Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2137)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 16.07.2014, 13:55

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вячеслав,конечно не нужно буквально,но доля истины в этом есть. вот многие думают, что центр ( в данном случае мегаполис)это лучшие условияи соотвествнно лучшие клиенты и выручка.. Но многие уже на этом форуме не раз говорили ,и я в том числе,чтов спальном районе ( считай деревня) ,где и аренда ниже и много чего - выручка больше ,и соотвественноо прибыль.
Юля, я немного не о том. Возможностей возможно и больше.. А вот возможностей сбыта меньше. Я вот например сознательно ограничиваю количество выращиваемых цветов именно по этой причине.( чтобы не было затоваривания и как следствие не ронять цену). Да и многие жители пригорода едут сбывать свою продукцию в город именно по этой причине. ( дороже можно продать, есть спрос).


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием