Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Услуги и доставка в разных городах (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Вниманию создающим объявления в этом разделе! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6239)

СветланаL 08.01.2013 23:30

Вниманию создающим объявления в этом разделе!
 
При создании объявления обращайтесь в тему, соответствующую первой букве города, в котором вы оказываете услуги или осуществляете доставку.

В объявлении не забывайте пользоваться жирным шрифтом для указания вашего города, поскольку города в этой теме могут быть самые разные. Необходимо указывать, какие именно услуги вы готовы оказать, контактные данные ( в противном случае связь может осуществляться через форум) и может содержать до 12 миниатюр(не больших фото) для показа примеров своих работ.


Надеюсь, этот раздел поможет вам наладить деловые связи и решит множество проблем, таких как доставка в других городах или получение помощи при работе на выезде.

Очень важно! Любое дублирование сообщения в теме(не имеются в виду аналогичные объявления для нескольких городов, в которых вы работаете) будет пресекаться вплоть до удаления всех сообщений пользователя и блокирования пользователю доступа в раздел аппаратными методами. Один пользователь - одно объявление в теме!


Обсуждение поставщиков услуг или фирм, осуществляющих доставку -исключительно в соответствующей теме. В этих темах любое обсуждение будет пресекаться, сообщения удаляться. Здесь - исключительно объявления и ничего больше.


Дорогие участники форума! Объявления в этом разделе пока что являются привилегией группы пользователей, которые являются активными пользователями форума. Для новичков и участников есть тема доставки. Это сделано для поощрения группы участников, набравших более 100 полезных сообщений (внимание! флуд будет удаляться, так что набрать нужное количество сообщений просто технически размещая бессмысленные сообщения - увы - не удастся).


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru