Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#661)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 16:24

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Коллеги и я:p
Sergej...eto chto sejchas tak v Moskve???? Yzhas kakoj! :mad:

Devochka na 3 foto idet pozhar tushit...s chemodanchikom ili na sbor dikorosov?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#662)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 16:27

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Sergej...eto chto sejchas tak v Moskve???? Yzhas kakoj! :mad:
на прошлой неделе
Организм на месяцы вперед отравлен гарью...
Девушка на 3 фото это наш местный Майкл Джексон)) Просто так получилось ,что в самый задымленный день у нас было оформление свадьбы)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#663)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 16:36

Я уже рассказывала, что в Москве был тихий ужас. Мы были 4 августа. Я думала, что там нужно только в противогазе жить) Не верилось, что происходящее - это явь, а не страшный сон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 16:38

Наташ, арка КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!! Блин, кто ж такую порнуху делает, хоть бы автора указали))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 16:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек.
Обсуждаю с невестой оформление выездной регистрации и происходит у нас такой диалог:
Невеста: -А чего это у вас так дорого- арка 10000 стоит?
ПРи чем работу она мою знает, в прошлом году она была гостем на "апельсиновой" свадьбе, которую я оформляла. http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/view/184556?page=6 и цены наверняка ей подруга, давшая мой телефон, приблизительно сказала.
-Хм, а сколько Вы хотите на неё потратить?
-Ну, я не знаю, тысяч пять.
-Нормальная арка не может стоить пять тысяч.
-А нам в "Нептуне" (яхт- клуб, где будет происходить действо) предлагали арку за пять.
-Ну, это будет скорее всего садовая с тремя и розочками.
-Нет, они сказали у них красивая, кованая. Мы, к сожалению, ещё не успели встретиться с их флористами, в субботу поедем, там будет тоже выездная, посмотрим что они нам предложат.
-Хорошо, если не сложно мне тоже фотку покажите. Интересно, что на такую сумму предлагают. Потому, что я лысость делать не стану в принципе.

Вчера она прислала мне фотки. Ну, я ожидала, конечно, халтуры, но ТАКОЙ....
Pyat tisyach- eto ne malenkie dengi voobche-to.....no zvetov net voobche! S berezoj kruche bi smotrelos! A gde kovannaya arka ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#666)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 17:25

Меня держит на плаву бурундук, летящий с шишкой в лапах. Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#667)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 18:02

В Беларусь я езжу регулярно, только на машине. Однажды ехали не через Чернигов, а через Чернобыль. Было довольно того, что, словно побывал в фильмах ужасов. Заброшенные города, деревни...Пустынные дороги. Казалось, что сейчас из-за кустов выйдут зомби, и тогда уже все....А ехали мы с мужем, нашей дочкой и старшей дочерью мужа. Фамилии у всех одинаковые. У нас с мужем отчества одинаковые (так сложилось исторически), у наших детей тоже (девочки от одного папы). Молодой пограничник никак не мог посчитать сколько нас едет. Все искал пятого ребенка, потому как наша дочка была еще малолетней и ехала просто по свидетельству о рождении. А в наших обоих паспортах была записана. Пограничник все никак мог взять в толк, сколько же у нас детей. Вконец запутавшись, он велел выйти из машины и построиться. Мы вышли. нас было четверо. "Где пятый ребенок?" - грозно спросило это "чудо в погонах". Мы опять долго объясняли "кто кому Вася". Повторилось любимое "почему у вас одинаковые отчества? вы брат и сестра? и почему у вас совместный ребенок?" Который раз наши одинаковые отчества играют злую шутку. Долго объясняли, что мы муж и жена, и что просто у наших отцов одинаковое имя. "Почему фамилии одинаковые?" - вконец запутавшись, вопрошал пограничник. Когда наконец разобравшись в сложных родственных связях, нас попросили открыть багажник для досмотра, погранзастава столкнулась с еще одним членом семьи. Просто мы везли бабушку. Ну как бабушку? Ее прах для захоронения. Урна стояла в коробочке "вся в белом из хризантем и роз". Нет, документы были в порядке. Но пограничники уже не очень в порядке. С бабушкой разобрались....Они от нас уже отшатывались, как от прокаженных. Дело в том, что за бабушкой, вернее, за ее урной стоял целый арсенал из "Хортицы", оболонского пива, рыбных пирогов, блинов и икры в банках и не только....Ну, как же? На поминки ведь едем. Еще один нюанс был упущен. Нас ждали на этой переправе на два часа позже. Родственник позаботился, чтобы нас пропустили без всяких досмотров. Но мы, добросовестные, приехали раньше. А довольно редкое имя начальника таможни мы, "з переляку" никак не могли вспомнить...Макар Васильевич, Василий Макарович, Захар Макарович...Максим Захарович.... "Максим Борисович" - поправили нас обалдевшие таможенники. Не знаю, что сказал начальник, когда вступил на смену нашему родственнику, но мы таки прорвались в родной город Оршу. Родня на нас смотрела слегка искося..."Мы бы уже давно все похороны отбыли, но не хватало бабушки, прах которой вы везли, - памятник уже стоял, и кафе давно заказано"...Вот так, дорогие мои иметь похожие отчества, а тем более, фамилии. Берегите себя!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#668)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 22:15

Вот уж точно: что есть вымысел?.. Хорошо переданная чья-то реалити стори Ганна,ты напомнила мне разговор с внуком,который состоялся буквально на днях. Услышав очередной раз из уст двухлетнего ребенка,а именно:Димка(сын),увидев супер-новую игрушку,попросил поиграть у племяника. Далее состоялся диалог. -Серега,не пойму,как тут у тебя гонки управляются? - Не понимаешь- УлИ, блять! Вот я увела милое дитя в сторонку и говорю- Сереженька, ты слышал когда-нибудь,чтобы я так говорила? - Не. ? А деда? - Не. - а Дима? - Не. ... И так я перечисляю всех наших,пока не дохожу до имени Юра. Дело в том,что так зовут моего папу,т.е.его прадеда, моего брата,который хоть и дед,но зовется Дядей,в силу молодости,и так же зовут моего племяника,который Сережке приходится двоюродным братом. Внимательно выслушав меня,внук и спрашивает- - а какой Юа,блять?-


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#669)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.08.2010, 22:22

Прошу простить меня за всякие очепятки-сижу с телефона,где чудный словарь т9,не знающий все наши не менее чудные слова и выражения,за еще экран,потерявший кучу пикселей внизу,так что прочесть целиком могу только тогда,когда уже отправлю


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#670)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.08.2010, 00:53

К сожалению, (или к счастью?) я не знаю автора этой арки. И в каком месте она кованая- тоже. (((
Как не стыдно вообще такое предлагать, ума не приложу. Интересно, заказчикам хоть похожую фотографию показали, или на пальцах расписывали красоты?
Зато невеста больше не выражала сожалений, что не успела познакомиться с местными флористами. ))) Сошлись на том, что она выделяет мне фиксированный бюджет (правда, более чем скромный) и пожелания, а я оформляю как мне видится. И то ладно. Денег не заработаю, так хоть творческую мыслю покуражу. Давно хотела свадьбу в морском стиле, чтобы ракушки, звёзды и всё такое... Отчитаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#671)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.08.2010, 06:30

Что-то тусовка медленно перетекла в другое русло...А не пора ли восвояси. Пусть себе флористы улыбаются или хохочут, а пошла в "Творим..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#672)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.08.2010, 15:16

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Что-то тусовка медленно перетекла в другое русло...А не пора ли восвояси. Пусть себе флористы улыбаются или хохочут, а пошла в "Творим..."
И правильно. Всё должно быть по полочкам я и про ежей хотела сразу туда,но уж больно Вася с бурундуком пронял до слез,хотелось в тему. А арка-просто отпад, Наташ! Я бы и за пять копеек такую разбирать не стала,не то,что устанавливать и любоваться за 5 тысяч!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#673)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.08.2010, 16:58

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
http://www.j4u.ru/2006/10/30/kedrovye_shishki.html

Ну начнём с того, что живу я в г.Иркутске, а значит рядом Байкал, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге.
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.
.
:D:D:DСмеялась до слёз!!! Представила эту картину....пишу и смеюсь...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#674)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.08.2010, 21:40

Да, вот это я историю пропустила: бегут на машину восьмером с бревном. И ошалелый шофер......Просто валяюсь
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#675)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 21.08.2010, 11:40

Букет невесты на свадьбе ловили собачки!!!! Отец Робби Уильямса (Robbie Williams) Пит Конвей (Pete Conway) поведал подробности свадебной церемонии своего звездного сына. Напомним, Робби Уильямс в начале августа женился на давней подруге, британской актрисе Айде Филд (Ayda Field).

Прежде всего, Конвей опроверг слухи, что на свадьбе отсутствовал алкоголь – мол, таково было желание Робби, бывшего пьяницы и наркомана: «Там наливали, я сам неплохо выпил. Невозможно заставить всех гостей принять такие правила игры – не давать им алкоголя на таком празднике. Но все прошло отлично, прекрасный был день».

Также папа Уильямса рассказал, что церемония обошлась без шафера, а в качестве подружек невесты выступили восемь собак брачующихся. Источник: http://news.mail.ru/society/4313299/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#676)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.08.2010, 12:06

Котяки- дружбаны.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#677)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.08.2010, 12:47

Мало того, что истории смешные, ктак еще и рассказаны хорпошо. Смеялась д слез. Тут на днях видела парня сидящего верхом на контрабасе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#678)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.08.2010, 12:50

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек.


Вчера она прислала мне фотки. Ну, я ожидала, конечно, халтуры, но ТАКОЙ....
Ну так они и предлагали арку, а не арку украшенную цветами Самое обидное то, что они на этой халтуре заработают, а флорист на нормальной качественно работе нет.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#679)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.08.2010, 13:12

А мои псы сожрали лучшие нижние гроздья винограда и теперь грустят: ничего больше нет. Поздние помидоры только цветут)))) Как они таперича? И нэнаю...Как бы в депрессию не впали...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#680)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.08.2010, 00:04

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А мои псы сожрали лучшие нижние гроздья винограда и теперь грустят: ничего больше нет. Поздние помидоры только цветут)))) Как они таперича? И нэнаю...Как бы в депрессию не впали...
:p Марин, ты их мясом не пробовала кормить?:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru