Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

Я МАРИШКА 22.07.2010 13:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Славянка cпасибо!

Лика 22.07.2010 13:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
А у нас именинница... Оленок!!! Оленька!!! С Днём рождения тебя неутомимая труженица! Счастья, любви, творчества, а самое главное-здоровья!!!:p:p:p

Я МАРИШКА 22.07.2010 13:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С Днём Рождения дорогая любимая Оленок!
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!.

Оленок 22.07.2010 13:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 60311)
С Днём Рождения дорогая любимая Оленок!
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!.

Спасибки, Маришка! Пташка певчая! Ты сегодня у меня в образе соловушки на веточке! :p

Лика! Спасибочки еще раз!!! Очень-очень приятно!

Я МАРИШКА 22.07.2010 13:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 4
:p :D :p

Оленок 22.07.2010 13:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 60316)
:p :D :p

Мариша, спасибо. Первая моя корзинка:D

Laelia 22.07.2010 13:49

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
http://www.pozdrav.ru/images/holiday/otkritka-3.jpg

С днем рождения,Оленок !!!Здоровья, счастья, удачи, побольше Энергии,Оставайся всегда такой же задорной, веселой Пчелкой!!!! Пусть в этот День цветы тебе все дарят, и с Днем варенья до ночи поздравляют, подарков много, свечи зажигают. ( Сегодня День рожденья! сегодня праздник твой)) И я пришел на праздник конечно с поздравлением!! желаю настроения,любви тепла души! чтоб рядом были лишь твои дрзья, чтоб желания сбылись, а тревоги позабылись. Ну а тортик неприменно мы с тобой сейчас съедим)))

Оленок 22.07.2010 14:14

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 60318)
http://www.pozdrav.ru/images/holiday/otkritka-3.jpg

С днем рождения,Оленок !!!Здоровья, счастья, удачи, побольше Энергии,Оставайся всегда такой же задорной, веселой Пчелкой!!!! Пусть в этот День цветы тебе все дарят, и с Днем варенья до ночи поздравляют, подарков много, свечи зажигают. ( Сегодня День рожденья! сегодня праздник твой)) И я пришел на праздник конечно с поздравлением!! желаю настроения,любви тепла души! чтоб рядом были лишь твои дрзья, чтоб желания сбылись, а тревоги позабылись. Ну а тортик неприменно мы с тобой сейчас съедим)))

Спасибо за добрые слова, Оля!

Лика 22.07.2010 16:30

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оленок!

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.


Растут прекрасные цветы
От рук твоих прикосновения.
Цвети на радость нам и ты,
Я поздравляю с Днём рождения!!!
:p:p:p

Оленок 22.07.2010 16:57

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 60326)
Оленок!

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.


Растут прекрасные цветы
От рук твоих прикосновения.
Цвети на радость нам и ты,
Я поздравляю с Днём рождения!!!
:p:p:p

Спасибо за стихи, Лариса! Очень трогательно!:p

Laelia 22.07.2010 17:12

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Fialka74 !!!!С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, успехов в на цветочном поприще,и побольше улыбки, радости, и доброжелательных заказчиков!!!!

цветочница Анюта 23.07.2010 05:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оленок! С днем Рождения!
Всего тебе самого доброго, делай то что любишь и люби то что делаешь-и тогда все дела будут получаться и складываться сами собой, а жизнь будет в кайф !!!!!!

СветланаL 23.07.2010 10:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оля!!! С днем рождения - и пусть все дни будут светлыми и радостными,полными цветов и улыбок! :)

sluma 23.07.2010 10:47

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оленька! С днём рождения! Здоровья на долгие лета! Ощущения счастья от всяких мелочей - чтобы их было больше, чем крупных неприятностей и проблем)))) Любви, конечно же. Она и есть ЖИЗНЬ)))

fktyeirf 23.07.2010 11:23

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Оля! с днюхой!!!!

RedBookmaN 23.07.2010 11:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оленок с Днем рождения! Прекрасных счастливых чувств и интересной творческой жизни. Радости в домашней жизни и удовлетворения в рабочей страде.

Оленок 23.07.2010 13:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Спасибо огромное, ребятки! Очень приятненько! Праздник продолжается!:D:D:D

Танюшка 23.07.2010 17:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Олечка!!! С днем рождения тебя!!!! Счастья, здоровья и исполнения всех мечт!!!!:p :p :p

Elmira 23.07.2010 23:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оленок! С Днём Рождения, дорогая дважды коллега - декоратор и флорист! Любви тебе, здоровья и творческих прорывов, а еще - ценителей этого самого творчества, которые всё могли бы оплатить - даже твои бесценные слова!
Для меня на этом форуме ты являешься весёлым, светлым человечком :) (вот таким всегда)- источником позитива - читая посты от тебя, я всегда улыбаюсь, даже если ты пишешь о серьёзных вещах, ну просто я не могу по-другому реагировать!

ЗЫ: Одно твоё сообщение (два коротких слова!!!) вызвало у меня колики от смеха - и я поняла, сколько времени я так не смеялась - это сообщение давно удалено,... а я успела прочитать его в тот короткий миг между написанием и удалением - именно этот короткий миг подарил мне столько удовольствия, и продолжает дарить до сих пор!!!
Короче, слава Богу, что ты не застрелилась - надеюсь, ты поняла, о чём я говорю:rolleyes: Такие как ты должны жить вечно, потому что мир от этого становится веселее, уютнее, фонтанируя позитивом и красотой!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УЛЫБКИ, ОПЫТ И МАЖОР!

Оленок 23.07.2010 23:40

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 60500)
Оленок! С Днём Рождения, дорогая дважды коллега - декоратор и флорист! Любви тебе, здоровья и творческих прорывов, а еще - ценителей этого самого творчества, которые всё могли бы оплатить - даже твои бесценные слова!
Для меня на этом форуме ты являешься весёлым, светлым человечком :) (вот таким всегда)- источником позитива - читая посты от тебя, я всегда улыбаюсь, даже если ты пишешь о серьёзных вещах, ну просто я не могу по-другому реагировать!

ЗЫ: Одно твоё сообщение (два коротких слова!!!) вызвало у меня колики от смеха - и я поняла, сколько времени я так не смеялась - это сообщение давно удалено,... а я успела прочитать его в тот короткий миг между написанием и удалением - именно этот короткий миг подарил мне столько удовольствия, и продолжает дарить до сих пор!!!
Короче, слава Богу, что ты не застрелилась - надеюсь, ты поняла, о чём я говорю:rolleyes: Такие как ты должны жить вечно, потому что мир от этого становится веселее, уютнее, фонтанируя позитивом и красотой!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УЛЫБКИ, ОПЫТ И МАЖОР!

Спасибо, девчонки и мальчишки! Не ожидала такой хорошей волны поздравлений! И таких приятных слов!!!


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru