Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы
Забыли пароль?

Флористические школы и курсы Информация о различных флористических клубах и курсах. Адреса, цены, мнения.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 19.05.2015, 00:19

Цитата:
Сообщение от Кука Посмотреть сообщение
всем привет!
Посоветуйте хорошие флористические курсы в Краснодаре.
заранее благодарю)
Обратитесь к Эле Улановой.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
участник
Кука Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: SnK
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 19.05.2015, 13:55

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Обратитесь к Эле Улановой.
спасибо за рекомендацию. написала ей на почту.
а можете более подробный отзыв оставить? вы занимались у нее?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
участник
Юлия Иванова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 18.08.2015, 14:20

Я прошла обучение в школе флористики на базе бутика цветов Amici di fiori, нашла их по рекомендации девушки ранее прошедшей у них обучение. Мне очень понравилось. После обучения открыла свой магазин рядом с Краснодаром, в Елизаветинской. Преподаватели там очень сильные, Владимир Савинков главный флорист, очень доходчиво и широко раскрывает тему, все занятия мы что то с ним творили, то букеты, то каркасы, то необыкновенные композиции. Группы маленькие, до 5 человек, нас было 4, на все вопросы отвечают, все объясняют. Сам бутик очень красивый, мы там с девчонками нафоткались отдуши, все очень стильно и дорого, о таком магазине можно только мечтать... А сколько там цветов..!!! я таких и не видела никогда. В октябре пойду к ним на семинар Араика Галстяна, пять дней, потом еще шоу, вроде как в крутом Галич холле, мечта попасть туда! Не представляю, что будет, но знаю, что Араик очень крутой, Владимир у него учится в МВА школе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 19.08.2015, 00:05

Лучшей рекламой школы были бы фото работ, сделанных на занятиях...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#65)
участник
Юлия Иванова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 19.08.2015, 11:30

Вложу фото работ нашей группы в этой школе. Не все, конечно.. Каркас из листьев, горизонтальная композиция (каркас делали флористы из тыквенных семечек заранее сами) роллы в набивной технике, потом из них сделали каркас для композиции, букет по спирали и групповое оформление фасада органическими материалами и искусственными цветами.. качество фото плохое, тогда был старый телефон..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  

www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
Эля Нет репутации
 
Аватар для Эля
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 01.09.2015, 21:35

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Обратитесь к Эле Улановой.
Света, спасибо за рекомендацию) Не сразу поняла, где именно Вика меня нашла. Посмеялись от души над её вопросом "училась ли ты у меня"))) Дополнили курс лирическим отступлением "Наши мэтры")
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
участник
Дарья1710 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 03.04.2016, 21:03

Приглашаем на обучение начинающих флористов. Мы предлагаем Вашему вниманию авторский курс "Продаваемые букеты", на котором Вы научитесь делать красивые, привлекательные, но в тоже время доступные для покупателя букеты и композиции. Мы покажем Вам все то, что пользуется сейчас хорошим спросом, а так же расскажем все тонкости ухода за срезанными цветами, продления им жизни. Поделимся секретами работы в цветочном магазине. Обучение проходит непосредственно в магазине цветов, который существует уже более трех лет и приносит прибыль. Наш преподаватель - владелица этого магазина, которая сама всему учит своих сотрудников и готова поделиться этой информацией с Вами. Никакой воды, только полезная информация и практика. А самое удобное то, что Вы можете выбрать именно те блоки программы, которые Вам будут интересны и платить только за них. Цены Вас приятно удивят. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Так же наше предложение может заинтересовать владельцев цветочных магазинов. Вы можете направить к нам на обучение своего сотрудника, что значительно окупится Вам после. Мы научим делать то. что покупают. Соответственно это в разы увеличит Вашу прибыль.
Цены на услуги.
На выбор:
1. Подбор инструмента для флориста - 300р (30 мин)
2. Уход за цветком – 300р (30 мин)
3. Реанимация цветка - 200р(20 мин)
4. Подбор упаковочного материала - 250р (30мин)
5. Спиральная техника - 400р (1 час)
6. Плетение специального каркаса для упрощения составления букета – 300р (30 мин)
7. Составления круглого букета – 400р (1 час)
8. Несколько способов упаковки букетов - 400р (1 час)
9. Упаковка подарков - 300 р( 40 мин)
10. Составления композиций на флористической губке(3 вида ) – 600р (1ч30мин)
11. Плетение каркаса для букетов премиум класса - 800р (2ч)
12. Составление букетов из мягких игрушек – 800р ( 1.30ч)
13. Топиарий (несколько видов) – 1200 ( 2 ч)
14. Хранение цветов – 200р ( 30мин)
15. Свадебная флористика - 2000р (3-4ч)
Так же рассмотрю любые ваши просьбы и желания, запишем на индивидуальные занятия.

Полный курс длится 6 дней.
День 1 .
1. Подбор инструмента для флориста - 300р (30 мин)
2. Уход за цветком – 300р (30 мин)
3. Реанимация цветка - 200р(20 мин)
4. Подбор упаковочного материала - 250р (30мин)
5. Хранение цветов – 200р ( 30мин)
День 2.
1. Спиральная техника - 400р (1ч)
2. Составления круглого букета – 400р (1 час)
3. Плетение специального каркаса для упрощения составления букета – 300р (30 мин)
День 3.
1.Несколько способов упаковки букетов - 400р (1 час)
2.Составления композиций на флористической губке(3 вида ) – 600р (1ч30мин)
3.Упаковка подарков – 300р (40 мин).
День 4.
2. Плетение каркаса для букетов премиум класса - 800р (2ч)
День 5.
1. Составление букетов из мягких игрушек – 800р ( 1.30ч)
2. Топиарий (несколько видов) – 1200 ( 2 ч)
День 6.
5. Свадебная флористика - 2000р (3-4ч).

Если вы закажите полный курс, сумма будет дешевле. 7000р
+79528213844
Дарья

Добавлено через 2 минуты
приглашаем на обучение начинающих флористов. Мы предлагаем Вашему вниманию авторский курс "Продаваемые букеты", на котором Вы научитесь делать красивые, привлекательные, но в тоже время доступные для покупателя букеты и композиции. Мы покажем Вам все то, что пользуется сейчас хорошим спросом, а так же расскажем все тонкости ухода за срезанными цветами, продления им жизни. Поделимся секретами работы в цветочном магазине. Обучение проходит непосредственно в магазине цветов, который существует уже более трех лет и приносит прибыль. Наш преподаватель - владелица этого магазина, которая сама всему учит своих сотрудников и готова поделиться этой информацией с Вами. Никакой воды, только полезная информация и практика. А самое удобное то, что Вы можете выбрать именно те блоки программы, которые Вам будут интересны и платить только за них. Цены Вас приятно удивят. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Так же наше предложение может заинтересовать владельцев цветочных магазинов. Вы можете направить к нам на обучение своего сотрудника, что значительно окупится Вам после. Мы научим делать то. что покупают. Соответственно это в разы увеличит Вашу прибыль.
Цены на услуги.
На выбор:
1. Подбор инструмента для флориста - 300р (30 мин)
2. Уход за цветком – 300р (30 мин)
3. Реанимация цветка - 200р(20 мин)
4. Подбор упаковочного материала - 250р (30мин)
5. Спиральная техника - 400р (1 час)
6. Плетение специального каркаса для упрощения составления букета – 300р (30 мин)
7. Составления круглого букета – 400р (1 час)
8. Несколько способов упаковки букетов - 400р (1 час)
9. Упаковка подарков - 300 р( 40 мин)
10. Составления композиций на флористической губке(3 вида ) – 600р (1ч30мин)
11. Плетение каркаса для букетов премиум класса - 800р (2ч)
12. Составление букетов из мягких игрушек – 800р ( 1.30ч)
13. Топиарий (несколько видов) – 1200 ( 2 ч)
14. Хранение цветов – 200р ( 30мин)
15. Свадебная флористика - 2000р (3-4ч)
Так же рассмотрю любые ваши просьбы и желания, запишем на индивидуальные занятия.

Полный курс длится 6 дней.
День 1 .
1. Подбор инструмента для флориста - 300р (30 мин)
2. Уход за цветком – 300р (30 мин)
3. Реанимация цветка - 200р(20 мин)
4. Подбор упаковочного материала - 250р (30мин)
5. Хранение цветов – 200р ( 30мин)
День 2.
1. Спиральная техника - 400р (1ч)
2. Составления круглого букета – 400р (1 час)
3. Плетение специального каркаса для упрощения составления букета – 300р (30 мин)
День 3.
1.Несколько способов упаковки букетов - 400р (1 час)
2.Составления композиций на флористической губке(3 вида ) – 600р (1ч30мин)
3.Упаковка подарков – 300р (40 мин).
День 4.
2. Плетение каркаса для букетов премиум класса - 800р (2ч)
День 5.
1. Составление букетов из мягких игрушек – 800р ( 1.30ч)
2. Топиарий (несколько видов) – 1200 ( 2 ч)
День 6.
5. Свадебная флористика - 2000р (3-4ч).

Если вы закажите полный курс, сумма будет дешевле. 7000р
89528213844 Дарья
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 04.04.2016, 21:24

Что-то какие-то очень странные цены у Вас.
Расскажите, кто преподаватель, какое у него образование и покажите портфолио. Я сильно сомневаюсь, что хороший флорист станет преподавать за такие деньги.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
участник
Алина Семашко Нет репутации
 
Аватар для Алина Семашко
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 05.05.2016, 17:07

Всем привет!
Хочу посоветовать школу "Роза КаИра". Я сама там обучалась, и честно скажу - я в полном восторге! Во-первых, нашла я их совершенно случайно: посоветовали на оптовом рынке на Восточно-Кругликовской, у девочек явно недостаток рекламы... но вот знают их ого-го как! Я только спросила "у кого учиться?", и сразу же послали именно к ним, сказали что там самая твердая база и именно классические основы - типа там такие знания дадут, что потом все нипочем будет! Я не поверила сначала, начала искать их в интернете. Нашла сайт их, группу во Вконтактике ну и понеслось, - столько всего, отзывы, рекомендации! Странно что при этом нет никакой рекламы... видимо они либо и так считают что популярны, либо думают что не нуждаются в ней! )))
В общем отучилась я полные две недели. Честно скажу - было тяжеловато. Объем знаний огромный! Занятия по 6-7 часов в день и каждый день! Я флористику как развлечение представляла, а тут оказывается столько всего!!! Но за-то в курсе обучения все было что нужно (это я уже сейчас понимаю): и "спираль" конечно, и "сечение" и подготовка материала и инструменты! А какой огромный поток по Свадебной флористике: там все было, я перечислять замучаюсь!
В общем - это восторг! Посмотрите на мои работы, я их тут прикрепила.
Поищите информацию о них в интернете, почитайте отзывы (самостоятельно искать придется, они себя не сильно рекламируют), они и в Инстаграме есть и ВКонтакте, и сайт у них подробный достаточно - разберетесь в общем. Ищите по запросу школа Роза КаИра - не промажете. Вот точно не пожалеете!!!
А, вот, догадалась как ссылку вставить... смотрите кому интересно:
kaira-rose - это их сайт
https://vk.com/kaira_rose - это Вконтактик
Если будут вопросы какие, на некоторые я и сама могу ответить что-то рассказать, как бывалая уже, пишите! )))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  

www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#70)
участник
Екатерина Б Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 07.06.2016, 18:30

Привет.Надеюсь мой отзыв поможет с выбором тем,кто ищет хорошие курсы флористов.Я окончила курсы в Amici di Fiori school и хочу сказать,что в ней есть все,что необходимо новичку:
Доброе и внимательное отношение к каждому ученику.
Максимум практики.
Обучение на живых цветах.
Море новых идей и современных направлений во флористике.
Опытные и дипломированные преподаватели.
А так же много интересных и полезных курсов и семинаров для продвинутых флористов.И конечно же интересные встречи,поддержка после окончания курсов и,при необходимости,трудоустройство;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
участник
Любаша Лютик Нет репутации
 
Аватар для Любаша Лютик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
Thumbs up Re: Обучение флористике в Краснодаре - 08.06.2016, 15:12

Приветик будущим коллегам и единомышленницам!
Уверена мой отзыв поможет тем, кто ищет ЛУЧШИЕ курсы по Флористике.
Я успешно окончила обучение по курсу "Основы флористики" в замечательной школе "Роза КаИра" и уверена, что ни в какой другой школе не сделают из мечтательного новичка настолько уверенного флориста!
В моей школе все было просто потрясающе:
- Обязательное сопровождение и помощь каждому (без любимчиков)
- Идеальное соотношение практики и теории
- Мало того что работали с живыми цветами, так еще и работы домой можно забирать
- Полное соответствие всем модным трендам и течениям
- Преподаватели с огромным стажем и солидным багажом дипломов и наград
А главное - такой душевной атмосферы, такой поддержки и внимания, я уже давно не встречала. Так не хотелось расставаться в конце... я нашла новых друзей! А еще нам всем в конце обучения подарки дарили во время вручения дипломов.
Ой, забыла же рассказать: во время обучения к нам приходил владелец флористического бутика и спрашивал есть ли в школе талантливые выпускники - ему работники нужны были! Сказал, что очень рекомендуют эту школу те кто давно в бизнесе.
Похвастаюсь своим букетом и дипломом:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
краснодар, обучение флористике

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение флористике в Минске Фита Флористические школы и курсы 21 27.01.2017 01:52
Обучение флористике в Калининграде. SashaGera Флористические школы и курсы 1 29.10.2015 22:43
Лицензия на обучение флористике Irina27 Книга жалоб 2 30.10.2014 10:10
Обучение флористике в Екатеринбурге DjeVika Флористические школы и курсы 41 21.05.2013 15:39
Обучение флористике в Киеве ireenaboris Флористические школы и курсы 19 05.11.2012 21:56


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru