Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Все о профессии флорист
Забыли пароль?

Все о профессии флорист Обо всем, что должен знать человек, выбирающий профессию флорист.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 01:45

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Светлана! 100% согласна! И мы Вас все любим!:D Вы наш ангел-хранитель!:p
Присоединяюсь. И я бы сказала - большая птица. Очень мне полюбилось это определение из поста taya.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#302)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 03:38

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
=))
При сборке букета- спеть, попрыгать, станцевать ..
...танец плодородия и три раза щелкнуть хвостом

Нее, парень не дубовый:IQ!

Последний раз редактировалось СветланаL; 27.02.2010 в 04:30..
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 04:38

Сергей,самое смешное,что такого уровня работ,как ты по ходу дела делаешь из лома,в ходе экспериментов,от хорошего настроения и просто так - они скорее всего вообще не ожидают увидеть...

Мне,честно говоря,не понятно только одно - как в твоем салоне согласились тебя отпустить. С их стороны единственным нормальным действием было бы кинуться к тебе на шею,целовать в попу,предлагать все блага мира и висеть на шее до тех пор,пока не согласишься остаться("ладно уж,уломали"). Любые другие расцениваю как идиотизм полный.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 13:16

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
=))
Первые мысли по этим фразам.
Удивите ...
Что-то красивое...
Взять 2 пачки роз,сорвать лепестки, разбросать по всему салону и зажечь все свечи,что на витрине)))) а что? зато красиво)))
:D:D:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 14:14

Да, про Карнеги я как-то подзабыла, но очень давно,когда я осталась с маленькой дочкой совсем одна,дошла до "бараньего" веса от переживаний, подруга подсунула мне Карнеги, напечатанного на серой какой-то бумаге, в разваливающемся переплёте, со словами:"Пока не прочтёшь от корки до корки - в курилку не приходи. Если придёшь - значит смогу задавать тебе вопросы. Попробуй только не ответить!" Подруга была в полтора раза выше меня, крепкая спортсменка, так что выбора у меня не было. Я всё внимательно прочитала(правада, американский стиль повторов и длинных "прологов" меня тоже напрягает). И...через неделю я вновь почувствовала вкус к жизни, а то, что в 26 лет на башке были в подавляющем большинстве волосы седого цвета, так это при молодой мордени даже эффектно смотрелось(при учёте, что с красками для волос в советские времена была проблема). Никто не верил, что это у меня свои)))
Васин- не просто дубовый пень, он - очаровательный дубовый пень!))) Кстати, у моего мужа полькая фамилия, которая буквально переводится как "дубовый"))))Но как раз с интеллектом во всём их семействе полный порядок! Да и вообще, кто сказал, что дуб - не самое могучее российское дерево?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 16:18

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Да, про Карнеги я как-то подзабыла, но очень давно,когда я осталась с маленькой дочкой совсем одна,дошла до "бараньего" веса от переживаний, подруга подсунула мне Карнеги, напечатанного на серой какой-то бумаге, в разваливающемся переплёте, со словами:"Пока не прочтёшь от корки до корки - в курилку не приходи. Если придёшь - значит смогу задавать тебе вопросы. Попробуй только не ответить!
:D:D:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 20:31

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
=)) Что-то разговор для меня актуальный пошел)))

Есть фразы, которые на собеседование ставят меня иногда в стопор - это: Удивите нас чем -нибудь! Сделайте что-то красивое!

Первые мысли по этим фразам.
Удивите ...
Собрать односторонний букет?? думаю удивление будет сразу
При сборке букета- спеть, попрыгать, станцевать ..

Что-то красивое...
Взять 2 пачки роз,сорвать лепестки, разбросать по всему салону и зажечь все свечи,что на витрине)))) а что? зато красиво)))

Оба варианта введут в ступор нанимателя однозначно..)))))))!!!
А что на собеседовании нет конкретности...красивое))))!?
Пучок берграса однажды дали и кирпичь...вот задание за 10 минут сделать креатив на тему " нежность"! Вот это -да! А трактовка бывает разная как и сложность исполнения! Но это пусть работодатель оценивает! Да и не сложно сделать красивое....работа с покупателем не менее важна....я так думаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:05

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Оба варианта введут в ступор нанимателя однозначно..)))))))!!!
А что на собеседовании нет конкретности...красивое))))!?
Пучок берграса однажды дали и кирпичь...вот задание за 10 минут сделать креатив на тему " нежность"! Вот это -да! А трактовка бывает разная как и сложность исполнения! Но это пусть работодатель оценивает! Да и не сложно сделать красивое....работа с покупателем не менее важна....я так думаю!
Да, конкретности иногда не хватает.
Поэтому делаю обычный круглый букет, чтобы не терять свое и чужое время.
Для меня удивительное и красивое,характеризуются по разному.
Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:10

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Да, конкретности иногда не хватает.
Поэтому делаю обычный круглый букет, чтобы не терять свое и чужое время.
Для меня удивительное и красивое,характеризуются по разному.
Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.
Ой, Серёжа! Как тонко! Ты не дубовый, ты - умница. По всей видимости, твои хозяева оказались глупее, чтобы оценить это. Ну и нах их! Противно, конечно, терять стабильность, но трудности на то и трудности, чтобы потом оказаться ерундой. Прорвёшься! Сто пудов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:18

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Ой, Серёжа! Как тонко! Ты не дубовый, ты - умница. По всей видимости, твои хозяева оказались глупее, чтобы оценить это. Ну и нах их! Противно, конечно, терять стабильность, но трудности на то и трудности, чтобы потом оказаться ерундой. Прорвёшься! Сто пудов!
Да я не зацикливаюсь на этом . Бизнес есть бизнес.

Тут поймал себя на мысли, что редко оформлял автомобили. И за ней пришла еще мысль а не пойти ли мне менеджером по продаже автомобилей,а заодно и попрактиковаться в их оформлениях :D.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#311)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:33

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Да я не зацикливаюсь на этом . Бизнес есть бизнес.

Тут поймал себя на мысли, что редко оформлял автомобили. И за ней пришла еще мысль а не пойти ли мне менеджером по продаже автомобилей,а заодно и попрактиковаться в их оформлениях :D.
С ума сошел!!!! Серега, ты флорист, а не продавец автомобилей!!!! Надо ,что то с этим делать!!!! Такой флорист пропадает!!!!!Уже в голову всякие глупости лезут!!!! РАБОТОДАТЕЛИ!!!!СРОЧНО НУЖНА РАБОТА ДЛЯ ВАСИНА!!! ТВОРЧЕСКАЯ, ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! ОН ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!!

Последний раз редактировалось Танюшка; 28.02.2010 в 00:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:39

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
С ума сошел!!!! Серега, ты флорист, а не продавец автомобилей!!!! Надо ,что то с этим делать!!!! Такой флорист проподает!!!!!Уже в голову всякие глупости лезут!!!! РАБОТОДАТЕЛИ!!!!СРОЧНО НУЖНА РАБОТА ДЛЯ ВАСИНА!!! ТВОРЧЕСКАЯ, ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! ОН ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!!
Спокойствие ))) Дайте отдохнуть чуток :D:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:42

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Спокойствие ))) Дайте отдохнуть чуток :D:p
Хватит, судя по твоим мыслям, уже заотдыхался! Пора на работу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 21:52

=))))http://www.youtube.com/watch?v=yq1REBeRy-0

ох)) какое чудо нас в марте ждет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:03

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
=))))http://www.youtube.com/watch?v=yq1REBeRy-0

ох)) какое чудо нас в марте ждет)))
Что и на 8 марта отдыхать будешь?

Танюшка вам наверняка Серега пригодиться на 8 марта , после "Алисы в зазеркалье"...!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:05

О да!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:07

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Что и на 8 марта отдыхать будешь?

Танюшка вам наверняка Серега пригодиться на 8 марта , после "Алисы в зазеркалье"...!!!
Я бы и рада его пригласить, но за такие деньги, что наше руководство платит помощникам , он вряд ли согласится.Если только с большой скуки...:D

Последний раз редактировалось Танюшка; 27.02.2010 в 22:15..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:08

аахаах))
как не печально, буду пахать на благо Родины)

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 27.02.2010 в 22:09.. Причина: препинания забыл))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:15

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
аахаах))
как не печально, буду пахать на благо Родины)
Ну, да. При учёте, что Родина -мать наша(то бишь женщина) пахать тебе - не перепахать:D А автомобилями торговать...:rolleyes: Не знаю. Их сейчас покупают ещё меньше, чем цветы. Уж лучше попробовать банально придти в ЗАГС и сказать:"А вот и я!..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:30

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
аахаах))
как не печально, буду пахать на благо Родины)
Че , бесплатно что ли????:confused:
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
психология общения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
общение с клиентом,тендеры,переговоры... yla Флористика как бизнес 859 01.04.2015 17:31
Цветы. Их характер, образ Lory Наши любимые цветы 69 20.03.2012 23:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru