Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 17.10.2011, 11:53

Красота! ) Купили?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 19.10.2011, 01:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Красота! ) Купили?
Как-же, каждый второй спрашивал, что это за интересная штучка, но купить почему то никто пока не решился.Впрочем целые томпирсины тоже никто пока не покупал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 23.10.2011, 16:41

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Наш форум - это самая огромная и альтруистичная энциклопедия флористики..:eek: И это радует.. :p

К сожалению некоторые этим злоупотребляют, но нас больше и мы банда! :D
Хочу эту фразу видеть нашим боевым девизом. Это правда, чистая правда и ничего кроме правды!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 23.10.2011, 17:30

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Как-же, каждый второй спрашивал, что это за интересная штучка, но купить почему то никто пока не решился.Впрочем целые томпирсины тоже никто пока не покупал.
А она перед покупателями тоже была в лежачем положении? Если так, то неудивительно, что не купили. Вот бы твою "штучку" в маленькую вазочку, или подарочный футляр... Короче, все дело в презентации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 29.10.2011, 01:09

Цитата:
Сообщение от ЕНИЯ Посмотреть сообщение
а никто не спасал игольчатую хризантему воском горячим???капаешь прямо со свечки в центр бутона,чтобы не рассыпалась...и ничего,в магазине стоит,и у покупателя потом еще недельку как новая...
Ну видела я эту технику. Почему- то у меня приступ тошноты открылся от отвращения.Самое смешное, что она была показана на солидном мастер- классе у нас в маленьком провинциальном городишке. Меня тогда вообще мастер- класс убил. Идешь за знаниями, а получаешь зрелище захватывающего самолюбования и навязывание использования КОВРИКОВ ДЛЯ РАКОВИНЫ в свадебной флористике для украшения кортежа машин... Ну и парафин в анастасию, чтоб была вечной. Мавзолей блин нафиг совсем!!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 29.10.2011, 02:09

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Сломала в салоне хризантему, пришлось оформить в пробирку.Первоисточник Марина Булатова.
Блин! Таня! Я бы всю поставку хризы так забабахала! Надо попробовать! и как сказал Алексей в вазу и штук 15 на один витринный стол и название ему с ценой и продадуться как милые...эх! А рядом подобный только с тремя хризами....и тоже в вазу....и большой , шикарный - ценник и ВПЕРЕД! Товар надо правильно преподносить , вот идею найти сложнее....а у Вас все наоборот ...идея просто супер...но в горизонтальном положении!!!)))) Техника продаж в цветочном пока отдельной темой в Николь не дают наверное!!!!
Эффект "группы" одинакового товара ... я по моему тут уже всем плешь проела, закидайте меня тапками....но это как нельзя актуально....сломала одну...сломай ещё 4 ...сделай одинаковые , ценник ...название и пошла торговля!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  

www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  

Последний раз редактировалось Onega; 29.10.2011 в 02:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 29.10.2011, 11:14

Эх, Онега, если бы еще покупателей столько заходило, чтобы все это покупать, а то наваяешь, а потом все- в ведро, к сожалению. а так, конечно, когда много одинакового- это здорово.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 30.10.2011, 14:24

Онега, спасибо большое за Ваше терпение , труд и упорство с которым Вы вкладываете знания в наши головы.
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 31.10.2011, 08:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Блин! Таня! Я бы всю поставку хризы так забабахала! Надо попробовать! и как сказал Алексей в вазу и штук 15 на один витринный стол и название ему с ценой и продадуться как милые...эх! А рядом подобный только с тремя хризами....и тоже в вазу....и большой , шикарный - ценник и ВПЕРЕД! Товар надо правильно преподносить , вот идею найти сложнее....а у Вас все наоборот ...идея просто супер...но в горизонтальном положении!!!)))) Техника продаж в цветочном пока отдельной темой в Николь не дают наверное!!!!
Эффект "группы" одинакового товара ... я по моему тут уже всем плешь проела, закидайте меня тапками....но это как нельзя актуально....сломала одну...сломай ещё 4 ...сделай одинаковые , ценник ...название и пошла торговля!!!
Онега, если бы я была хозяйкой магазина, а я только наемный работник. Такие эксперименты только с разрешения начальства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 22.11.2011, 12:00

мой эксперимент с полудохлым гербероидом.рис1
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 22.11.2011, 12:03

упаковка дохлых гербероидов рис2
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 22.11.2011, 12:35

Бросовая рабелинька и не очень свежая роза.Маленькие стеклянные вазочки- фикусы. Они умещаются в ладонь. Маленькое растение с розочками из холодного фарфора- толстянки маленькие, мы их в таком виде продаем десятками.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 22.11.2011, 12:41

Тиша, какие заплетушки у Вас обалденные! Девушки! Сильно за мои шедевры не ругайтесь, я не флорист, я гордая ХОЗЯЙКА. В смысле- сама нифига не умею, но хожу с гордым видом вполне собой довольная!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 24.11.2011, 05:47

Покидайтесь тапками, особенно про гербероид, пожалуйста!Можно сапогами, для приобретения синяков и прочих вразумлялок.А то у меня в вазах фикусики листики выбросили, а я вам об этом не расскажу...


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 24.11.2011, 10:37

Очень понравилась хризантема в сухих листьях. На мой взгляд, при нынешнем положении дел в цветочных магазинах, рассчитывать можно только на то, что покупатели, которые вчера-сегодня-завтра пришли, увидели и удивились - придут за такой штучкой тогда, когда возникнет необходимость именно в таком подарке - очень стильном и недорогом. Спонтанность при покупке что российско-украинским, что моим покупателям свойственна меньше, поскольку покупки цветов совершаются относительно редко, заранее создается образ, что хотят купить, например, очень заранее представляют, как купят красную розу... как она среагирует... вспомнят еще аналогичные случаи, когда такое дарили и подумают, что она тоже вспомнит... В этих случаях изменить решение в последнюю минуту даже очень интересной находкой практически невозможно. Когда цветы покупаются часто, все приедается и "на ура!" идут именно необычные вещи.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 19.12.2011, 04:09

попробовала оформить розу сухоцветами) просто ради интереса) и к моему удивлению ее купили довольно быстро))) прошу прощения за качество фото (телефон)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию 29.01.2012, 15:30

Maros Petic

http://www.facebook.com/media/set/?s...1934698&type=3



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка   www.floristic.ru - Флористика. Упаковка одного цветка  


Последний раз редактировалось Оленок; 24.04.2013 в 02:44..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 29.01.2012, 16:45

Ах, как вкусно антуриумы сделаны. Такое можно и быстро, не совсем заоблачно выйдет и всяк интереснее, чем просто роза! Надо повнедрять!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
новый участник
Lorik. Нет репутации
 
Аватар для Lorik.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 30.01.2012, 15:47

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Ах, как вкусно антуриумы сделаны. Такое можно и быстро, не совсем заоблачно выйдет и всяк интереснее, чем просто роза! Надо повнедрять!
Согласна на 100%. Антуриумы потрясающие!
Не розой единой пусть будут украшены наши праздники! И будни, желательно тоже!


Счастье - это состояние души!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 30.01.2012, 18:05

супер! мне тоже нравится такой подход к одному цветку!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
дизайн одного цветка, оформление одного цветка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упаковка подарков Zmeika Работа с неживым материалом 347 19.06.2017 12:16
Вторая жизнь цветка. Философия флориста. NoNa Гуманитарные основы флористики 53 22.07.2016 02:27
Упаковка букета Любовь Технология флористики 478 22.02.2016 00:47
Подработка упаковка подарков на декабрь. Boyarskaya Работа ищет флористов (вакансии) 1 11.12.2015 13:43


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru