Тема: Санкт Петербург Just wanted to say Hello.
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
GamerWin
участник
GamerWin Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Just wanted to say Hello. - 04.05.2023, 04:15

Лига Чемпионов 2023: изучаем лидеров
Финал Лиги Чемпионов состоится 10 июня. Клубы будут бороться в Турции. Главный матч начнется в 22:00 МСК. Разберемся шансы команд для основных.
Лидеры европейского футбола
Лига чемпионов – это главный наднациональный клубный турнир Европы. Победа в рассматриваемом поединке считается желанным трофеем для каждого клуба. В результате этого битва за кубок происходит крайне сложно.
«Реал Мадрид»
Испанская команда считается главным претендентом. С начала нового века команда побеждала в Лиге Чемпионов 7 раз. При этом и число побед подряд. С 2016 по 2018 годы испанцы выигрывал в турнире. В последний раз футболисты победили в 2022 году. Фактически команда готова завоевать еще одно чемпионство.
Игроки «Реал Мадрид» в первой игре начального раунда Play-Off разгромили «Ливерпуль». Это доказывает стремление команды к чемпионству.
«Милан»
Внушительные шансы остаются у «Милана». Эти спортсмены могут навязать борьбу даже с Реалом. Команда завоевал 7 титулов. Последний раз «Милан» побеждал в 2007 году.
Футболисты изголодались до побед. Поэтому фактор мотивации будет запредельной. Вероятность успеха увеличивает фигура основного тренера. Стефан Пиоли помог победе «Милан» в главном чемпионате Италии. Этим мужчина ограничиваться точно не будет. Результатом его деятельности может стать выигрыш в Лиге Чемпионов.
«ПСЖ»
«ПСЖ» является главным претендентом Лиги Чемпионов. На лидирующие позиции команду устанавливают с помощью звездного состава. За «ПСЖ» выступают:
• Лионель Месси;
• Неймар;
• Килиан Мбаппе;
• Серхио Рамос.
С этим составом возможно выиграть каждый турнир. Однако не стоит забывать о недостатках. Главным параметром стали сложности в команде. Появляются новости о возможном уходе из «ПСЖ» Лионеля Месси. Иногда команду сотрясают скандалы. Такое развитие событий не увеличивает вероятность победы.
Есть и иной фактор. Французскому клубу катастрофически не везет в Лиге Чемпионов. За все время чемпионата французы ни разу не забирали первое место. В 2020 году они были вторыми. Другого опыта у состава не было.
«Бавария»
Хорошие шансы на победу держит «Бавария». Клуб из Мюнхена 6 раз становился чемпионом. Последний раз спортсмены побеждали в 2020 году. Из видимых преимуществ удастся назвать:
• высокий уровень мотивации;
• хороший состав;
• проверенный наставник.
«Бавария» не имеет такого количества денег, как «ПСЖ». Но указанный факт не мешает спортсменам показывать отличные итоги.
«Челси»
Эту команду раньше называли главным лидером турнира. Но сейчас дела поменялись. Выход главного собственника создал волну проблем. Состав начал часто проигрывать. Постепенно поменялось все руководство.
В такой ситуации ожидать получения чемпионства не стоит. Скорее всего, лондонская команда не продемонстрирует какой-либо внятной игры в стадии Play-Off.
Кто выиграет титул
Лига чемпионов – это крайне непредсказуемый турнир. Завоевать первое место способна любая команда. Однако вычислить вероятность победы вполне реально. Скорее всего, в 2023 году лидерство возьмет «Реал Мадрид».
Число выигрышей является важным критерием оценки. Причем лишь его брать во внимание не следует. Ситуация в ином. Команда обладает огромным опытом игры в финальных этапах чемпионата. В результате чего «Реал Мадрид» считается основным фаворитом турнира.
Также стоит сказать о шансах для «Милана». Итальянцы тоже способны показать хороший результат. Спортсмены находятся на подъеме. Это может качественно усилить итоговый результат.

Check out my web-site :: казино 1win
   
Ответить с цитированием