Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Верона 15.09.2008 16:09

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Я наверно туплю:eek: .Имееться в виду наклеевение самих зерен? на форму?

Тасия 15.09.2008 16:57

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Василек
может будет проще если Вы покажете примеры работ?

terra86 15.09.2008 23:18

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Miu (Сообщение 8132)
Кто-нибудь видел эту самую плюмерию в России?
Как она нас всех зацепила! :)

http://www.grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie.htm
http://www.grinmaikl.kwetki.ru/plumeria.htm

Здесь,кажется, можно заказать...

МарциПанна 19.09.2008 18:32

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
shes-sun, спасибо за ответ! Интересное решение! Немного поздно прочитала, но уверена еще будет возможность применить на практике Вашу технику.

El 23.09.2008 18:59

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вопрос по глориозе. никогда с ней не работала. кто что знает насколько стойкая? да и кстати по стоимости стои она того?

El 23.09.2008 19:03

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
еще вопрос цвет фуксии нужна роза этого цвета и достаточно стойкий сорт будет тейпировиться кто нить может подсказать по сортам?

Barkley 23.09.2008 19:30

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
[quote=El;8406]Вопрос по глориозе. никогда с ней не работала. кто что знает насколько стойкая? да и кстати по стоимости стои она того?
Даже без жизнеобеспечения два два идеально,та которая красно-розовая синеет от старости. Цена от длины стебля зависит,коротенькая 35 р.,длиная 90,но на ветке м.б. несколько цветочков.

katja 26.09.2008 00:38

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 8474)
а подскажите в какие месяцы можно купить пионы в срезке?

апрель, май, июнь

katja 26.09.2008 00:43

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 8475)
и еще вопрос: какие цветы синего цвета для свадебного букета можно найти зимой?

скорее сине-фиолетового
Орхидея ванда
вероника
мускари
лимониум
ирис
гиацинт
эустома
дельфиниум "blue shadow"
анемоне

Ксанчик 26.09.2008 12:05

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
katja, спасибо!

Счастливая 07.10.2008 14:50

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Всем большой привет:) !
Нужна Ваша помощь. Где в москве купить недрогую красивую керамику оптом (горшки, кашпо).
Спасибки.

CIVETTA 16.10.2008 15:13

Помогите советом
 
Хочу сама начать предлагать в магазинах и офисах оформление а вот незнаю как?Подскажите,может кто так начинал?:)

Alexey Bulatov 17.10.2008 15:11

Re: Помогите советом
 
В любом случае, для начала надо создать свой каталог работ, чтобы потенциальным клиентам было на что взглянуть.

CIVETTA 17.10.2008 15:37

Re: Помогите советом
 
спасибо)))просто,еще дело в том что у меня фантазия хорошо работает,а именно работ по оформлению нет фотографий,поетому ето и проблема

anna 20.10.2008 17:33

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Здравствуйте, всем. Помогите пж. в выборе цвета стен. Как я уже писала что хочу выставляться на выставке. Экспозиционное место такое: синие полы(напольное покрытие) , белые пластиковые стены. Я хочу показать кабинет. Но вот не знаю каким цветом сделать стены . Я думаю выбрать разбелённый серый цвет стен, синие полы, одна полоса синего цвета на стене см 50. Подиумы все Светло серые, будет стоять фонтан на сером подиуме чёрного цвета (гранит) в нём крутиться шар никилерованный. Хочу сделать композиции из бело-зеленных и желтых цветов. Вот я думаю подиумы все красить в один светло серый цвет или половину красить серым. И какие цвета мне надо добавить акцентом, что-бы не было так хмуро. Но я хочу отразить кабинет директора (Мужчина). Подскажите кто что думает по этому поводу. Как можно быстрее срок до завтрешнего утра надо определяться с цветом стен и подиумов. Спасибо.

CIVETTA 20.10.2008 22:08

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
А почему не хотите цвет бежевый стен или какой-то нежныйлюбого оттенка?

Nimriell 22.10.2008 00:29

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
У меня такая проблема: я училась давно и к ужасу своему сейчас поняла, что напрочь забыла как держать триногу, основу круглого букета. Нашла книгу, прочитала- ну не могу понять, хоть убейте! Помогите тупню, сфоткайте пожалуйста куда какой палец деть,а? :o

katja 23.10.2008 03:54

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вложений: 1
Коллеги, помогайте, на местном форуме по свадьбе восхищаются этим букетом....:eek: мне надо знать он искусственный? Или ? У кого какие мнения? Проведу там ликбез!!!! Но прежде сама здесь пройду это:D

Barkley 23.10.2008 12:58

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
katja,кажется живой,я думаю использованны цветки стефанотиса,цветок полый внутри,можно вставить декор иголку,только не понятно что манжеткой выступает,похоже на лепестки гвоздики,но слишком белый цвет.А что автор говорит?

СОЛНЫШКО 23.10.2008 13:32

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Где-то я уже встречала описание этого букета-говорилось о том,что изготовить его -дорогое удовольствие,а цветки-стефанотиса.В любом случае-думаю что на 24 часа их жизнестойкости хватит(из-за плотности постановки...)ну и опрыскивать не забывать....


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru