Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2639)

Оленок 04.02.2010 17:07

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Yla...симпатичный у вас магазинчик!...Очень уважаю флористов так любовно украшающих свои магазины! Вы молодчинки!

Onega 04.02.2010 18:38

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36116)
Это витрины моего магазина и внешнее оформление,на последней-сосульки настоящие. Когда мы оформляли,то подумали,что хорошо бы на композиции были бы сосульки.Это было за неделю до 8 марта. И каково было наше изумление,когда 5 числа мы увидели ее всю обросшую сосульками.Рекламы -лучше не придумаешь!Люди останавливались и фотографировали.Простояла больше 3х недель,погода благоприятствовала.

IZUMITELNIE!!!!! Ochen klassnie vitrini!!! Ja v Vostorge! Ochen ponravilsya venok....eto v trube?!....Klass!Ochen kreativno! Gde Vash magazin naxoditsya? Kakoj gorod?! Mne ochen ponravilis vashi vitrini!:D

Onega 04.02.2010 18:45

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36249)
Спасибо прибольшое всем за хорошую оценку,я очень рада! Я из славного города Екатеринбург.Салону нашему 10 лет.Витрины меняются по сезону,через3 месяца.Вообще когда я начинала работать во флористике- а это17 лет назад,в нашем городе никто и понятия не имел об офомлении витрин и интерьеров.Поэтому я отношусь к разряду первооткрывателей флористики.поылаю еще фотки,правда отсвечивают.

Kakie MOLODZI! Ekaterinburg!!!! Klass!!!!! Pryamo ochen porazili vashi vitrini! Xorosho chto Vi teper s Nami!:D :D

yla 04.02.2010 19:13

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Kakie MOLODZI! Ekaterinburg!!!! Klass!!!!! Pryamo ochen porazili vashi vitrini! Xorosho chto Vi teper s Nami!:D :D
C пасибооо!!! Очень приятно такой оценке,прям бальзам на душу!

Onega 04.02.2010 19:17

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36353)
Kakie MOLODZI! Ekaterinburg!!!! Klass!!!!! Pryamo ochen porazili vashi vitrini! Xorosho chto Vi teper s Nami!:D :D
C пасибооо!!! Очень приятно такой оценке,прям бальзам на душу!

Ja dumayu takoj balzam Vam i pokupateli ljut na dushu tozhe...vad takie vitrini ne mogut ne vizvat buryu emozij! Vi MOLODZI!:D I eto raboti dostojnie poxvali! I dazhe moej "beloj" zavisti i gordosti esli xotite!

Танюшка 04.02.2010 19:20

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 36360)
Ja dumayu takoj balzam Vam i pokupateli ljut na dushu tozhe...vad takie vitrini ne mogut ne vizvat buryu emozij! Vi MOLODZI!:D I eto raboti dostojnie poxvali! I dazhe moej "beloj" zavisti i gordosti esli xotite!

Обсолютно согласна с Онегой!!!! Витрины просто замечательные!!!!

СветланаL 05.02.2010 00:20

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Изумительные витрины! Просто замечательные!
Кстати,я еще в школе заметила - если кабинет отлично оформлен и надраен до блеска,обычно вандализма там особого не замечается...А вот в свинюшнике - там уже проявляются все худшие качества - "добивают раненого":D .
Так что и с композицией внешней,и с ее сохранностью - неожиданно,но когда виден весь внешний фасад - более понятно - такую красоту жаль портить,даже самым отъявленным...

Laelia 05.02.2010 01:39

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36249)
Спасибо прибольшое всем за хорошую оценку,я очень рада! Я из славного города Екатеринбург.Салону нашему 10 лет.Витрины меняются по сезону,через3 месяца.Вообще когда я начинала работать во флористике- а это17 лет назад,в нашем городе никто и понятия не имел об офомлении витрин и интерьеров.Поэтому я отношусь к разряду первооткрывателей флористики.поылаю еще фотки,правда отсвечивают.

Оформление потрясающее!!!

Оленок 05.02.2010 09:42

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36249)
Спасибо прибольшое всем за хорошую оценку,я очень рада! Я из славного города Екатеринбург.Салону нашему 10 лет.Витрины меняются по сезону,через3 месяца.Вообще когда я начинала работать во флористике- а это17 лет назад,в нашем городе никто и понятия не имел об офомлении витрин и интерьеров.Поэтому я отношусь к разряду первооткрывателей флористики.поылаю еще фотки,правда отсвечивают.

Интересно как вы окно обыграли ветками деревьев. Необычно так...и газончик хорош, с пеньками. Очень душевно!:p
Вот только с вывесками "Цветы" по-моему переборщили...зачем так много их на входе? Вы там не одни?

yla 05.02.2010 10:13

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 36486)
Интересно как вы окно обыграли ветками деревьев. Необычно так...и газончик хорош, с пеньками. Очень душевно!:p
Вот только с вывесками "Цветы" по-моему переборщили...зачем так много их на входе? Вы там не одни?

Да,называется"не было б беды",дело в том, что это окошко "ничейное",поэтому угол рядом с нами был очень не красивый,не ухоженый.Поэтому и родилась такая идея,то ли мы не декораторы?А вывески таких всего две-боковая и в профиль,просто унас обзор магазина хорошо виден только с одной стороны.

СветланаL 05.02.2010 10:43

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
А вопрос по существу - магазин-то цветочный...Кто в этой теме оформление для своего магазина искать будет? Может,перенесем...на место? К цветочным?

Mishelka 05.02.2010 13:02

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Я уже хотела написать,что посты не в тему попали,по моему,перенести надо.

Оленок 05.02.2010 16:54

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 36494)
А вопрос по существу - магазин-то цветочный...Кто в этой теме оформление для своего магазина искать будет? Может,перенесем...на место? К цветочным?

Ну если быть точными то да, а так темка оживилась ...

Оленок 05.02.2010 17:01

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Вложений: 3
Фрагменты оформления и цветового решения интерьера магазина...инет...

Оленок 07.02.2010 15:33

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Вложений: 4
Еще...с домашними любимцами...хороший ход!...

Оленок 07.02.2010 15:44

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Вложений: 5
D&G

Osen` 07.02.2010 15:50

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Однако.... Красиво.

Nimriell 07.02.2010 15:52

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Жутковато немного, на мой взгляд... Вызвало ассоциацию с фильмом ужасов про насекомых, который я, кстати, не смотрела а только мельком видела пару кадров )

Osen` 07.02.2010 16:16

Re: ВИТРИНИСТИКА. Применение флористики в дизайне магазинов ПРОМТОВАРОВ.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 36930)
Жутковато немного, на мой взгляд... Вызвало ассоциацию с фильмом ужасов про насекомых, который я, кстати, не смотрела а только мельком видела пару кадров )


Ну тогда вот

http://www.floras.ru/forum/attachmen...4&d=1265544972

Оленок 07.02.2010 16:33

Вложений: 5
такой вот юмор...инет...запад...


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru