Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 20.07.2013, 16:04

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
У меня работы с такими цветовыми контрастами и чётким орнаментом больше ассоциируются с траурными. На худой конец- с официальными. Ну уж никак ни на свадьбу такое сочетание цвета! И гипсофила делает её совсем палаточной... А кукла, закрывающая половину лобового стекла- ещё и опасной.
С этим я согласна! Работа скорее грустная или официальная, протокольная
Кукла закрывает обзор, что очень опасно.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 20.07.2013, 16:05

Вчера работала со своими бывшими однокурсницами на их проекте. Невеста хотела арку, "чтобы пушистенько было" с пионами, гортензией, розами и... гипсофилой. Ну, чтобы пышненько... А ещё ткань "впровис", знаете, как шторы- в две стороны и бусины тоже так же, провисом. Я костьми легла. Потому, что красивая, реально богатая арка, благодаря этим колхозным элементам превращалась в дешёвку((( Упёрлась и убедила девочек сделать по- моему. Сейчас выложу в арки. Очень красиво вышло!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 23.07.2013, 23:54

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение


Я не могу критиковать- я делитант. Но лично я выбрала бы последний.
я очень извиняюсь, и профи себя назвать не могу. но искренне считаю что как раз этот последний изо всех представленных самый непрофессиональный и ему в этой теме самое место. во-первых герберы в свадебных букетах по моему мнению всегда должны быть снаружи стебля на друте и затейпированы.. потому что это герберы, блин! нежные, ломкие, прекрасно гнущиеся и элементарно складывающиеся в параллельной технике в идеально круглый букет! без утопания серединок в лепестках..тупо засчет проволоки самой толстой и тейпа! очень приятно с ними работать, кстати, когда они на своих ногах, и не надо никаких портбукетов. во вторых форма этого букета очень смущает. меня вообще очень смущает русская любовь к вот таким букетам в форме пнутого грибочка(( когда все ноги до ленточки наружу, купол со смещением, без натекания хотя бы из зелени, аспидистру какую туда накрутили бы, что ли.. положит букет невеста, зуб вам даю, и что?! половина гербер если не сломается, то лепестки помнутся или выпадут!..(( бесит прям.
если я не права - поправьте меня, уважаемые профи. но я такой букет забраковала бы. либо идеально круглый делать, либо круглый с биением, которое задумано, а не "так получилось", как с рыжими герберками на примере.. а то сделают черти-что, и говорят потом - а это рустикальный стиль!..пример найду - покажу обязательно.

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
И возращаясь к теме, могу сказать , что применение окрашенных цветов на свадебных проектах недопустимо. Они очень пачкают одежду
мне очень стыдно, что я в курсе, но когда краска высыхает полностью - ничего не красится.. если оазисовая краска..

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
В продолжение разговора про крашенные из баллончика цветы.
АА!! ужас ужасный.. должен же быть предел идиотизму?.. меня оч возмутило это, если хриза или розы там еще доживут до вечера в краске, то гортензия то сдохнет минут через 40!! получит невеста нужный цвет, но потом то что она будет делать трупиком гортензии нужного цвета весь день?!.. вообще ребята о карме не думают блин..

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Невеста букетом осталась очень довольна, про краску я ей не рассказывала))))))))
хорошо вышло)) и мне опять очень стыдно, но тоже был такой случай. свадьба с белыми герберами с черной серединкой. на всю свадьбу около 150 гербер и гермини, и часть пришли с белой серединкой!.. %) ну мы взяли маркер черный и давай серединки чернить)) от природных не отличить было.. и герберы бодрячком.

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
богато
я считаю что кукла была прилеплена не случайно, а изготовитель не так прост, как вам показалось!))) кукла, закрывая обзор водителю, как бы вынуждает его двигаться мееедленно, чтобы корделина да и сам этот уняняшный ободочек не повылетали и не сделали поездку еще более опасной!)))) находчивость - наше все))))
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#244)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.07.2013, 00:48

Цитата:
Сообщение от redka_ya Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, и профи себя назвать не могу. но искренне считаю что как раз этот последний изо всех представленных самый непрофессиональный и ему в этой теме самое место. во-первых герберы в свадебных букетах по моему мнению всегда должны быть снаружи стебля на друте и затейпированы.. потому что это герберы, блин! нежные, ломкие, прекрасно гнущиеся и элементарно складывающиеся в параллельной технике в идеально круглый букет! без утопания серединок в лепестках..тупо засчет проволоки самой толстой и тейпа! очень приятно с ними работать, кстати, когда они на своих ногах, и не надо никаких портбукетов. во вторых форма этого букета очень смущает. меня вообще очень смущает русская любовь к вот таким букетам в форме пнутого грибочка(( когда все ноги до ленточки наружу, купол со смещением, без натекания хотя бы из зелени, аспидистру какую туда накрутили бы, что ли.. положит букет невеста, зуб вам даю, и что?! половина гербер если не сломается, то лепестки помнутся или выпадут!..(( бесит прям.
если я не права - поправьте меня, уважаемые профи. но я такой букет забраковала бы. либо идеально круглый делать, либо круглый с биением, которое задумано, а не "так получилось", как с рыжими герберками на примере.. а то сделают черти-что, и говорят потом - а это рустикальный стиль!..пример найду - покажу обязательно.
А последний букет о котором я говорила уже не виден, не открывается... так что Вы так эмоционально пишете о другом букете, а не о том, о котором я говорила.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.07.2013, 01:23

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#246)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 27.07.2013, 00:46

Фальшноги
(фото из интернета)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#247)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 27.07.2013, 01:14

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Фальшноги
(фото из интернета)
Олеся, объясни что тебе здесь не нравится? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 27.07.2013, 01:46

Видно пластик портбукета.
Стык фальшног и порбукета не задекорирован. Наверное в комментарию к посту надо было написать не "фальшноги", а "портбукет" ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 27.07.2013, 02:10

Или недоделанный букет... а мог бы быть красивым (((
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#250)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 14.08.2013, 21:42

Как вам такой букет? Особенно огорчили комментарии:((((
Photo
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 14.08.2013, 21:51

Ужас летящий на крыльях ночи.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 202
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 15.08.2013, 00:11

Да уж, конечно. Но для городка с 22 тыс. населения все-таки лучше чем "пучек в целофане"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 15.08.2013, 00:49

Согласна, что в маленьком городе, может быть не супер специалисты. Но... лучше бы она сделала кругленький букетик из этих же цветов. Просто тот кто это делал, должен видеть, что это некрасиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 15.08.2013, 20:29

И 18 лайков на такое чудо-юдо.... Я бы даже не поняла, что это букет, если бы не комменты (((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 16.08.2013, 11:17

Ну, лайки то , наверное , друзья и близкие нащелкали. И вполне возможно, что для этого городка, такой букет " шедевр". Профессионал в любом деле всегда увидит ошибки, а многие другие люди , далекие от этого и не заметят ничего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 16.08.2013, 11:41

Ну, это сложно назвать "не заметят ошибки". Там весь букет одна большая ошибка.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#257)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 18.09.2013, 01:16

Мой любимый мастер "шыдевров"



(Далее цитирую: Модный и опытный флорист-дизайнер незабываемо оформит Вашу свадьбу..
Большой опыт работы в салонах класса "люкс". Мои букеты дарились многим высокопоставленным лицам страны включая супругу президента и Патриарху Всея Руси.
Работы отмечены грамотой Управления ЗАГС г. Москвы.
Высокое качество при оптимальных ценах.
В моем каталоге более 500 вариантов букетов невесты, букетов для подружек, бутоньерок, вариантов оформления ресторанов,президиумов, свадебных столов, аксессуаров, арок.
Приведенные на странице образцы дают возможность понять возможность воплощения Ваших идей в реальность.
В аренду предоставляются арки, ткани, вазы, античные колонны и другие аксессуары для оформления тор)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 18.09.2013, 01:16

p.s. - А как бодра везде фрезия!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 18.09.2013, 03:27

О-о-о-о да!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 18.09.2013, 08:49

А не тот ли это " Модный " флорист ,что родился в семье актеров? как то попала на его сайт ,то же что то подобное видела и читала..,давилась.. Как звать его ,забыла.. Ну вот есть же такие люди и как то живут..,с полным ощущением своего природного дара..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флористические открытки ручной работы Nata Предложение услуг 2 29.11.2015 21:55
Флористические открытки. She-Wolf Работа с неживым материалом 444 24.02.2015 15:33
Флористические люстры onlycrew Событийная флористика 89 16.02.2015 16:55
Флористические работы из семян растений Татьяна S. Технология флористики 19 17.11.2014 22:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru