Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вакансии и соискатели Флористы ищут работу (резюме)
Забыли пароль?

Флористы ищут работу (резюме) Предложения от соискателей, резюме и контактные данные флористов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Ludmila Ti Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 0
Exclamation Не совсем обычное предложение услуг флориста. - 12.09.2014, 00:51

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я флорист, образование – школа фитодизайна и курсы европейской оранжировки Николь. Опыт работы около 8 лет в приличных салонах Москвы. Участвовала в флористических конкурсах Национальной гильдии флористов (третье место за сюрпризный букет).
Но сейчас так сложилось в моей жизни, что я не работаю с цветами. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ! Суть моего предложения – я готова совершенно безвозмездно иногда приходить к вам в салон (магазин) и собирать букеты. Это не будет часто, я могу в будни только вечером, но я готова подстроиться под ваши потребности и приходить, когда вам это будет удобно и делать для вас красивые букеты на витрину. Считаю себя хорошим флористом, поэтому хотелось бы получить предложение от приличного салона или магазина, палаткам просьба не беспокоить.
Самой интересно, будут ли предложения… Если будут, пишите сюда или в личку.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#2)
новый участник
E-Lena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Не совсем обычное предложение услуг флориста. - 18.09.2014, 17:35

Будем Вам в салоне на Ст.Басманной (м.Бауманская,Курская,Красные ворота).89031603147 Елена
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоимость услуг храмового флориста екатерина акимова Храмовая флористика 5 09.04.2017 14:30
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru