Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористические соревнования (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Конкурс в Питере (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1471)

Верона 29.04.2008 17:30

Конкурс в Питере
 
В этом году были очень сильные работы. Невозможно определить сильнейшего! Я осталась очень давольна и просмотром и организацией. Плюс от Планты (Алла Евгеньевна директор) был показ бумажных юбок + флористика. В общем кто ходил поделитесь впечатлениями. Я сейчас выложу немного фото. Остальное попозже..

Верона 29.04.2008 17:35

Re: Конкурс в Питере
 
и еще.. темы объек, не функциональный стол, букет на живых ногах, сюрприз(был букет, но все так волновались что это было самое провальное), оформление модели шляпа и аксессуар.

Верона 29.04.2008 17:41

Re: Конкурс в Питере
 
и показ очень интересный делали Таня Воронина и Лена Дмитриева под патронажем Соколовой

NoNa 08.05.2008 20:43

Re: Конкурс в Питере
 
Цитата:

Сообщение от Верона
и показ очень интересный делали Таня Воронина и Лена Дмитриева под патронажем Соколовой

Судя по тому, что я вижу кусок своей полосатой кофты, Вы, Верона, фотографировали слева сцены и стало быть есть на моих фото :)

Верона 12.05.2008 18:47

Re: Конкурс в Питере
 
NoNa, наверно есть, только я в черном плаще и черном платье :D стояла слева от сцены. Может быть мы знаем друг друга? мир тесен

Верона 12.05.2008 18:48

Re: Конкурс в Питере
 
а никто не хочет коментировать? может есть вопросы

Перчик 15.05.2008 21:32

Re: Конкурс в Питере
 
Верона, спасибо за фотки :) Мне очень понравились шляпа и аксессуар :) Аксессуар особенно :)

Марина777 16.05.2008 12:07

Re: Конкурс в Питере
 
И я благодарна за фотки.. очень интересно , но вопросов не будет - недоросла..=))

NoNa 16.05.2008 13:46

Re: Конкурс в Питере
 
Цитата:

Сообщение от Верона
NoNa, наверно есть, только я в черном плаще и черном платье :D стояла слева от сцены. Может быть мы знаем друг друга? мир тесен

Пока лично не знаем :). Я к сожалению профессионально во флористике еще не работаю, соответственно ни с кем не общаюсь. Этот форум - только первая попытка.
Что касается самого конкурса - то у меня, конечно же, самые приятные впечатления, само событие было похоже на праздник, мне удалось посетить 3 дня, уходить вечером не хотелось :). Флористическое шоу Чарльстон - это вообще классная задумка и задорное (спасибо А. Соколовой :) ). Гранд показ на тему "Музыка в цветах" тоже хорошая идея. В общем, музыка звучала!

NoNa 16.05.2008 13:56

Re: Конкурс в Питере
 
А это фотографии задания "Сценический букет"

Верона 16.05.2008 14:00

Re: Конкурс в Питере
 
"Ну, эт нормально", как говорил Машков. Флористикой увлечься легко. Выздоравливать трудно.. Соколова конечно молодец! Но задумка и выполнение девочек, Тани и Лены. Это они до ночи все клеили. Однозначно без Аллы Евгеньевны показа бы не было. В общем рекламы девочкам не хватает.

NoNa 16.05.2008 14:14

Re: Конкурс в Питере
 
Тогда девочки - молодцы :).

цветочница Анюта 02.06.2008 18:24

Показ во Владивостоке
 
У нас недавно состоялся шоу-показ ( второй за последние 10 лет.....).
Отправляю фотоотчет.

цветочница Анюта 02.06.2008 18:28

Показ во владивостоке
 
и еще...

цветочница Анюта 02.06.2008 18:42

показ во Владивостоке
 
И еще....

Верона 02.06.2008 19:27

Re: Конкурс в Питере
 
Анют, а кто делал?

цветочница Анюта 03.06.2008 16:48

показ во Владивостоке.
 
По порядку:первый( с карандашами)в первом ряду. последний во втором( коса из берграсса)и три последние(кроме свадебного с пионами и ландышами) делала Наталья Нефедова, остальные-Йохан Мартенс.
К сожалению некоторые цветы мы видим только на показах, их привезли специально для этого случая.
Пионы, ландыши, любимый подсолнух,гортензию поставляют редко.
Да и розы голландские в таком разноцветии тоже редкость.
Ждем лета, когда свои местные цветоводы-любители будут поставлять целозию, рудбекию, львинный зев и пр...(если конечно начальство уговорим.....)

NoNa 07.02.2010 22:35

Re: Конкурс в Питере
 
Уже история, но все равно хорошо.
Видео (плохого качества) с цветочного шоу Бермяковых и Макса ван де Слюиса в 2007 году.
http://www.art-assemblies.ru/project.../materials/21/

irene63 07.04.2011 17:19

Re: Конкурс в Питере
 
И где все фотки ? :bh::ak::ak:

Orvokki 17.04.2011 22:12

Re: Конкурс в Питере
 
На "Невский флер 2011" никто не идет? Мы как раз едем в Питер, но в сожалению попаду в Экспо только 22го... на конкурсный день никак не получается :-(


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru