Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

Nimriell 02.03.2011 09:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онегушка, с днём рождения!!!
Счастья тебе, любви, радости и хороших продаж каждый день!

Светик-Семицветик 02.03.2011 09:30

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Дорогие именинники, все-все: Онега, Лютики-цветочки, все, кого знаю и не знаю!! Я вас поздравляю оптом!!! :az:
(не знала, что у нас такие рыбные места здесь, то-то клёво так :fz:)
Счастья, здоровья, успехов, процветания, креатива, творчества, развития, путей интересных и необычных проектов, поддержки моральной и спонсорства!!!!
Только лучшие пожелания от меня, обнимаю всех!!! :ah:
Вам на всех, дожно хватить, - домашний творожный.
https://lh4.googleusercontent.com/_q...0/IMG_0911.JPG

Lentochka 02.03.2011 10:05

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега! Рыба ты моя! С Днем рождения! Также бодро шивелить хвостом! Здоровья!!! Любви!!!! Радости от работы!!!!
Всех Рыб с прошедшим и наступающим!

Nimriell 02.03.2011 16:07

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Так- так! Меня завтра пожалуйста!!! :du:

NoNa 02.03.2011 18:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега и Лютики-цветочки, с днем рождения вас!!

Раиса Захаровна 02.03.2011 19:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега, поздравляю Вас с Днем рождения!!! Спасибо Вам за удовольствие - общение с Вами, за Ваши советы и подсказки! Удачи и Радости, Счастья и Любви, Здоровья!!!

sluma 02.03.2011 19:19

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега, Лютики! Здоровья вам, удачи, любви, фантазии - всего-всего-всего!!!))))))))

Раиса Захаровна 02.03.2011 19:39

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лютики-цветочки, С Днем рождения!!! Всех благ!!!

Alexey Bulatov 02.03.2011 20:02

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Онега, Лютики, с Днем Рождения!
Вы родились в замечательное время - начало весны! Так пусть обновление будет вашим знаком и принесет удачу, новый опыт и новые свершения и победы!

terra86 02.03.2011 22:19

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
:cy: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!:de:

Nimriell 02.03.2011 23:16

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лютик, с Днём рождения! )))

Lionne 02.03.2011 23:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Онега, Лютики, с Днем Рождения!

Lytiki-cvetochki 03.03.2011 00:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Дорогие мои и любимые форумчане! Спасибо Вам за поздравления! Спасибо что Вы есть, счастье что есть этот форум - частичка моей жизни, моей души.

Танюшка 03.03.2011 01:01

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья и творческого вдохновения!!!!:dy:

Добавлено через 3 минуты
Lytiki-cvetochki С Днем Рождения!!!! Пусть солнышко тебе всегда улыбается!!!!:dy::cy:

Lytiki-cvetochki 03.03.2011 01:08

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Милая, глубокоуважаемая, Онега! Поздравляю тебя с Днем рождения! Рада что знакома(хоть и виртуально) с тобой. И если когда-нибудь я все же отважусь "открыться" я во всем хочу походить на тебя! Удачи тебе, терпения, хороших КОММЕРЧЕСКИХ-флористических идей и продажжжжжжж!!!! И конечно ЛЮБВИ!:az:

Добавлено через 5 минут
Уважаемая, "злой модератор":))) Наташа! Поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты! Любви и творчества во всем!:ck:

СветланаL 03.03.2011 01:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Наташ, у меня написано, что УЖЕ! Так что с ДР!!! Несмотря ни на что!!! Вопреки всему и даже 8 марта!!!

славянка 03.03.2011 01:26

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Онега, с Днем рождения! Здоровья и процветания!Вдохновения и терпения! Счастья- от всей души!

VANDAA 03.03.2011 03:07

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
так давно не могла зглянуть,- а тут аж три именинных пирога:eu: ОНЕГА,ЛЮТИКИ и НАТАША! от всей души поздравляю вас с днем рождения! идей побольше,усталости поменьше,толстеньких клиентов и моря радости! и чтоб ручки ваши золотые никогда не болели!:de:

Оленок 03.03.2011 07:09

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Наташа, Ира, Онега и Лютики-цветочки! С Днем рождения Вас, девочки!!!
Счастья вам желаю, работы только интересной и хорошооплачиваемой, здоровья покрепче и удачи побольше!!!

Таня Н 03.03.2011 08:16

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Наташа, с Днем рождения. Будь всегда такой же веселой и жизнерадостной! Стойко переноси все тяготы нелегкой жизни российского флориста, особенно 8 марта! Счастья и удачи! Таня.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru