Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2013 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5992)

VANDAA 31.10.2012 16:22

Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
В рамках Всероссийского Фестиваля Невест " Стань Бриллиантовой невестой России" - впервые!!!! 13 апреля 2013 года !!!Свадебный показ знаменитого флориста Светланы Луниной в Петропавловске Камчатском!!! Всех желающих помочь и поучаствовать -просьба отмечаться и задавать вопросы здесь! Камчатка- край вулканов- ждет вас!!!:gc::gc::gc::gc::gc:

Nimriell 31.10.2012 16:27

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Давненько я хотела побывать на Камчатке... Коплю на билеты!!

VANDAA 31.10.2012 16:34

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Кстати, билеты в апреле не очень то и дороги, по сравнению с летним сезоном! )))))

цветочница Анюта 31.10.2012 16:39

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Ну что тут сказать Камчатка МОЛОДЦЫ !!!

VANDAA 31.10.2012 16:43

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Танюша,я знаю что ты тоже с нами! кто еще? :)

sluma 31.10.2012 16:45

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Камчатка...ммм...Медведи...Вулканы... Гейзеры...Показ...Не пора ли снова лыжи мазать?)))))

terra86 31.10.2012 17:16

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Ну, Камчатка! "Ну, вы, блин, даёте!" :ex:
Пойду куплю боооооооольшую копилку

Рита 29.12.2012 00:09

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Девчонки,молодцы

Lytiki-cvetochki 29.12.2012 01:18

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Это настоящее заманилово!:)))

VANDAA 29.12.2012 08:32

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Олечка это не заманилово :-) это на самом деле событие из разряда "must have"!!! Времени осталось все меньше, просьба уже до конца января сообщить кто едет,чтобы нам решить вопрос с недорогим и комфортным размещением :-)

karinaminsk 29.12.2012 10:02

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Ванда,сели всех кучкой!!! Одним пучком - голова к голове!

пчела 29.12.2012 17:38

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
VANDAA! обязательно послушайтесь совета karinaminsk! У неё огромный опыт по слёту...!

Очень жаль , Карина , что историю не дописала до конца!

VANDAA 03.01.2013 13:30

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Друзья! хочу всех призвать быть организованнее... прошу- напишите мне, кто летит, и кто где хочет поселиться- в гостинице или на частной квартире!!!! уже совсем скоро надо будет бронировать жилье,а я даже приблизительное количество не знаю! сейчас праздники закружат, Валентин
,8е марта....а там бабах- и пора лететь!! :) пожалуйста, давайте уже серьезно решать! :)

Добавлено через 3 минуты
Пчела, я хотела бы тоже всех поселить в одно место....и нашла в общем то недорогую гостиницу...но- несколько человек уже высказали пожелание жить на квартирах....поэтому чем раньше я узнаю точное количествол участников, тем больше вероятность что квартиры будут в небольшом удалении друг от друга.... город нас очень растянут в длину,что создает специфические трудности!

Lytiki-cvetochki 03.01.2013 20:44

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 148982)
Олечка это не заманилово :-) это на самом деле событие из разряда "must have"!!! Времени осталось все меньше, просьба уже до конца января сообщить кто едет,чтобы нам решить вопрос с недорогим и комфортным размещением :-)

"Эт я в хорошем смысле заманилово!

Nimriell 04.01.2013 02:40

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Хочу лететь, хочу в квартире. В данный момент денег на покупку билета нет, но надеюсь.

VANDAA 05.01.2013 10:58

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Новости такие. Светлана вылетает из Москвы 9 апреля, из Шереметьево ,рейсом 1730 в 17.35 . Я знаю что большинство хочет лететь одним самолетом, это будет удобнее для всех. Очень хорошая цена на билеты былав декабре,сейчас пока цена 19000 (туда-обратно) . В авиакассе мне сказали что дороже вряд ли будет, а вот акции еще могут быть....НО! - есть риск что не будет билетов. В общем думайте,друзья кому как удобнее,но в феврале мне надо будет бронировать жилье,чтоб всех расселить "пучком"(по выражению Карины :)))))))

VANDAA 21.01.2013 09:07

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Вложений: 1
Размещаю здесь программу пребывания иногородней делегации))) от себя добавлю, что возможны сюрпризы и дополнения ;)

цветочница Анюта 26.01.2013 14:41

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Два человека из Владивостока обязательно будут, сейчас билеты подешевле, поэтому решили не затягивать.
Встречайте 10 числа будем в Петропавловске !
Очень надеемся на обещанные сюрпризы а также неожиданные и загадочные дополнения :))))))

СветланаL 26.01.2013 14:43

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Йессссссссссссссссс!!!!!))))))))))

VANDAA 26.01.2013 16:36

Re: Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!!
 
Лед тронулся,господа присяжные заседатели! :-)


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru