Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Автофлористика и оформление автосалонов - 11.11.2009, 12:51

Думаю, многим уже приходилось оформлять автосалоны - на открытие, на презентацию автомобилей...
Данный вид флористики ограничен техническим райдером. Мировые бренды выставляют определенные требования к оформлению и проведению мероприятий - цветовая гамма, техническое исполнение и ряд других. Кто с этим знаком или сталкивался, может продолжить список.
Вот, например:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  

www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  

Последний раз редактировалось Elmira; 11.11.2009 в 12:59..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 20.04.2010, 01:16

Ну вот, опять, для поддержки темы...
Случилась недавно презентация автомобиля.
Техническое задание - оформление сцены (тканью) и участков салона возле сцены и входа (желательно цветами).
Цвет - черно-белый.
Бюджет - минимальный, несмотря на аторитетное авто...
Форс-мажором "вылез паук" на крыше авто - в самый последний момент обнаружилось, что на крышу презентационного авто упала сосулька:eek: и образовалась очень видная вмятина (интересно:rolleyes: , сколько она стоила, если стоимость самого авто около 3,5 млн. рублей?). Вести "монтажные работы" на крыше автомобиля не планировалось ни по плану, ни по материалу, ни, тем более, по замыслу... Поэтому, не обессудьте за несоответствие материала (я его слепила, из того, что было)...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  

www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 582
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.07.2010, 15:21

Mercedes-Benz Fashion Campaign Stars Cabriolet and Milla Jovovich




Последний раз редактировалось Оленок; 20.12.2010 в 09:31..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.07.2010, 17:57

С автосалоном у меня тоже был опыт. Смешные они, предварительно снимать нельзя, якобы я конкурентам сдам их интерьер, :eek: замеры стола тоже почти из под полы делала.........а вдруг!!!.... В итоге скатерть на стол пришлось на месте перешивать......:cool: Корпоративный цвет-красный,"Тойота" же. бюджет в конце урезали,пришлось только стол для подписания договора оформлять,а в переговорную с фотиком, чтоб композицию отснять так и не пустили...........ГАДЫ!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 00:58

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
С автосалоном у меня тоже был опыт. Смешные они, предварительно снимать нельзя, якобы я конкурентам сдам их интерьер, :eek: замеры стола тоже почти из под полы делала.........а вдруг!!!.... В итоге скатерть на стол пришлось на месте перешивать......:cool: Корпоративный цвет-красный,"Тойота" же. бюджет в конце урезали,пришлось только стол для подписания договора оформлять,а в переговорную с фотиком, чтоб композицию отснять так и не пустили...........ГАДЫ!
Классно отработали ....!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 00:59

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Ну вот, опять, для поддержки темы...
Случилась недавно презентация автомобиля.
Техническое задание - оформление сцены (тканью) и участков салона возле сцены и входа (желательно цветами).
Цвет - черно-белый.
Бюджет - минимальный, несмотря на аторитетное авто...
Форс-мажором "вылез паук" на крыше авто - в самый последний момент обнаружилось, что на крышу презентационного авто упала сосулька:eek: и образовалась очень видная вмятина (интересно:rolleyes: , сколько она стоила, если стоимость самого авто около 3,5 млн. рублей?). Вести "монтажные работы" на крыше автомобиля не планировалось ни по плану, ни по материалу, ни, тем более, по замыслу... Поэтому, не обессудьте за несоответствие материала (я его слепила, из того, что было)...
Эльмира! Ты просто молоток! Так просто и со вкусом...!Особенно черненькие стойки с хризой- просто и очень со вкусом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:03

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
С автосалоном у меня тоже был опыт. Смешные они, предварительно снимать нельзя, якобы я конкурентам сдам их интерьер, :eek: замеры стола тоже почти из под полы делала.........а вдруг!!!.... В итоге скатерть на стол пришлось на месте перешивать......:cool: Корпоративный цвет-красный,"Тойота" же. бюджет в конце урезали,пришлось только стол для подписания договора оформлять,а в переговорную с фотиком, чтоб композицию отснять так и не пустили...........ГАДЫ!
Красивое оформление, Яркое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:12

Ну вот какая-то паранойя у них... с конкурентами.
У меня таких проблем, слава Богу, нет. Хоть как снимай и когда - хоть на столе, хоть "пацталом"... Только цвет уж больно скучный - чёрно-бело-синий - я ж всё с БМВ дружу. Кстати, сегодня только звонили и просили устроить показ-мастер-класс для их клиентов... Идея интересная, только бюджета нет никакого, даже наоборот, типа спонсором их вечеринки-презентации с целью моей рекламы... Думаю пока... Ахренеть - Я СПОНСОР БМВ! Только от этой мысли и колбасит!

Кстати, я тоже как то с ТОйотой связана - года 2 или 3 назад оформляли открытие автосалона с кейтерингом - японским рестораном - только с моей стороны ничего интересного не было, поэтому фотоотчет остался у рестораторов. Красный цвет только слюни оставил - понравился их технический райдер - почти никаких ограничений в цветах и стилистике... Эх, еще б с ними поработала!
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:21

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Эльмира! Ты просто молоток! Так просто и со вкусом...!Особенно черненькие стойки с хризой- просто и очень со вкусом!
Спасибо, Онега! Уж тебе ли меня хвалить! аж засмущала, :o
Я уж и не помню эту работу, единственным воспоминанием о ней остались эти самые стойки - они из веток тополя и вкусно пахнут-, которые я перевезла к себе в салон, из двух сделала одну, на которой показываю технический способ связывания букета:D и вообще просто букет в параллельной технике - это на курсах, которые я веду.
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:22

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Ну вот какая-то паранойя у них... с конкурентами.
У меня таких проблем, слава Богу, нет. Хоть как снимай и когда - хоть на столе, хоть "пацталом"... Только цвет уж больно скучный - чёрно-бело-синий - я ж всё с БМВ дружу. Кстати, сегодня только звонили и просили устроить показ-мастер-класс для их клиентов... Идея интересная, только бюджета нет никакого, даже наоборот, типа спонсором их вечеринки-презентации с целью моей рекламы... Думаю пока... Ахренеть - Я СПОНСОР БМВ! Только от этой мысли и колбасит!

Кстати, я тоже как то с ТОйотой связана - года 2 или 3 назад оформляли открытие автосалона с кейтерингом - японским рестораном - только с моей стороны ничего интересного не было, поэтому фотоотчет остался у рестораторов. Красный цвет только слюни оставил - понравился их технический райдер - почти никаких ограничений в цветах и стилистике... Эх, еще б с ними поработала!
Про спонсора БМВ мне больше понравилось!!!! Сделай их детка, сделай!!!!:D Шутка юмора!
А если серьезно,то я без денег уже не хочу работать,не всегда подобные показы окупаются.Решитесь-БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!
вернусь к Тойоте,у нас тоже было кейтеринговое обслуживание,только ресторан сам цветочное оформление столов заказывал,получилась каша. у меня тюльпаны,антуриумы и пр изыски,а на столах хризантемка с гипсой,веселенько так:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:33

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
...
вернусь к Тойоте,у нас тоже было кейтеринговое обслуживание,только ресторан сам цветочное оформление столов заказывал,получилась каша. у меня тюльпаны,антуриумы и пр изыски,а на столах хризантемка с гипсой,веселенько так:D
Вообще я забыла сказать, что оформление мне понравилось, глориоза очень экзотично смотрится, хоть не икебана японская, зато лаконично и вполне по-восточному - с ягодками и в таком цвете...
А про рестораны - у них ведь весь технический райдер заключается в том, чтобы никто из драгоценных посетителей презентации едой не отравился, поэтому им что антуриумы, что гипсофила...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 01:59

Спасибо всем за отклики!!!!! Мне важно мнение других!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.07.2010, 03:08

. Ахренеть - Я СПОНСОР БМВ!

Я бы првела показ и заказала банер с надписью СПОНСОР БМВ ФЛОРИСТ ДИЗАЙНЕР ЭЛЬМИРА!!!!!!!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 02:37

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
. Ахренеть - Я СПОНСОР БМВ!

Я бы првела показ и заказала банер с надписью СПОНСОР БМВ ФЛОРИСТ ДИЗАЙНЕР ЭЛЬМИРА!!!!!!!
В-общем, всё уже прошло, и я была на этой вечеринке в качестве спонсора и участника.
Текст рекламы от ведущего звучал примерно так:
"Школа флористики «Flower City» - это место, где вы можете научиться составлять букеты, и композиции из цветов, украшать цветами любые торжества, свои дома и ДАЖЕ АВТОМОБИЛИ! Не секрет, что автомобиль – это не только средство передвижения и предмет роскоши, автомобиль – это дорогой подарок близкому человеку!
И чтобы этот стильный подарок красиво преподнести, недостаточно просто перевязать его ленточкой, можно украсить автомобиль цветами, тем самым еще больше подчеркнув трогательность и романтику этого счастливого момента!
А может быть… у Вашего любимого человека День Рождения, а ему необходимо целый день провести в автомобиле… Тогда Вы с самого утра можете преподнести ему приятный сюрприз, украсив салон автомобиля цветами, и Ваш близкий человек будет целый день улыбаться, видя этот знак внимания, и, конечно же, с любовью думая о Вас!
Всему этому Вы можете научиться ПРЯМО СЕГОДНЯ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
Эльмира Мухамадеева – преподаватель школы флористики – этому Вас научит.
А всему остальному, и даже больше – Вы можете научиться в самой школе флористики «FLOWER CITY» или заказать цветы с доставкой по всему миру по телефону 36-60-10" Весь вечер они напоминали об участниках этого мероприятия!
Вечеринка проходила на самой крутой базе регтона, приглашённых было всего 200 человек, зато КАКИХ! - покупателей BMW!

Вначале я готовилась, даже придумала и изготовила всякие конструкции и заказала цветы...
В последний момент (в связи с личными проблемами, как выяснилось - мой временный регламент - 30 мин - 1 час) кардинально всё поменяла...
Решила, что это будет не показ, а мини-мастер-класс, на котором желающие всё СДЕЛАЮТ САМИ...
В итоге... Возле меня собрались ТОЛЬКО жёны VIP-персон(как выяснилось позже-"владельцев домов-пароходов" и автосалонов) и их задача была - сделать "подарочный бантик" на хорошем дорогом авто.
Вот их работы:
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 03:07

Уже где -то выкладывал на форуме ,решил еще раз чтобы было в теме

KIA

Оформление проходило без проблем (не считая что попросили приподнять бамбук в вазе) ,все занимались своими делами:D


p/s
Было очень красиво смотреть на композиции,когда установили свето-музыку. Какими переливами белые розы только не играли)))
Кстати стойка с Евровидение 2009)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 20.08.2010 в 19:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 09:27

Все молодцы. Эльмира,ждем фотографий! Серега,очень красиво!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 12:53

А вот собссно, фото работ учениц с мини-мастер-класса:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  

www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов   www.floristic.ru - Флористика. Автофлористика и оформление автосалонов  
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 20:27

Ну и очень приятно получилось. А знакомство с женами владельцев зачастую полезней ,чем знакомство с самими владельцами. Чтобы все изменения в твоей жизни были к лучшему,и чтобы этот мастер-класс впрок пошел!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 16.08.2010, 23:29

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ну и очень приятно получилось. А знакомство с женами владельцев зачастую полезней ,чем знакомство с самими владельцами. Чтобы все изменения в твоей жизни были к лучшему,и чтобы этот мастер-класс впрок пошел!
В-общем-то я и так их знала в лицо, а они меня знали потому что кому-то что-то я уже оформляла, или просто заказывали цветы...
Тут, скорее, у них неизгладимое впечатление осталось от того, ЧТО они делали - просто так ножом резали орхидеи, вокруг которых они дома ходят не дыша... Надо было видеть, как они возились с пробирками, крышечками к ним (с нарОщенными ногтями не всё удобно делать), с присосками... Самое главное, они усвоили, что "технический материал не должен быть виден" - думаю, получилось аккуратно вполне... За короткое время - полчаса всего было времени между фуршетами - они поупражнялись в креплении цветов к капоту, к стеклу, к дверцам, к зеркалам, в салоне...
Заинтересовались учёбой - сказали, что придут!
Шоппинги нынче не в моде - в моде необычные хобби!
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Автофлористика и оформление автосалонов - 17.08.2010, 20:05

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
В-общем-то я и так их знала в лицо, а они меня знали потому что кому-то что-то я уже оформляла, или просто заказывали цветы...
Тут, скорее, у них неизгладимое впечатление осталось от того, ЧТО они делали - просто так ножом резали орхидеи, вокруг которых они дома ходят не дыша... Надо было видеть, как они возились с пробирками, крышечками к ним (с нарОщенными ногтями не всё удобно делать), с присосками... Самое главное, они усвоили, что "технический материал не должен быть виден" - думаю, получилось аккуратно вполне... За короткое время - полчаса всего было времени между фуршетами - они поупражнялись в креплении цветов к капоту, к стеклу, к дверцам, к зеркалам, в салоне...
Заинтересовались учёбой - сказали, что придут!
Шоппинги нынче не в моде - в моде необычные хобби!
:D:D:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
автофлористика, композиция на авто, оформление автосалона

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru