько дает возможностей!
АУУУУУ, люди, шлите работы, не дайте заглохнуть конкурсу, завалите Васина шедеврами!!!!!!!!!!!!

Таня Н 19.02.2012 13:13

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Народ, мы что такие меркантильные что если о призах не объявили так и участвовать не хотим? Давайте подтягивайтесь.

onlycrew 19.02.2012 13:28

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Имхо, философию цвета на лето было бы отлично... Там из "подножных" материалов такую цветовую растяжку можно было бы забабахать!

Tisha 19.02.2012 13:51

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Главное - желание, а недорогой материал и сейчас найти можно, стоит только осмотреться! Одних тюльпанов сортов и расцветок видимо-невидимо!

leto 19.02.2012 21:14

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
я очень хотела поучаствовать в конкурсе, увы, времени на хватило на создание букета))
то 14, теперь 8,,,

Ирина65 19.02.2012 21:35

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Не в меркантильности дело, Тань. У меня, например, все в фотоаппарат упирается, не получается нормально цвет отобразить, да и не получится мыльницей, и не только цвет. Я, конечно, внимаю Рите в соседней теме, но возможности моей Сони все-таки ограничены. А конкурс этот - уж, конкретно так, конкурс фото.

Onega 29.02.2012 14:30

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Дорогие мои флористы! Какие же Вы молодцы, что так активно (несмотря на 8 -мартовский лихорадочный темп)))) учавствуете в конкурсе! Хочется что бы было больше участников и работ! Ведь конкурс Для ВСЕХ предполагает что именно ВСЕ флористы получили одинаковый отправной пункт!!! А участие -это прежде всего РАЗВИТИЕ и соревнование самого с собой, это стимулирует на движение ....прошу Вас , давайте активнее ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Мне этот конкурс ОЧЕНь, Очень!!!

Таня Н 01.03.2012 14:31

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Сереж, а когда твой конкурс будет?Ждем-с!

Tisha 02.03.2012 10:36

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 130591)
Сереж, а когда твой конкурс будет?Ждем-с!

Да, очень ждем-с, прям с нетерпением))))):gc:

Васин Сергей 02.03.2012 11:45

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
На конкус не набралось и десяти участников, поэтому думаем, как еще можно привлечь к нему внимание.
Наверное мы продлим дату приема работ и привлечем людей с других соц. проектов и т д.

Если он будет совсем никому не интересен то просто закроем .

Таня Н 02.03.2012 11:52

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Сереж, а много работ то еще добрать надо?

Васин Сергей 02.03.2012 11:58

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Участников только 5 , как минимум еще 5 а в идиале 10-15 - ть, чтобы было , что обсуждать и выбирать :)

Таня Н 02.03.2012 12:07

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Народ да что-же это такое, неужели букет на своих ногах в правильной технике с обдуманной цветовой гаммой так трудно сделать? Что смущает то, стебли ножом подрезать наискосок не умеем что-ли? Или спираль собирать?Наталья Жижко только судить конкурс будет, а не соревноваться с нами.
Неужели букет сделать сложнее чем гламелию?

Nimriell 02.03.2012 21:38

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Ой, давайте продлим! Я буду на 8 марта хорошие букеты делать, если успею- пофотаю))

leto 03.03.2012 02:08

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Если продлите хотя б до 15марта я тоже поучаствую!

Васин Сергей 09.03.2012 17:29

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
С "Анонимным " конкурсом решим в ближайшее время)

Березка 11.03.2012 12:07

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Ого! Вот это я выпала из жизни! ... Я цветовой конкурс вообще не заметила!!! Если продлите - поучаствую обязательно!!! это ж такая тема интересная!!

Lora-Bel 16.03.2012 22:09

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Почему не продлили конкурс Философия цвета, вроде были доп.желающие поучаствовать?...

Onega 27.04.2012 20:27

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Дорогие ФЛОРИСТЫ! Давайте подтянемся и Активнее сделаем рывочек в конкурс))))!


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru