Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Профиль sonnick84 Альбомы xc
Забыли пароль?

Изображение 6 из 30 из альбома xc
Как я искала хакеров и что получила по итогу
Как я искала хакеров и что получила по итогу
Изображение добавлено 13.07.2025 14:19
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    13.07.2025 14:20
    sonnick84
    В собственной жизни я 2 раза искала специалистов взлома. Вернее скажу так: писала много раз, однако лишь дважды мне на самом деле помогли.

    Я отлично понимаю, что подобрать хорошего хакера, честного, на текущий момент очень тяжело. Я лично потратила уйму времени на это дело. Так что посоветую ребят XakVision@protonmail.com, потому что они в действительности мне помогли. Читала различные публикации в интернете, я обнаружила хорошую статью - Вернуть деньги которые украли мошенники, где перечислялись различные методы и способы взлома, которые используют на текущий день хакеры. Разумеется, от избытка терминов потерялась. Когда же я приняла решение узнать цену софта, который в наше время хакеры используют, поняла, что намного проще подыскать мастеров, нежели чем самостоятельно решать свою собственную проблему.

    В первый раз я обратилась к хакерам, когда бывший разместил откровенные фото меня на своей собственной страничке. Конечно, я сама во всем виновата, это всем понятно. В общем попросила спеца взломать страничку, и при этом сделать красиво для того, чтобы напугать бывшего, там в переписке имелись его откровенные уже фото. Отмечу, хакеры все сделали за пару дней, отправив удобный архив с его чатами, включая разумеется фотографии. Сам непосредственно же профиль заблокированным был. Я написала собственному бывшему, показала несколько скринов его фоток и проблема решилась.

    А второй раз был уже гораздо сложнее, а так же обходился для меня огромными денежными расходами. Итак, "умная" подруга рекомендовала инвестиционный проект, который способен легко доход выдать. Расписала его как проверенный и надежный проект с огромным штатом. Как догадались, оказались это мошенники. Счет на сайте увеличивался оперативно, но получить ничего не смогла. Написала владельцам, требовала вернуть заработок и получила блокировку профиля. Сперва планировала пойти в полицию, это в общем-то осуществила. Однако правоохранитель честно пояснил, что шанса обратно вернуть деньги почти нет. Обратилась вновь к ребятам, которые помогли мне в прошлый раз. Но они пояснили, что взлом веб сайтов не осуществляют и посоветовали других уже хакеров с форума. Короче говоря, спустя полторы недели, все вложения обратно пришли, замечу, осуществил это сам непосредственно администратор.

    Я искренне благодарю специалистов с форума xakerforum.com, что мне сумели помочь в очень сложных ситуациях!

Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru