Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы
Забыли пароль?

Флористические школы и курсы Информация о различных флористических клубах и курсах. Адреса, цены, мнения.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 09.03.2013, 11:47

Букет очаровательно - весенний , заряжает позитивом ! Смотрю, любуюсь и улыбаюсь, СПАСИБО Свет


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 09.03.2013, 14:41

Спасибо всем! Выкладываю еще кучку фото - все эти работы подробно описаны в курсе. Осталось буквально два дня. Еще одна работа, еще одно сообщение, и отредактировать все с перекрестными ссылками. И курс будет готов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  

www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 12.03.2013, 23:01

Курс "Энциклопедия розамелий".
Завершена работа над большим и очень серьезным курсом, объединяющим все известные мне на сегодняшний день техники и приемы работы с лепестками роз. Я занималась сбором и систематизацией материала очень долгое время, годы, и вот наконец-то курс готов.

Он включает обзорные статьи и 12 отдельных уроков по различным вариантам работы с лепестками роз. Некоторые уроки включают фотографии и объяснения несколько вариантов работ, а также большое количество идей с вариантами выполнения этих букетов.

Традиционно - свадебные букеты доступны в выполнении, практичны и при этом эффектны.
Часть букетов невесты, выполненных для этого курса уже опубликованы в №3 за 2013 год журнала "Цветы" вместе с большой теоретической статьей.

Я бы хотела уточнить, что не считаю розамелии всеобщей панацеей при изготовлении свадебных букетов, но считаю, что грамотный специалист обязан уметь пользоваться этими техниками и хотя бы представлять, что можно сделать из такого роскошного материала, как розы, кроме непосредственной сборки в подарочный букет.

Знания, которые я систематизировала для вас, помогут вам в ежедневной работе и расширят ассортимент выполняемых вами работ. Курс будет дополняться в случае появления новых идей и разработок.

Подробности на странице сайта http://www.svetlana-lunin.com/p/ency...ana-lunin.html

И - букет, авторство которого уже рассекретили)))) Разумеется, тоже из того же курса.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 13.03.2013, 11:13

За окном погода фи...снег нежданный А здесь красота и настроение! Спасибо Светлана!!!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 13.03.2013, 17:18

Спасибо большое, собрала почти все работы курса в несколько коллажей, чтобы было понятно, о чем речь.



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 28.03.2013, 09:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
...собрала почти все работы курса в несколько коллажей, чтобы было понятно, о чем речь.
Светлана, букеты просто завораживают своей красотой! Все Ваши статьи и мастер-классы читаю взахлеб, где они открыты. Раньше и к блогу частенько обращалась, когда был открыт.
Только сегодня наткнулась на эту тему и очень обрадовалась, что можно подписаться на курс!!! Очень-очень хочу! И первый и второй курс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 28.03.2013, 11:30

По следам Светиного МК, недавно делала браслеты из стабилизированных роз.

С ними произошел забавный случай: менеджер ресторана заказала на банкет для девочек- хостес несколько браслетов из роз. Я предложила стабы. Она про них никогда не слышала. Я Объяснила, что это живые цветы, обработанные по специальной технологии, позволяющей сохранять им свою свежесть до 5 лет... Девушка подумала и согласилась. Проходит минут пять, звонок:
"Знаете, у нас в зале будет стоять букет, Вы можете приехать и обработать его этим средством"???
Я объясняю, что это делается на заводе, это сложная технология типа глицириненья и я их такими купила.
На том конце провода вздох разочарования.
Привожу браслеты. Она долго крутит их в руках, рассматривая цветы, и спрашивает:
-Значит,говорите, они не завянут?
-Нет, это стабилизированные цветы, их только мочить нельзя и на солнце долго держать.
-То есть, Вы живые цветы обработали каким- то специальным средством?
Объясняю второй раз про завод и технологию, которая держится в строжайшей тайне.
Вижу по глазам- не верит.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 28.03.2013, 12:33

Ну как в такое можно поверить?)))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 01.04.2013, 17:17

Подписалась на блог, читаю и перечитываю , спасибо Света !!!!


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
новый участник
Полина Нет репутации
 
Аватар для Полина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 02.04.2013, 00:22

Извините Светлана не поняла, а ваш блог рассчитан на стабилизированные цветы или на срезку тоже???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 02.04.2013, 00:56

Полина, это только название такое, просто по старой памяти. Вообще это отдельные курсы рассчитаннные на разные материалы - или на стабилизированный, или на живой.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 03.04.2013, 23:56

Хочу написать про курсы Светланы свои впечатления. Я не профессиональный флорист, но и не совсем "дурачок" с подворотни. То есть у меня есть "корочки", за которые уплачена была приличная сумма денег, в надежде на нормальное образование. Но, как показала жизнь, корочки эти из дерево-обрабатывающего комбината, а не из школы флористики. Как это? А вот как: на входе дубы, на выходе липы. И если бы не форум, так и заглохла бы моя флористика. И многие со мной согласятся, что именно Светлана, придя на форум, оказалась тем человеком, который может очень доступно объяснить непростой материал. Причём так доступно, как бывает не в каждой книге. Это не дифирамбы - это факт.
Углубляться в историю не буду: кто захочет, полистает форум в начало. Никакого желания "слушать звон корон" у меня нет, и не в чью группировку я не вхожу, в фан-клубах не состою. Лично общаюсь с теми, кто мне интересен и адекватен.
Хочу поделиться впечатлением о современных курсах Светланы Луниной. Вижу, что люди задают вопросы в теме. Может быть, кому-то пригодится мой опыт.
Первый курс стоит 1000 рублей - там уроки по изготовлению работ(гламелий и не только) из стабилизированных материалов. Второй курс стоит 1500 рублей. Там уроки(их больше, чем в первом курсе) по изготовлению гламелий из живого материала и использованием интересных рукотворных каркасов.
Мало того, что Светлана замечательный флорист, она ещё обладает МЕТОДИКОЙ преподавания. А это, извините, огромное преимущество перед многими-многими просто сильными флористами. Мало того - она умеет ПИСЬМЕННО преподнести материал так, что любой, кто его прочтёт, поймёт, с "нуля", что надо делать и с чего начинать. Совсем новичок попробует сделать простую работу, а тот, кто не первый день во флористике, непременно захочет не повторить, а сделать свою работу,привнести какие-нибудь свои интересные решения в казалось бы, изведанную технику. Ведь интересно не просто повторить, а развить идею. Смысл любого обучения именно в этом.
Не знаю, как у кого, а у меня всегда было очень хорошо с обучением по книгам. И этот метод мне очень подходит. Конечно, если вам нужно обязательно стоять рядом,задавать вопросы и тут же получать на них ответы, смотреть на движущиеся руки мастера, то , наверно, это не ваш путь обучения. Но, опять же, материал изложен пошагово, с подробным описанием каждой фотографии - настолько понятно, что кажется, сидишь на уроке. И, кажется, вопросы автору тоже можно задавать. Да, Света? В частности, по живым розамелиям, я нашла много нового для себя. Удивилась. А удивление дорогого стОит.))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 04.04.2013, 08:49

Спасибо. Очень приятно. И вообще интересно, насколько материал доступен и понятен. Старалась сделать его максимально доступным.
Относительно вопросов. Разумеется, есть возможность спрашивать - в первом курсе даже сделала кроме возможности задавать вопросы в комментах к каждому уроку, еще и отдельное сообщение с часто задаваемыми вопросами. Думала, что на самом деле такая методика потребует большего числа вопросов и ответов. Оказалось - нет. Наоборот. Вопросов меньше, чем в обычном занятии. Может быть, потому, что каждый имеет возможность изучать материал с его собственной скоростью, которая у всех разная. Такой проблемы, как не расслышал, не понял , тоже нет. Вернись еще раз и прочитай... так что во втором курсе только комменты к урокам.
Более того, если какие то неточности встретятся - просьба обязательно сообщать. Поскольку текст "живой", а не печатный, как в традиционной книге, просто и удобно изменить фразу, уточнить, чтобы урок стал еще более понятен, при всей его изначальной продуманности.
Так что - просьба ко всем студентам курса. Не стесняйтесь. Спрашивайте.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
новый участник
Полина Нет репутации
 
Аватар для Полина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 10.04.2013, 01:27

Светлана, а есть какие то ограничения во времени доступа, то есть он на какое то время доступ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 10.04.2013, 10:34

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
Светлана, а есть какие то ограничения во времени доступа, то есть он на какое то время доступ?
Светлана Лунина сейчас находится на Камчатке. Так что я пока за нее.
Ограничений по времени доступа нет, доступ "навсегда".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 11.04.2013, 23:15

После мартовской суеты наконец-то оформила подписку на вторую часть МК, розамелии.
Светлана, спасибо большое за твой труд! Отличная энциклопедия в электронном виде, и всегда на рабочем столе Рекомендую!!!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 14.04.2013, 19:37

Присоединяюсь! Я подписалась на 2 курса. Для меня, когда времени в обрез, а знаний категорически не хватает, такой формат обучения очень удобный. Темы курса воспринимаются легко, т.к. материал изложен четко, логично, последовательно, наглядно. А как иначе?! Профессионал - он во всем профессионал! Спасибо, Светлана!!!


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 16.04.2013, 07:16

Спасибо всем за положительные отзывы. Я уже почти вернулась с Камчатки. Еще сутки и буду дома.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 16.04.2013, 09:00

Вот и я получила доступ ко второй части!! Светлана, спасибо огромное!! Кроме всех Ваших флористических достижений Вы еще и потрясающе излагаете материал.
Сегодня знакомая попросила дать почитать блог, после моих восторженных рассказов. Я отказала, объяснив, что человек свой опыт, знания изложил в учебный курс потратив время и если дам тебе почитать это будет не уважение к мастеру. Обиделась на меня. Я думаю, что я права! Ну, не хлеба же я ее лишила. Такие работы роскошь, а роскошь бесплатной не бывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 17.04.2013, 11:22

Спасибо всем подписчикам моих курсов. Как я и обещала, розамелии будут пополняемым курсом, то есть если будут появляться новые работы, которые могут быть интересны читателям этого курса, я их буду добавлять в соответствующие уроки. Пока что в результате поездки на показ и семинар на Камчатку (поверьте, место совершенно уникальное, потрясающее - мои рассказы так поразили моего водителя такси, израильтянина, что он полез в интернет, посмотрел фото и вечером позвонил мне в полном восторге, орал по телефону, - "представляешь, у них больше 300 вулканов!!!") ... так вот... в результате этой поездки 3 работы из числа работ показа будут в ближайшие дни добавлены к урокам курса. У кого подписка есть - обратите на это внимание, у кого нет - никогда не поздно ее оформить. Остальные будут распределены по готовящимся новым курсам. Итак - па-ба-ба-бам. Первые работы с показа на Камчатке.

хм... фото не грузятся. Придется подождать((((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
svetlana lunin, курсы флористики, мастер классы, обучение флористике, обучение флористов, светлана лунина, флористические курсы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Семинар Светланы Луниной город Москва Lentochka Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 1 25.08.2014 20:09
Показ Светланы Луниной со стабилизированными цветами в Москве, 10.09.2013 СветланаL Архив событий 2013 год 51 14.09.2013 11:01
Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!! VANDAA Архив событий 2013 год 48 11.05.2013 12:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru