Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3501)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.11.2010, 10:08

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Наташ, на Риге сегодня были сиреневые розы. Они будут чуть крупнее Гипноза, но по цвету похожи. Если не найдешь, то езжай туда. Я их видела у Олега.
Танюш спасибо за наводку! Я еще думаю их заменить коричневыми цимбидиумами - свадьба шоколадная:( и невеста выбрала Гипноз, т.к. у них непонятный нейтральный цвет...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3502)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.11.2010, 00:18

Ещё раз всем спасибо за советы!Очень помогли.Всё получилось просто супер! Даже самой себе букет понравился,что со мной редко случается . Надеюсь невеста будет в восторге . А в оформлении портбукетницы пригодилось обучении в школе Николь.Ну фотоаппарат, как всегда в самый ответственный момент я конечно забыла дома,поэтому фото увы не будет,если только невеста после свадьбы подарит одно из своих свадебных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3503)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.11.2010, 10:27

В итоге сделала букетик с коричневыми цимбидиумами. Дождусь от невесты хороших фоток и выложу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3504)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.11.2010, 10:49

Пора уже фотик покупать... Ждать фотографий от невест ненадежное дело. Другой вопрос,когда со свадебным фотографом работаешь... тогда можно чего-то ждать...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3505)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.11.2010, 10:55

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Пора уже фотик покупать... Ждать фотографий от невест ненадежное дело. Другой вопрос,когда со свадебным фотографом работаешь... тогда можно чего-то ждать...
да я щелкнула на свой фотик, но он у меня почему-то барахлит((все фотки в расфокусе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3506)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.11.2010, 14:47

Здравствуйте))
Хочу обклеить поверхность луковой шелухой, подскажите, пожалуйста, на какой клей лучше клеить?
И... просто приклеивать или лучше замесить шелуху с клеем в общую массу и как бы обмазать поверхность?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3507)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 01:09

Друзья, мои!!! Помогите!!! Хочу к себе в салон закупить кованные стеллажи. В инете полазила, не дешевое удовольствие, но все равно не увидела того, что хотелось. Может что посоветуете, где можно посмотреть или заказать кованный стеллажик.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3508)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 01:17

Танюш ковка в основном на рынках за городом, на заказ. Увижу телефон скажу.


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3509)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 01:19

Танюша, у меня только Питерские контакты, но в Москве ведь тоже полно кузнецов. Что-то типа нашей гильдии кузнецов. У них много художников, которые по твоему проекту все сделают. Но, действительно, не дешевое удовольствие, но ведь красота.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3510)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 01:33

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Друзья, мои!!! Помогите!!! Хочу к себе в салон закупить кованные стеллажи. В инете полазила, не дешевое удовольствие, но все равно не увидела того, что хотелось. Может что посоветуете, где можно посмотреть или заказать кованный стеллажик.
Таня! есть фирма по производству(индивидуальные заказы принимают) на любые кованные изделия
контактное лицо: Компания Decor Horeca


телефон: 8(926)5620667

Компания Decorn предлагает – кованые изделия от производителя.
Ассортимент продукции— корпусная и кованая мебель, перила, двери, ворота, стеллажи, кованые кровати, столы, стулья, кресла, диваны, банкетки, этажерки, полки и прочие аксессуары. Все кованые изделия изготавливаются методом ручной горячей ковки и применимы как для интерьера, так и экстерьера. Оборудование по обработке стекла позволяет оказывать услуги по резке, полировке в больших объемах. Большую часть мебели мы изготавливаем по конкретным заказам. Также есть типовые модели.
Приглашаем к сотрудничеству представителей оптовых и розничных торговых организаций.










Последний раз редактировалось Laelia; 28.11.2010 в 02:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3511)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 02:06

http://bigpodarok.ru/kovka/opn4596.html(кованая мебель)
http://www.business-dom.com/uslugi/kovka.htmТел. 8-095-55-14-700(кованные изделия. в том числе стеллажи)
http://dva-begemota.ru/index.php?id=111(фирма два бегемота-кованая мебель) Стеллажи , И есть стойки под цветы кованные, как на один цветок, три и пять и семь
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3512)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 12:38

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Друзья, мои!!! Помогите!!! Хочу к себе в салон закупить кованные стеллажи. В инете полазила, не дешевое удовольствие, но все равно не увидела того, что хотелось. Может что посоветуете, где можно посмотреть или заказать кованный стеллажик.
Танюш спроси у Наташи Нимриэль - у нее есть кузнец, который ей арку делал, у него думаю можно заказать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3513)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 15:04

Танюш, приезжай ко мне в гости в мастерскую- я тебя заодно с Денисом познакомлю. Он тебе что хошь выкует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3514)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 15:35

Спасибо всем за наводки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3515)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 15:42

Натусь , я про твоего кузнеца в первую очередь подумала, но делать на заказ это дорого, хочется взять уже готовый стеллаж. Мне кажется я видела их много на Птичьем рынке, в Люблино. Но это было до того, как туда въехал Черкизон.Вот не знаю, может стоит туда доехать, посмотреть. В любом случае спасибо за предложение, если ни чего не найду, то обращусь к тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3516)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 15:54

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Здравствуйте))
Хочу обклеить поверхность луковой шелухой, подскажите, пожалуйста, на какой клей лучше клеить?
И... просто приклеивать или лучше замесить шелуху с клеем в общую массу и как бы обмазать поверхность?
На шоу-показе "Куклы и игрушки" флорист Кудряшова Александра представляла платье из луковой шелухи. Она рассказала, что шелуху клеила на ПВА к ткани.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3517)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 16:38

Тогда съезди на 41 км на стройрынок. Там были такие штуки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3518)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 18:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Тогда съезди на 41 км на стройрынок. Там были такие штуки.
Спасибо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3519)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 19:52

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
На шоу-показе "Куклы и игрушки" флорист Кудряшова Александра представляла платье из луковой шелухи. Она рассказала, что шелуху клеила на ПВА к ткани.
Спасибо))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3520)
активный участник
natalik Хорошая репутацияnatalik Хорошая репутация
 
Аватар для natalik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Уфа
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.11.2010, 20:23

Флористы с доступом к IKEA нужна Ваша помощь!
Через неделю я участвую в выставке достижений нашего хозяйства и выяснилось, что специально заказанный к этому мероприятию стелаж не успели подготовить. В икее есть отличный стелаж, как раз то, что нужно, но в нашем городе икеи нет. Друзья мои, кто-нибудь может приобрести данный экземпляр (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30058508) и передать его курьеру? Буду очень благодарна!


Все только начинается!
 Отправить сообщение для natalik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru