Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Знаменитые и успешные флористы
Забыли пароль?

Знаменитые и успешные флористы Отечественные и зарубежные флористы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#381)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Aраик Галстян. Интервью для журнала "Дом и Интерьер". - 12.08.2013, 18:27

«Человек сам выбирает средства выражения. Это могут быть холст и краски, резец и мрамор, скрипка и смычок или – цветы!», говорит Араик Галстян. Экстравагантный дизайнер любит работать с нестандартным, необычным материалом. «Мне нравится превосходить ожидания, восхищать и воплощать амбициозные проекты. Ведь мир цветов – это волшебный мир!»



Однажды знакомясь с инновационным, авангардным и порой эпатажным творчеством Араика Галстяна его уже невозможно забыть никогда!
«Можно сказать – что ценность моих работ в идее. Материал бывает очень разный, но конечный результат заслуживает внимания…», - утверждает руководитель международной школы флористического дизайна.
Флористика – это строгие правила и определенные техники, но для Араика Галстяна - это также вдохновение и душевный порыв! Мастер флористического дизайна не боится нарушать правила и творить, подчиняясь только законам художника, который живет в его сердце! «Я постоянно нахожусь в развитии, слушая себя и мир вокруг – это питает и дает возможность создавать новое!»
Араик Галстян часто создает «цветочный пир и эпатаж», но мир лаконичности и минимализма также бывает, близок ему.
«Я не обращаю внимание на так называемые «трендбуки», а создаю свои работы, основываясь на своих эмоциях. Мне всегда хочется предложить, что-то новое, сделать больше! Уверен, каждый дизайнер должен доверять своим чувствам в творчестве!»
Что я могу посоветовать своим студентам? - «Никогда не останавливайтесь! Всегда учитесь и спешите реализовывать свои идеи сейчас! Иначе это сделает кто-то другой!»
Араика Галстяна часто спрашивают о черном цвете который доминирует в его работах. Вот и для нашего журнала он сказал несколько слов. «Да, да! Меня всегда спрашивают о черном цвете! Конечно – это фирменный стиль, стиль моей компании! Но это уже сейчас, а изначально я выбрал его потому, что он очень мне близок. Ведь это цвет магии, чудес если хотите! А это именно то, что я делаю.
В послужном списке Араика участие в многочисленных флористических показах, выставках и конкурсах по всему миру – «Сейчас меня постоянно приглашают в разные страны для проведения показов, демонстраций и цветочных шоу. Поэтому, будет правильно сказать, что я работаю по всему миру. Но место, куда я постоянно возвращаюсь – это моя школа в Сколково - Москва».
Какой он, путь художника в флористическом искусстве? «Это целая история. Творчество с каждым днем живет и развивается вместе со мной. Но куда течет эта река? Поэтому могу сказать , что у этого пути нет конца, нет края» - рассказывает флорист с мировым именем ,Араик Галстян.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.

Последний раз редактировалось Floral Design School; 12.08.2013 в 18:42..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#382)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фото. Интервью для журнала "Дом и Интерьер" - 12.08.2013, 18:45



ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#383)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Aраик Галстян. Фото. - 12.08.2013, 19:20

Aраик Галстян. Фото.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#384)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Aраик Галстян. Фото. - 12.08.2013, 19:22

Араик Галстян. Фото.



ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#385)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Aраик Галстян. - 13.08.2013, 17:42

«Флористика — это вечная страсть актера воплотить преходящую красоту цветов в дизайне».
Араик Галстян



ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#386)
участник
l933at Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Астана
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 02.07.2015, 12:31

очень интересные работы у него)
а мастер классы он дает в Казахстане?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
араик галстян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клаус Вагенер,Араик Галстян.Мастер-класс "Рождество.Новый Год" 28.10.2009 ksaNNa Архив событий 2009 год 14 06.11.2009 17:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru