Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 246
По умолчанию Re: 8 марта - 10.03.2014, 16:58

Я отработала 3-е 8 марта. Продали все! Все довольны, и мы, и покупатели. Каждый год заказываю по формуле, которую здесь вычитала в первый год работы. Очень правильная формула - ничего не остается, и всем хватило.) Завтра новая поставка, а сейчас только для ассортимента на витрине всего по немножку.
По поводу упаковывать или нет чужие цветы - лично мое мнение - надо делать согласно своим ощущениям и с точки зрения выгоды. Раньше несколько раз обращались с такими просьбами, я отказывала, было неприятно как-то с чужим цветком. В этом году ко мне обратилась одна фирма - упаковать 90 тюльпанов в слюду, и я согласилась - мне было абсолютно комфортно с этими людьми общаться, к тому же у меня практикантка сейчас работает, все равно другого она еще не умеет, а положить 1 тюльпан в уголок и завязать бант ей по силе. За упаковку они заплатили и за работу тоже, поэтому все остались довольны.)


Для того, чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи. Первая - жить, вторая - радоваться!!!
   
Ответить с цитированием
 

Метки
8 марта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru