Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Все о профессии флорист
Забыли пароль?

Все о профессии флорист Обо всем, что должен знать человек, выбирающий профессию флорист.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 19.12.2013, 19:21

Ножками ,ножками и мозгами.." Разнообразить" - не прокатит
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#82)
участник
Natalija Нет репутации
 
Аватар для Natalija
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 08.01.2014, 17:13

Цитата:
Сообщение от Avati Посмотреть сообщение
Добрый день.
Интересная тема.
Фрилансеру не обязательно регистрировать ИП (реалии сегодняшнего дня и эффективности).
Например магазины нанимают фрилансеров когда авралы в большие праздники.
Сейчас будем сами в поисках специалиста, не на праздники, а в свободное время -1,2 раза в неделю для работы с сухоцветами.
Обычная подработка в свободное от работы время.
Здравствуйте! тема очень интересная! вот только сейчас ее заметила. я на форуме редкий гость. )

я флористикой занимаюсь достаточно долго с 2006 года. прошла такие стадии развития как: обучение, работу фрилансера (больше оформление свадеб) и работу флориста во флористическом салоне. Поэтому мне было интересно прочесть эту тему. уже есть с чем сравнивать и могу сказать точно, что в каждом, так сказать "виде" флористического труда есть свои плюсы и минусы.

На данный момент меня интересует работа флориста-фрилансера во время праздников 14 февраля и 8 марта в Москве. я территориально нахожусь в Киеве и как-то ко мне поступила информация, о том, что некоторые флористы ездят из Киева на подработку на время праздников в Москву.Потому что работы много и салоны часто нанимаю дополнительно людей т.е. флористов-помощников.

Дорогие коллеги, возможно кто-нибудь из вас может поделиться подобной информацией. заранее, буду вам очень признательна!

P.S.если необходимо, то могу выслать фото своих работ и резюме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
участник
Арина Хромова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 02.02.2017, 22:05

Здравствуйте!

Какой холодильник для цветов можно поставить дома?

Хочу начать выполнять заказы для клиентов дома. Домой нужно поставить небольшую холодильную камеру для цветов, подскажите, пожалуйста, у кого какая? На заказ делали или покупали готовую? Илиможет просто обычный холодильник подойдет?

За любые советы буду очень благодарна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 03.02.2017, 09:54

Цитата:
Сообщение от Арина Хромова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Какой холодильник для цветов можно поставить дома?

Хочу начать выполнять заказы для клиентов дома. Домой нужно поставить небольшую холодильную камеру для цветов, подскажите, пожалуйста, у кого какая? На заказ делали или покупали готовую? Илиможет просто обычный холодильник подойдет?

За любые советы буду очень благодарна!
Во-первых, дублирование сообщений запрещено! Это форум, а не чат, никто сию минуту отвечать Вам не обязан.
Во- вторых, есть такая вещь, как поиск и есть тема, где холодильники обсуждались довольно широко. Почитайте.
http://www.floristic.ru/forum/materi...lodil-nik.html


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
договор, партнер, разовая работа, свободный флорист, соглашение, фриланс, фрилансер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? Onega Флористика как бизнес 2934 13.09.2018 23:21
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист фрилансер kisskiii Флористы ищут работу (резюме) 0 17.11.2016 17:03
Москва ФЛОРИСТ-ФРИЛАНСЕР ПИОН_ Работа ищет флористов (вакансии) 2 05.11.2016 12:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru