Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2270)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 25.08.2014, 00:21

Цитата:
Сообщение от Александр1987 Посмотреть сообщение
ищем в Москве помещение под салон, все что нравится 300 тысяч и выше, вот и возникает вопрос-реально ли это окупать при сегодняшнем снижении покупательского спроса. .
Понимаете, Александр1987, владелец салона стоит последним в кассу в очереди за деньгами. Сначала нужно отдать аренду, зарплату наемным работникам, закупку, списание, коммуналку, налоги, ну и тд. , а только потом, что осталось, ( если осталось)-себе любимому. Лично я бы (сейчас меня точно заклюют ), связывался бы с магазином, если бы аренда+все остальные расходы на содержание магазина не превышали бы 40% моего дохода. А вот платить 300 000р аренды+ 50 000р (всех остальных расходов (цифра взята с потолка-так для наглядности), чтобы в итоге получить (если еще получить) 30 000р себе, считаю просто глупо. Возможно поэтому у меня и нет магазина.... Еще можно конечно понять на начальном этапе-раскрутимся-заживем...Но когда владелец магазина спустя год после открытия радуется как ребенок, что вышел в ноль или имеет маленький минус после всех выплат, то это уже мазохизм.. Тогда уже точно лучше на дядю...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: