Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4461)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 11:10

Цитата:
Сообщение от roccoco26 Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста технологию крепления объемной арки для регистрации. Она должна просматриваться с двух сторон. Вот честное слово уму не приложу как ее присобачить, чтоб завязок не было видно!
эту тему смотрели? http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4462)
новый участник
Anna_Angel Нет репутации
 
Аватар для Anna_Angel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 11:17

Добрый день! Подскажите как правильно делать свадебный букет, с имитацией живых ножек?
На что и как крепить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4463)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 11:32

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Нет, Танюша, конечно же не за этим, как раз наооборот я еду для того чтобы снести "крышу", оторваться от своих стереотипов, разобраться в своих ошибках и перестать их бояться. Меня конечно же в большей степени интересуют 2-х годичные курсы, но я с радостью пройду и 10-дневку поскольку это во-первых обязательно, а во-вторых прежде чем учиться новому, мне бы хотелось разобраться в своих базовых знаниях. Я знаю,что я мало знаю, и знаю, что так будет всегда. на каком бы этапе я не была. Это что касается меня, а что касается девушки, которая задавала вопрос о удлинителях, то вот все равно мне интересно, возможно ли это, совместимо ли это, закончить 10-тидневку и не знать элементарщину, которую уже даже не флористы, а просто покупатели знают?....
Просто не стоит идеализировать школу Николь. Тем более 10 дней обучения. Надо быть готовым, к тому, что это начальный курс подготовки для новичков. Много дают интересного, необычного, но не более. Вот 2 годичные курсы , это действительно очень интересно, но за это время мы ни разу не работали с удленителями. Не было необходимости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4464)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 13:00

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Нет, Танюша, конечно же не за этим, как раз наооборот я еду для того чтобы снести "крышу", оторваться от своих стереотипов, разобраться в своих ошибках и перестать их бояться. Меня конечно же в большей степени интересуют 2-х годичные курсы, но я с радостью пройду и 10-дневку поскольку это во-первых обязательно, а во-вторых прежде чем учиться новому, мне бы хотелось разобраться в своих базовых знаниях. Я знаю,что я мало знаю, и знаю, что так будет всегда. на каком бы этапе я не была. Это что касается меня, а что касается девушки, которая задавала вопрос о удлинителях, то вот все равно мне интересно, возможно ли это, совместимо ли это, закончить 10-тидневку и не знать элементарщину, которую уже даже не флористы, а просто покупатели знают?....
Vot i pravilno delaete....chto v shkoly idete!
Rabotat s "derzhatelyami " dlya srezki ja naychilas imenno v shkole floristov, no eto v Shvezii, a ne v Nikol.....y nas ogromnoe znachenie v obychenii floristov pridaetsya imenno kommercheskoj floristike, chego net poka v Nikol. Gotovij florist dolzhen tyt ymet "ne prosto tvorit" a tvorit bistro , kreativno i zhelatelno ymeya ispolzovat ves floristicheskij "oasis" material takzhe......
10 dnej v shkole dayt tolko poverxnostnoe predstavlenie i znanija....mnogie pochemyto reshili chto 10 dnej "dostatochno" chto bi bit floristom....doroga eta dolgaja i poverte ychitsya pridetsya mnogo dolshe, chem mi ponachaly dymaem!
Ydachi vam!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4465)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 15:57

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, это что -шутка??? Что ,действительно, человек . закончивший 10-тидневку Николь может не знать зачем удлинители?!!!
Может и не знать. Здесь человек просит помощи, ибо тема называется "Помогите!!!!" И если есть желание и настрой, то расскажите зачем нужны удлинители, доброе дело сделаете и кому-то поможете. Если нет желания поделиться опытом и знаниями, то комментировать вопрос человека ни к чему, ей это ничем не поможет, только пустая трата времени на пост.
По поводу 10 дневки в Николь. Во время обучения мы вообще не работали с орхидеями и удлинители даже в руки не брали. Объем доносимой до нас информации был настолько плотный и, я бы сказала, как для первоклашек, которые не умеют читать, что было не до удлинителей. Знания, что это за штука и с чем её едят получила только во время реальной практики в цветочном магазине.
Кстати, когда сама обращаюсь здесь за помощью, пускай даже с самыми дурацкими, на чей-то взгляд вопросами, то всегда получаю нужную инфу, причем толково и по пунктам, а не реплики из серии "во, серость, не знает!".... Повторюсь, но тема зовется "Помогите!!!!", и, ИМХО, девушка обратилась по адресу.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4466)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 16:26

Помогите!!Читаю и всё понимаю кроме-ИМХО.Это что ?Типа матерного слова?Или для понимания данной абревиатуры мне надо на курсы какие?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4467)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 16:31

Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
ИМХО.Это что ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E

http://www.chtotakoe.info/articles/imxo_17.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4468)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 16:40

Вот спасибо!!Помогли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4469)
новый участник
floralife Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 16:49

Девчонки и мальчишки, сегодня в магазине наткнулась на садочек для рыбалки. Такой сетчастый двухэтажный фонарик (50 см) с двумя сетчастыми дверцами. Ну готовый каркас для подвесов на свадьбу или для любой декорации. Оазис там хорошо ляжет. Кто-нибудь делал что-то с садочком? Поделитесь, плиз, идеями или фото...

Последний раз редактировалось floralife; 03.05.2011 в 20:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4470)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 17:02

Ого! 50 см!!!!! А вы можете фотку этого садочка выложить?


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4471)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 17:43

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Может и не знать. Здесь человек просит помощи, ибо тема называется "Помогите!!!!" И если есть желание и настрой, то расскажите зачем нужны удлинители, доброе дело сделаете и кому-то поможете. Если нет желания поделиться опытом и знаниями, то комментировать вопрос человека ни к чему, ей это ничем не поможет, только пустая трата времени на пост.
По поводу 10 дневки в Николь. Во время обучения мы вообще не работали с орхидеями и удлинители даже в руки не брали. Объем доносимой до нас информации был настолько плотный и, я бы сказала, как для первоклашек, которые не умеют читать, что было не до удлинителей. Знания, что это за штука и с чем её едят получила только во время реальной практики в цветочном магазине.
Кстати, когда сама обращаюсь здесь за помощью, пускай даже с самыми дурацкими, на чей-то взгляд вопросами, то всегда получаю нужную инфу, причем толково и по пунктам, а не реплики из серии "во, серость, не знает!".... Повторюсь, но тема зовется "Помогите!!!!", и, ИМХО, девушка обратилась по адресу.
Вот уж не думала, что задав простой вопрос,придется еще и оправдываться. Во-первых, на вопрос Ананас ответили задолго до моей реплики и ответ на этот вопрос уже не требовался( хотя когда мне есть чем поделиться -я отписываюсь всегда, даже когда не уверена в своей правоте, просто предлагаю как мысль), поэтому я задала тот вопрос, который интересовал меня и сделала это тоже в рубрике "помогите" и тоже рассчитывала на просто ответ для того чтобы сделать выводы для себя и в своей ситуации. Ведь ,обратите внимание, я не живу в Москве, и для меня одна поездка в две стороны обойдется почти в 400$ (только билеты жд) и может быть, Танюша права, и я идеализирую Николь, а на самом деле нужно остаться и поискать что-нибудь на Украине? Вряд ли своим вопросом я хотела кого-либо обидеть, и слова " серость" вы в моем посте не найдете, тем более, что я сама (еще раз повторю) еще очень мало знаю: училась,учусь и хочу еще больше.
Спасибо,девочкам, услышавшим мой вопрос, и отдельное за пожелание удачи, она обязательно понадобится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4472)
новый участник
floralife Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 18:34

Ого! 50 см!!!!! А вы можете фотку этого садочка выложить?

Не знаю еще, как тут цитаты вставлять.
Да, приехала домой и пожалела, что на мобильный не сфотала :(. На рыбалке никогда не была, поэтому вижу это садочек впервые и сразу фантазия заработала... Главное, чтобы среди приглашенных глазастых рыбаков не оказалось.... А может, они и порадуются, что их средство так обыграли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4473)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 18:45

только такие есть садочки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4474)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 19:04

Alexis, не обижайтесь)))) и если вдруг соберетесь учиться, то лучше в Николь. Просто надо понимать, что Николь не дает коммерческую флористику, а скорее дизайнерскую, от кутюр, а это разные вещи. Обучает многим техникам, делает вас супер профессионалом. Правда не всех, а только тех кто действительно хочет учиться. Удачи!!!! У вас все получится!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4475)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 19:22

Спасибо, Танюша, это именно то , что я хочу получить от учебы, Если можно-покидайте в меня тапками в теме примеры работ.Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4476)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 20:00

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша, это именно то , что я хочу получить от учебы, Если можно-покидайте в меня тапками в теме примеры работ.Заранее спасибо.
О, оценивать работы я не могу. Я же не учитель, сама еще учусь)))))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4477)
новый участник
floralife Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 20:14

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь! Он такой классный! Этот как сопля, складывается, а тот держит форму и дверцы открываются Похож на фигурный фонарь с плавно-перетекающей формой. Все, поеду завтра сниму. А еще лучше куплю штучки 3...на будущее. Придумаю, как задекорировать (кроме цветочков) и никто не догадается...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4478)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 20:23

А сетка для хранения подойдет?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4479)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 20:33

А садки еще такие бывают (как говорит и показывает гугль)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4480)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 23:18

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что задав простой вопрос,придется еще и оправдываться. Во-первых, на вопрос Ананас ответили задолго до моей реплики и ответ на этот вопрос уже не требовался( хотя когда мне есть чем поделиться -я отписываюсь всегда, даже когда не уверена в своей правоте, просто предлагаю как мысль), поэтому я задала тот вопрос, который интересовал меня и сделала это тоже в рубрике "помогите" и тоже рассчитывала на просто ответ для того чтобы сделать выводы для себя и в своей ситуации. Ведь ,обратите внимание, я не живу в Москве, и для меня одна поездка в две стороны обойдется почти в 400$ (только билеты жд) и может быть, Танюша права, и я идеализирую Николь, а на самом деле нужно остаться и поискать что-нибудь на Украине? Вряд ли своим вопросом я хотела кого-либо обидеть, и слова " серость" вы в моем посте не найдете, тем более, что я сама (еще раз повторю) еще очень мало знаю: училась,учусь и хочу еще больше.
Спасибо,девочкам, услышавшим мой вопрос, и отдельное за пожелание удачи, она обязательно понадобится.
А зачем вы оправдываетесь? Это совершенно никому не нужно. Вы выразили своё мнение, а я своё, спор безрезультатен.
Про обучение в Николь Танюшка абсолютно права - из всех школ и курсов нужно выбирать именно Николь. Когда вы отучитесь свою десятидневку, вы поймете, о чем речь. А если дальше настроитесь и на двухгодичное обучение, то это вообще именины сердца! Шучу. Но учиться всё-таки лучше в Николь, хотя зачастую это совсем и не просто. Удачи!


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята

Последний раз редактировалось Olga74; 04.05.2011 в 00:34..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru