Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   С 8 марта ! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2799)

Васин Сергей 08.03.2010 01:14

С 8 марта !
 
Вложений: 1
Поздравляю всех наших милых дам с этим замечательным по настоящему весеннем праздником!

Желаю всем семейного тепла, успехов во всех делах и конечно любви!


http://www.youtube.com/watch?v=Sjkq3...eature=related про любовь :p:D

doctorira 08.03.2010 09:42

Re: С 8 марта !
 
О, как мило, это первое поздравление сегодня. Милые дамы еще спят или в уже в полях, но, думаю, не ошибусь, если отвечу за всех:
nice song, handsome guy, sexy voice...
Спасибо, Сергей:)

Лика 08.03.2010 10:21

Re: С 8 марта !
 
Сергей! Спасибо!!!:p Всех с праздником! Любви и счастья!!!:D

Yamato 08.03.2010 10:37

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Спасибо, Серёжа за хорошую песню. В первые весенние дни - то что надо))). Всех с праздником, хорошего настроения и исполнения желаний!!!

Светик-Семицветик 08.03.2010 10:52

Re: С 8 марта !
 
Для тех, кого снегами замело
И охладило чувства до предела,
Особенно пользительно тепло:
И для души полезно, и… для дела!

А тем, кто просто дьявольски влюблён,
Желаем, чтобы этот день весенний
Запомнился Вам самым светлым днём:
Счастливым днём приятных откровений!

Дорогие форумчанки!
Поздравляю вас!

Alona 08.03.2010 11:15

Re: С 8 марта !
 
С праздником весны вас, девушки всех возрастов! Пусть она наконец придет и принесет нам море радости и хорошего настроения. Сергею благодарность за поздравление.

Nimriell 08.03.2010 11:37

Re: С 8 марта !
 
Девочки, поздравляю всех!
Пусть солнышко всегда сияет над вашими светлыми головами, пусть в сердце всегда поёт весна! Желаю вам любить и быть любимыми, чтобы счастье навещало вас каждый день!
Тем, кто трудится в салонах, моё самое искреннее уважение! Вы герои! Держитесь, осталось чуть- чуть!! Желаю вам не знать усталости, желаю только адекватных и щедрых клиентов и самых свежих цветов! (в добавление к вышеперечисленному, конечно!)

Серёжа, спасибо! :)

минна8 08.03.2010 12:13

Re: С 8 марта !
 
Всех,всех с праздником!!
http://i052.radikal.ru/1003/9c/37bfaee1ce01t.jpg

Osen` 08.03.2010 13:27

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Сережа, спасибо J

Всех с праздником! Весны подольше, любви, счастья, радости, ну и конечно же здоровья!

Цветок 08.03.2010 13:43

Re: С 8 марта !
 
Девочки, хочу я всем пожелать
Улыбки дарить и от счастья сиять
Удачи вагон и везенья мешок
Желаю, чтоб полным был ваш кошелек
Хорошего босса и дружных коллег
Здоровья вам и всем близким на век!

Желаю чтоб босс улыбался при встрече
Желаю отличнейших планов на вечер
Желаю курортов, шикарных отелей
Кафе, ресторанов, улетных коктейлей
Нарядов крутых по цене и фасону
Желаю примерить "Мисс мира" корону

Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ничего не забыла!


еще поздравления тутhttp://www.floristic.ru/forum/showth...t=1308&page=24

Цветок 08.03.2010 13:44

Re: С 8 марта !
 
Сережа, спасибо за поздравление!

Manzana 08.03.2010 14:44

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Спасибо Сергею и девушкам за поздравления! Желаю всем солнца, любви и радости! Весна уже близко!

glamelena 08.03.2010 15:05

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Я присоединяюсь к поздравлениям...:)
С Праздником вас, дорогие женщины! 8 марта - День весны, улыбок, бесконечного мужского внимания и заботы, а еще это специфический день для всех участников форума, рабочий...:D Чтобы у всех день закончился на отлично!!! Всем праздновать, несмотря на недосып...:)

glamelena 08.03.2010 15:07

Re: С 8 марта !
 
Васин Сергей, спасибо за поздравления! Вы у нас как первая ласточка...:)

Оленок 08.03.2010 15:08

Re: С 8 марта !
 
Спасибо! Очень приятно!:D

Laelia 08.03.2010 23:26

Re: С 8 марта !
 
Спасибо!!!!

Ganna 08.03.2010 23:29

Re: С 8 марта !
 
Спасибо за поздравление очень приятно. Я не знаю может мы не такие как все,но на 8 марта у нас алергия и уже непервый год.За эти дни услышали больше ста поздравлений и выжаты как лимон. Я счастлива, что 8 марта прошло.:p

NoNa 08.03.2010 23:47

Re: С 8 марта !
 
Всем спасибо за поздравления! Особенно Сергею за видеоклип! :))
Поздравляю всех девушек, девочек, женщин с праздником весны!
С теплом, птичками, солнышком и цветочками!

CATTENDER 09.03.2010 00:08

Re: С 8 марта !
 
Спасибо Всем за поздравления....
Любви, нежности и весны в душе...
Сергей, песня прекрасная, часто её слушаю...Есть у меня такой сборник "Золотые баллады" - лучшие песни о любви... Теперь наконец-то увидела исполнителя.....

Танюшка 09.03.2010 00:39

Re: С 8 марта !
 
Сережа, спасибо! Так приятно!
Наташ! Спасибо за добрые слова и за огромную помощь! Была рада познакомиться лично! От девчонок привет!

Bolonka 09.03.2010 10:44

Re: С 8 марта !
 
Сергей, спасибки!!!

sluma 09.03.2010 15:06

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от Ganna (Сообщение 42416)
Спасибо за поздравление очень приятно. Я не знаю может мы не такие как все,но на 8 марта у нас алергия и уже непервый год.За эти дни услышали больше ста поздравлений и выжаты как лимон. Я счастлива, что 8 марта прошло.:p

И мы не такие, как все:D Простите меня пожалуйста, дорогие форумчанки, все те, кто хорошо относится к этому коммунистическому празднику. Женщин уважаю без всяких 8 март и думаю, что мы, на самом-то деле стОим в этой жизни гораздо бОльшего внимания не только один день в году. В том числе и с помощью цветов:)

Laelia 08.03.2011 03:45

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось - Вы сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется, Значит женщина жива!
Весны Вам голубой и нежной, Счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы!




минна8 08.03.2011 08:33

Re: С 8 марта !
 
http://s39.radikal.ru/i085/1103/75/7aa9e941eef4.gif

Лика 08.03.2011 10:19

Re: С 8 марта !
 
Всех с праздником!

Florinata 08.03.2011 10:39

Re: С 8 марта !
 
С 8ым марта дорогие форумчанки!!!

NoNa 08.03.2011 10:45

Re: С 8 марта !
 
Кот поет и кошка щурится,
Это значит - Март на улице!!

Поздравляю с женским днем!!!!

Alexey Bulatov 08.03.2011 12:56

Re: С 8 марта !
 
Всех женщин поздравляю с Праздником Весны! Пусть она звенит, чарует, волнует, влюбляет... А тех, кто сегодня "стоит у станка", особенно... Вы своими хрупкими, истерзанными руками сегодня превращаете этот день действительно в Праздник, а нашу профессию держите на высоте!

Оленок 08.03.2011 13:41

Re: С 8 марта !
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/...26a354e8_L.jpg

Девчонки! С праздничком!
С международным женским днем!


Onega 08.03.2011 14:53

Re: С 8 марта !
 
Поздравляю Всех форучанок с8-марта! Всем сил и здоровья!Надеюсь этот день добавит Вам радости и финансовой возможности! Так как на ниве флористики трудяться до 90% женщин , то о равноправии говорить на приходиться.....Удачи Всем !
Онега

ksaNNa 08.03.2011 20:45

Re: С 8 марта !
 
с Весною!!! поздравляю от всей души всех форумчанок!!!! всем поскорее восстановить силы после трудодней...и
Улыбок!!!!

Цветок 08.03.2011 21:17

Re: С 8 марта !
 
Лишь только раз в году бывает женский день.
Как хорошо, что он сродни с весною.
Прогоним с лиц задумчивости тень.
На тяготы судьбы махнем рукою!

Привыкли жить мы, жертвуя собой.
Вокруг мы радости порой не замечаем.
Работа, дом и настроенья сбой
По жизни нас порой сопровождают.

Как трудно нам обыденность стряхнуть,
Из серых буден выскочить умело,
Как трудно стрелки жизни повернуть,
Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело.

Но кроме нас нам некому помочь,
И на кого-то уповать напрасно.
Самих себя нам надо превозмочь
И убедиться в том, что жизнь прекрасна!

Весна, и просыпается природа.
Пускай пробьются к свету вместе с ней
Любви, надежды радостные всходы.
Душе и сердцу станет веселей!

Поднимем тост за нас - прекрасных женщин,
За добрых, ласковых, любимых и родных,
За тех, кто в сердце целый мир содержит,
Который открывает для других!

murka 08.03.2011 21:24

Re: С 8 марта !
 
Всех, кто пережил этот ужасный праздник 8 марта - всё же с праздником!!! Как здорово, что уже все закончилось!!

Florinata 08.03.2011 21:37

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 87976)
Всех женщин поздравляю с Праздником Весны! Пусть она звенит, чарует, волнует, влюбляет... А тех, кто сегодня "стоит у станка", особенно... Вы своими хрупкими, истерзанными руками сегодня превращаете этот день действительно в Праздник, а нашу профессию держите на высоте!

Алексей спасибо!!))

Nimriell 08.03.2011 21:49

Re: С 8 марта !
 
Всех поздравляю с наступившим! УРА!. Отработали...
Надеюсь, наступило не сильно )))

kpuchko 09.03.2011 10:58

Re: С 8 марта !
 
Всех с цветочным новым годом! Ура, товарищи!

vadibirov 09.03.2011 18:06

Re: С 8 марта !
 
Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8Марта! С помощью ваших рук, в каждый дом входят частички вашего тепла, души и сердца! От лица всех любящих своих женщин мужчин, огромное вам спасибо за ваш тяжёлый и нужный труд! Поздравляю!

Bolonka 09.03.2011 18:34

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от vadibirov (Сообщение 88121)
Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8Марта! С помощью ваших рук, в каждый дом входят частички вашего тепла, души и сердца! От лица всех любящих своих женщин мужчин, огромное вам спасибо за ваш тяжёлый и нужный труд! Поздравляю!

Спасибочки! Очень приятно........)))))))

Fairy Floribelle 08.03.2012 12:19

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Поздравляю всех с 8 марта!!!
Пусть ваша жизнь будет сладкой))):)

Fairy Floribelle 08.03.2012 12:36

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Весна соткала кружева
Из нежных мартовских цветов.
Земля красою расцвела
И пробудилася от снов.
Любви, счастливых перемен,
Мгновений чистых, светлых, добрых,
Хороших, искренних друзей,
Внимания, отношений теплых!!!

Nebo 08.03.2012 16:01

Re: С 8 марта !
 
Дорогие девушки - флористы ,поздравляю вас с этим безумно-тяжелым праздником 8 Марта! Многим сейчас нелегко, но это пройдет.... Желаю вам хороших благодарных клиентов,надежных поставщиков, интересной творческой работы, любви и удачи! Вы на передовой цветочного бизнеса, вы делаете этот мир ярче и красивее!

Маняша 08.03.2012 18:20

Re: С 8 марта !
 
Nebo,спасибо за поздравление.

Васин Сергей 08.03.2012 19:06

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Всех с 8 марта)))) !!!

Алексаша Чудинова 08.03.2012 21:03

Re: С 8 марта !
 
Девочки! С праздником! Я вас всех поздравляю, потому что мы пережили этот день! И мы сделали его праздником для всех наших клиентов!:-)

onlycrew 09.03.2012 00:18

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
С 8 марта!!! С весной!



Оленок 09.03.2012 00:21

Re: С 8 марта !
 
Спасибо, мальчики! :fr:Девочки, взаимно!:bv:

CATTENDER 10.03.2012 02:17

Re: С 8 марта !
 
Спасибо девочки, спасибо Серёжа- мускари чудные...
С весной всех! Хотя в Киеве устойчивый морозец...

Ну , а остальные-то живы? Девчонки, как Вы???:cu:

Я тринадцать часов проспала...
А самый замечательный букет был сделан для девочки лет 12-13, т.е. для её кошки Муни - кустовая роза в обрамлении берграсса - очень умилило..., а ещё девочка попросила сделать букет для мамы (он был раза в 4 дороже, чем для кошки), которая любит все цвета...
Также порадовали два парня, которые пришли в салон со сноубордами (смешно как-то выглядело) и купили одну розу, а через время вернулись без "бордов" и купили 4 цветка 4-м девушкам....
А ещё порадовал молодой человек, который захотел два букета - тюльпаны с берграссом, и упаковка должна была быть - целлофан, я мягко предложила декоративную упаковку - легкую, нежную+рафия, он смотрел завороженно, пока я всё делала и после первого букета сказал: "я уже начинаю привыкать к красоте..." и моя душа улыбнулась........

Всем весны в сердце!!!

Татьяна

МарияММ 10.03.2012 10:00

Re: С 8 марта !
 
Всех с праздником!

У нас был юноша, который заказал 2 букета. Пока делали,тоже стоял, внимательно смотрел... и заказал ещё 3. В результате рук не хватило и наш начальник подвёз его до дома.

Ирина65 10.03.2012 23:19

Re: С 8 марта !
 
Вылезла из Астрала, вползла на форум. У нас вроде как перекличка... Фильм вспомнился, старый, советский еще, название щас не вспомню - через неделю, может быть. Вообщем, Великая Отечественная, после жуткого боя генерал, а может, маршал ищет живых.. И вот они выползают, черные, оборванные, окровавленные, но ЖИВЫЕ.
А клиенты у нас душевные. Мальчик лет 8 очень деловито собирал букеты "всем моим женщинам" - маме, бабушке, сестре, тете.
Вообщем, с праздником, девочки! А кого-то и с боевым крещением! И нашим мальчикам спасибо за поздравления.:ck:

karinaminsk 13.03.2012 10:44

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 131158)
Вылезла из Астрала, вползла на форум. У нас вроде как перекличка... Фильм вспомнился, старый, советский еще, название щас не вспомню - через неделю, может быть. Вообщем, Великая Отечественная, после жуткого боя генерал, а может, маршал ищет живых.. И вот они выползают, черные, оборванные, окровавленные, но ЖИВЫЕ.
А клиенты у нас душевные. Мальчик лет 8 очень деловито собирал букеты "всем моим женщинам" - маме, бабушке, сестре, тете.
Вообщем, с праздником, девочки! А кого-то и с боевым крещением! И нашим мальчикам спасибо за поздравления.:ck:

Точно...
Живых больше нет? :–))
Зарубежом должны быть!!!!
Если вас все еще тошнит при слове цветы, попробуйте сделать букет из купюр!

:fr:
А может перенести женский день для флористов на другую дату????
Всех – с весной!!! Всем – цвести!!!


У меня пошли дни рождения в семье и у подруг – все, все мартовские, как сговорились, и все ждут цветы...

oksi 13.03.2012 15:12

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 131158)
Вылезла из Астрала, вползла на форум. У нас вроде как перекличка... Фильм вспомнился, старый, советский еще, название щас не вспомню - через неделю, может быть. Вообщем, Великая Отечественная, после жуткого боя генерал, а может, маршал ищет живых.. И вот они выползают, черные, оборванные, окровавленные, но ЖИВЫЕ.

"Горячий снег"-кино наз-ся, дала почитать мужу Свет ваше сообщение посмеялись вместе, всё тонко подмеченно, потихоньку выползаем из окопов, измученные , но живые с мощнейшим зарядом энергии, ведь только представте скольким женщинам мы подарили частички радости, и хорошего настроения .:gc:
Девочки ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ , любви и здоровья, счастья и благополучия, весны в душе и тепла и уюта в доме(что бы было куда приползти):fr: и СПАСИБО Мальчикам за поздравления:fr:

Ирина65 16.03.2012 01:08

Re: С 8 марта !
 
Ага, Горячий снег.

RVN623 08.03.2013 07:20

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Всех женщин,девушек,девочек форума поздравляю с 8 Марта!

Tavifa 08.03.2013 12:44

Re: С 8 марта !
 
С Праздником! Желаю весны в душе, в семье, в доме! Пусть солнышко и любовь дорогих вашему сердцу людей согревают вас каждый день!

Plant 08.03.2013 13:44

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 4
С праздником :) И пусть ваши покупатели и ваши любимые мужчины радуют вас не только 8 марта, а каждый день:fr:

Оленок 08.03.2013 18:27

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 12
Девчонки, С праздничком! Держитесь!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/...d6_XL.jpeg.jpg

и для поднятия духа тружениц праздничная подборка

onlycrew 09.03.2013 00:58

Re: С 8 марта !
 
С 8-м марта!
http://media.otkritka.com/images/728...106c2bf2f4.swf

Alexey Bulatov 09.03.2013 10:26

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Всех поздравляю с 8 Марта!!!

цветочница Анюта 09.03.2013 11:50

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Всех с 9 марта !!!! УРА !

Радость 09.03.2013 17:15

Re: С 8 марта !
 
Точно, с 9 марта всех!)

у нас был просто обвал, что интересно, и ночью с 6 на 7е, и с 7е на 8е тянулся народ, мы все удивлялись что не спится мужчинам) восьмого вереница народа началась с 5 утра. работая впятером рук не хватало, трое суток без сна, литры выпитого энергетика, но в результате все довольны, слава богу фраза, что "вы сейчас бабла срубите на весь год" прозвучала всего пару раз. наоборот все клиенты, видя наше состояние, спокойно ждали свои заказы. единственно, что огорчает, что приходилось отказывать даже постоянным клиентам, которые захотели букет не заказывая заранее. но в общем и целом живы все, и довольны как прошло 8е марта в этом году) по цветам конечно же брали тюльпаны и охапками и в букетах, розы шли меньше, в основном все хотели сборные букеты. и что радует, что сумма мужчин не останавливала...видимо все всё понимают)

E-Ov 09.03.2013 23:11

Re: С 8 марта !
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 155096)
Всех с 9 марта !!!! УРА !

Эээ.., а у нас уже 10, и даже 13-ое, о... и 16-ое на форуме))

пчела 11.03.2013 20:51

Re: С 8 марта !
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем нам повезло в этом году с погодой!!!(ой,я про Москву...)

RVN623 08.03.2014 00:43

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Завтра едем на природу, поэтому хочу заранее поздравить всех женщин и девушек форума с этим прекрасным весенним праздником-8 марта! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и множеством цветов, которые вам будут дарить ваши любимые мужчины!

RVN623 08.03.2015 07:59

Re: С 8 марта !
 
Вложений: 1
Всех, всех, всех поздравляю с 8 марта!

Груняша 08.03.2015 11:15

Re: С 8 марта !
 
Дорогие девочки!!! Поздравляю вас с Праздником!!!!! Хорошего настроения, любви, вдохновения и удачи!!!!


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru