|
|
|
|
|
|||||||
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#1)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 103
|
Здравствуйте. Я искала легальные способы уйти с работы пораньше, если компания уже официально объявила о ликвидации моего отдела, но заставляла отрабатывать положенные два месяца. Мои родители нашли на информационном юридическом ресурсе разбор ситуации, где детально рассматривалось досрочное увольнение работника по сокращению штата и сопутствующие выплаты.
Эта публикация оказалась для меня невероятным открытием, ведь я и не подозревала о существовании дополнительных гарантий. Автор доступно объяснил, как правильно составить заявление, чтобы не потерять основное пособие и получить компенсацию за неотработанные дни. Благодаря этой статье я смогла договориться с директором на взаимовыгодных условиях и уйти со спокойной душой. Всем рекомендую этот сайт для изучения своих трудовых прав в сложных жизненных ситуациях. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правила и нюансы оформления ценников | Kama | Флористика как бизнес | 8 | 01.02.2015 19:42 |
| Правила размещения жалоб | Admin | Книга жалоб | 0 | 15.01.2014 22:01 |
| Правила и анонсы конкурсов форума | Васин Сергей | Конкурсы | 19 | 01.06.2013 15:58 |
| Правила форума | Nimriell | Отзывы и пожелания | 2 | 05.01.2013 14:10 |