Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Титаны флористики
Забыли пароль?

Титаны флористики Лучшие отечественные и зарубежные мастера флористы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 18.09.2008, 02:31

Вот спасибо,за мнение и впечатления...ждем фото! книги купили?
   
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 18.09.2008, 10:35

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну, что ...тему можно продожить....Вот Пер и в России побывал...интересно узнать как ему понравилось в России!?
Идея, чтобы на страницах форума появлялись известные персоны и была бы возможность с ними провести конференцию, игнорируется или критикуется .... Судя по сообщения ONEGA это имеет смысл, хотябы для нашей страны. Хотя я понимаю, кто бы это сделал? Вопрос не из лёгких для организаторов форума. Или это интересно только мне одному?

Например, на Цветах2008 я познакомился с Жанной Семеновой. Она не учавствовала в Чемпионате в этом году, т.к. открыла свою школу флористики "зеленая симфония" и полностью поглащена этим проектом. Ее можно искренне поздравить в том числе и с тем, что ее работы отметило авторитетнейшее издание как Международный ежегодник "Floral Art". В прошлом году она завоевала Бронзовую награду, а в этом году -ЗОЛОТУЮ!!!! Лично я считаю, что это немалый и показательный вклад для демонстрации нашей страны на мировой флористической сцене... Я горусь отечественными достижениями! А ВЫ?

На страницах форума мне встречалось мнение, что о флористах и об их деятельности в нашей стране мало слышно, наверно, это зависит и от самих флористов в большей степени. Хотя их начинания должны быть поддержаны и нами, чтобы в дальнейшем можно было развивать тематику, хотя бы на просторах интернета...

Если не ошибаюсь, то в одном из свои интерьвью Daniel Ost высоко оценил потенциал отечечественных флористов... То ли еще будет!;)

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 18.09.2008 в 10:41..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Старый
  (#63)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 18.09.2008, 11:02

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот спасибо,за мнение и впечатления...ждем фото!
Целиком и полностью присоединяюсь к Onege. С нетерпением жду продолжения темы...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Старый
  (#64)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 18.09.2008, 17:29

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
А есть ли жизнь на Марсе? А за пределали МО?
Не всегда и не всем хочется делать что-либо для кого бы то нибылобы...но это ведь не повод считать, что так поступают все и всегда вокруг...Страницы данного форума подтвердили, что все же есть отзывчивые люди!
Ни то что этот "куркуль" Баркли!
Сорри,за качество фото,это ЕДИНСТВЕННАЯ причина по которой не выложила вчера.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Life3-Tomas De Bruyne (Бельгия),Max van de Sluis (Голландия) и Per Benjamin (Швеция).  
   
Старый
  (#65)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 18.09.2008, 22:32

Да форум -то только как начал более менее быть форумом....первый раз побывав тут (а это прошлый год) я была удивлена , что форум почти не посещаем....и мы с Багирой и Diana начали интенсивно посещать и общаться тут! (я даже в какой-то момент решила прекратить заходить сюда, так было тут "пусто", но настойчивость девченок сделало свое дело), Тема открыта мной "Давайте общаться активнее!" стала популярной и я надеюсь, что со временем форум будет ещё более активней! Это нужно всем флористам и тем кто просто только думает и мечтает об этой профессии!

А вопрос о том , заходят ли на форум те знаменитые флористы, что занимают золото на соревнованиях или имеют "школы флористов" это вопрос времени, чем популярнее будет форум, чем больше флористов будет тут общаться, тем скорее этот вопрос станет действительностью...я так думаю!
У меня лично очень мало времени на форум именно сейчас, открыла свой бизнес, но! Форум это такая огромная возможность общаться с теми , кто тебя понимает ....и дает толчек не только к развитию себя но и других! Форум -это здорово!
В любом случае школа Николь тут .....и всем это очень нужно....я лично познакомилась со школой Николь только благодаря этому форуму...а ведь это только начало!
   
Старый
  (#66)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 18.09.2008, 23:44

Цитата:
Сообщение от Barkley Посмотреть сообщение
Ни то что этот "куркуль" Баркли!
Сорри,за качество фото,это ЕДИНСТВЕННАЯ причина по которой не выложила вчера.
Баркли, спасибо огромное! Фото, сделанные разными людьми по разному звучат, а уж это и позволяет видеть работы по-новому, более детально ... Постепенно выясняется, что шоу было по истине грандиозным!!!

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 19.09.2008 в 00:52..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Старый
  (#67)
новый участник
Валентина Нет репутации
 
Аватар для Валентина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Я живу в СПб.
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 20.09.2008, 02:26

Сегодня(т.е.уже вчера)и в Питере прошел этот праздник для флористов!Я начинающий флорист и этот мастер-класс такого уровня показался мне песней,так все слажено,красиво и музыкально получалось у этого трио.
Организовано было тоже хорошо,в перерыве накормили,напоили.Народу было много,но не так,как в Москве.Композиции те же,но для меня-все в новинку.В общем я в восторге.
 Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ  
Старый
  (#68)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 20.09.2008, 20:16

Спасибо большое всем участникам форума, поделившимся своими впечатлениями и выложившими фотографии с показа! Я не смогла побывать на этом показе, но благодаря вам все таки почувствовала его атмосферу!)
   
Старый
  (#69)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 21.09.2008, 00:26

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну, что ...тему можно продожить....Вот Пер и в России побывал...интересно узнать как ему понравилось в России!?
Мне показалось, что Перу понравилось в России, хотя поездка у него и двух его друзей флористов из проекта Life3 нелегкая получилась - 7 дней , две города, большое количество восторженных зрителей. Пашут они не по "детски" несмотря на свою "звездность" , два дня как пчелки с помощью московских флористок все подготавливали для своих шоу, потом собственно само шоу в Москве, в этот же день переезд в ночным поездом в Питер, день на подготвку шоу в Питере, пятница - шоу уже в Питере.
Гвозди бы делать из таких людей
Не было б крепче в Швеции гводей

Поезд им очень понравился из Москвы в Питер - "Николаевский Экспресс" - как дети радовались когда увидели свои купе, фотографировали друг друга,
по видимому нет у них там в Европе таких красивых и уютных спальных вагонов с отделкой под старину....
   
Старый
  (#70)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 21.09.2008, 02:56

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Мне показалось, что Перу понравилось в России, хотя поездка у него и двух его друзей флористов из проекта Life3 нелегкая получилась - 7 дней , две города, большое количество восторженных зрителей. Пашут они не по "детски" несмотря на свою "звездность" , два дня как пчелки с помощью московских флористок все подготавливали для своих шоу, потом собственно само шоу в Москве, в этот же день переезд в ночным поездом в Питер, день на подготвку шоу в Питере, пятница - шоу уже в Питере.
Гвозди бы делать из таких людей
Не было б крепче в Швеции гводей

Поезд им очень понравился из Москвы в Питер - "Николаевский Экспресс" - как дети радовались когда увидели свои купе, фотографировали друг друга,
по видимому нет у них там в Европе таких красивых и уютных спальных вагонов с отделкой под старину....
Вы их сопровождали?))))
   
Старый
  (#71)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 24.09.2008, 11:26

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вы их сопровождали?))))
да, я их провожал на вокзал и
защищал от московских хулиганов, милиционеров и поклониц
   
Старый
  (#72)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 24.09.2008, 16:46

Nebo, мне кажеться что им очень нравилось общение с поклоницами:D Мы ж не плотоятны....а поповоду работоспособнасти соглашусь, гвозди бы делать из этих людей. Очень приятно что они выкладывались по полной. Аудитория отвечала тем же. Те маститостью они не бравировали. и положительных эмоуия очень много. А это не вы были с оранжевым платочком в кармашке пиджака?
   
Старый
  (#73)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 24.09.2008, 23:01

NEBO, автостопом по галактике-класс!:D
   
Старый
  (#74)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 25.09.2008, 01:34

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Nebo, мне кажеться что им очень нравилось общение с поклоницами:D Мы ж не плотоятны....а поповоду работоспособнасти соглашусь, гвозди бы делать из этих людей. Очень приятно что они выкладывались по полной. Аудитория отвечала тем же. Те маститостью они не бравировали. и положительных эмоуия очень много. А это не вы были с оранжевым платочком в кармашке пиджака?
Да, конечно Верона, насчет поклониц я пошутил, им конечно приятно было общаться и обмениваться эмоциями со всеми нашими милыми флористами ( в основном - это обаятельные и открытые к общению девушки), особенно Максу
С оранжевым платочком на мастер-классе был ведущий, если он очень Вам понравился - я могу попробовать найти его контакты
   
Старый
  (#75)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 25.09.2008, 22:57

Да , в отличии наших "великих" флористов ..эти очень просты и незаносчивы в общении....и вообще ребята двигают флористику вперед...много для этого делают! Ассистировала Перу в 2006 году в Сундсвале/Швеция...и поняла , что очень важно быть открытым и простым...тогда все будет идти просто и открыто!
   
Старый
  (#76)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 13.10.2008, 10:45

На сайте 7 цветов появились фото с прошедшего по истине уникального мастер-класса 3 флористов.

Был бы у меня нэт пошустрее, выложил бы фото, а так только ссылочка
http://www.7flowers.ru/

К тому же на сайте есть архив мастер-классов. Не смотря на то, что события минувших дней, а в них много жизни...
http://www.7flowers.ru/master-classes.shtml
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Старый
  (#77)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 14.10.2008, 00:10

RedBookmaN, спасибо за ссылки. С вашим появлением форум зашевелился!
   
Старый
  (#78)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 14.10.2008, 01:04

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
RedBookmaN, спасибо за ссылки. С вашим появлением форум зашевелился!
Ну что Вы! Со мной всеравно общается узкий круг пользователей... ДРУЗЬЯ по переписке!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Старый
  (#79)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 16.10.2008, 01:15

Вот получила послание от Пера.
Спрашивала как Россия ему понравилась, написал что просто фантастическая поездка и похвастался, что на показе было "почти тысяча" человек! Это произвело на него ошеломительное впечатление!

Так что я думаю начнут наезжать ребята чаще...))))!
   
Старый
  (#80)
новый участник
klever Нет репутации
 
Аватар для klever
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: город Санкт-Петербург
Возраст: 43
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 25.10.2008, 01:18

Мне повезло,что выдалась такая возможность,побывать на мастер-классе 19сентября в Питере! Поехала с напарницей от работы)Приобрела две книги !!!а еще автограф теперь есть Пера,Томаса и Макса!!!!Счастья полные штаны!!!
 Отправить сообщение для klever с помощью ICQ  
 
Закрытая тема

Метки
life3, max van de sluis, per benjamin, tomas de bruyne, лайф 3

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голландская роза от Российского производителя "Новая Голландия" Bobrusha Поставщики цветов и товаров для флористики 2 17.11.2016 12:18
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05
Швеция и ее флористы.....!!! Onega Мировая флористика 90 09.11.2012 22:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru