Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Профиль sonnick84 Альбомы blog
Забыли пароль?

Изображение 3 из 100 из альбома blog
Захотели узнать все про верхнекамский диалект?
Захотели узнать все про верхнекамский диалект?
Изображение добавлено 03.02.2025 15:43
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    03.02.2025 15:43
    sonnick84
    В случае если интересует история своей собственной страны и хотите узнать лучше, то тогда надо открыть наш проект.



    Наш сервис на сегодняшний момент по сути является хранилищем информации о Кировском крае. История действительно впечатление производит. К примеру, знаете, что означает: баландаться, шебаркнуть, обабок, апальшинник, голицы или запаршеветь? На нашем веб сайте вы сможете уточнить значения таких слов, а так же сотен других, уже вышедших из классического употребления. Однако многие слова постепенно вновь возвращаются, потому что возможность дают идеально определить какое-либо явление или же ситуацию. Просмотрите размещенные у нас на проекте - https://kirov24news.ru термины и скорее всего, пару десятков вспомните.

    Огромное внимание на собственном интернет сайте пытались уделить вопросу диалектов и говоров. Например в материале - бобец, краеведы детально описали какие на текущий день диалекты сохранились и конечно же, какие прежде использовались. К примеру, довольно нам интересно было узнать про акающий, поволжский, котельническо-вятский, верхнекамский и центральный диалект. Мы подробно изучили разнообразные диалекты и говоры и выложили их описание на интернет сайте. Так к примеру, центральный и поволжский говор пришел с жителями из других губерний. Именно они привнесли изменения в классический уклад общества, а кроме того добавили определения, их позже стали использовать исконные жители.

    Есть немало споров о самых разных типах диалекта, так как информации полно и иногда противоречивая она. И поэтому, заявлять, что на своем собственном интернет-сайте мы опубликовали только факты, конечно же не станем. Просто оценили самые популярные версии от специалистов и лично с головой ушли в тему. Так что претендовать на истину, конечно же не будем. Но мы на самом деле выполнить сумели большую работу с одной основной целью, чтобы каждый пользователь нашего портала мог разобраться в различных говорах, выяснить их историю и просмотреть специальный словарь, в котором на сегодняшний день более ста слов, как правило необычных. Например, знаете, что термин - "барабушка" означает русский танец?

    На интернет-сайте размещено достаточно много интересной и полезной информации, а так же фотоснимки. Посмотрите их, поскольку это действительно старые кадры, что поражают своей исключительностью.

Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru