Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вакансии и соискатели Флористы ищут работу (резюме)
Забыли пароль?

Флористы ищут работу (резюме) Предложения от соискателей, резюме и контактные данные флористов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Flirivetta Нет репутации
 
Аватар для Flirivetta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Ищу работу флористом с частичной занятостью. Подработку на праздники. Москва. - 13.01.2015, 02:28

Здравствуйте, уважаемые работодатели. Меня зовут Елена и я ищу работу флористом с частичной занятостью.
Немного о себе: ВО есть, юридический факультет. Год окончания 2009. Образование во флористике получила в 2008, обучалась более полугода в Арт-студии Тысяча листьев плюс несколько дипломов и сертификатов об участии в выставках и различных тематических мастер-классов. Преподаватели Николь, Ф-Дизайн. Есть опыт работы в салонах с 2006 по 2010 г. Оформление витрины, свадебные букеты, работа с клиентами, прием и обработка заказов, работа с сувенирной продукцией. На последнем месте работы была более 2-х лет. Далее около года работала самостоятельно по своим заказам, оформляла свадьбы. В 2011 ушла в декрет, ввиду чего и ищу работу на 1-2 раза в неделю, на праздники и выездные оформления. Буду рада Вашим предложениям. 8-916-981-0451
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт Петербург Ищу работу флористом на праздники AnSLou Флористы ищут работу (резюме) 0 29.02.2016 10:33


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru