Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 22.05.2012, 13:06

эти квартирки для горшечки люблю и они хорошо продаются с содержимым, а без них- замаешься всех мелких собрать на поливку, а в них-полстакана водички и на 3 дня- не вспоминай, цветочки там попьют, туда же обделаются, а вокруг чистота....


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес

Последний раз редактировалось Pachira; 23.05.2012 в 01:15..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#802)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 28.05.2012, 20:16

НалОмаешь к концу рабочего дня)))) и в корзину...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 256
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 19.06.2012, 23:43

наломалось, напеклось
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#804)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
Smile Re: Отходы в доходы !!! - 20.06.2012, 18:38

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Все узнают вот эти "рожки да ножки")))))? Я вот осенью была на еврофлористмастер-классе...там было предложено решить проблемку "рожек с ножками"(во всяком случае вернуть "закуп" орхидеи!!!)))вот таким простеньким способом.....вот такие "рожки с ножками" я продала вот так))))!
А если подождать пару месяцев и поухаживать--зацветут снова)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 20.06.2012, 20:11

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
А если подождать пару месяцев и поухаживать--зацветут снова)))
Ну конечно зацветут)))))!...только я заинтересована в быстром движении товара а не в выхаживании таких вот "остатков", идея или то, что может вернуть закуп и освободить место для нового товара, "зацветет" для меня вот так!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
новый участник
svetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутация
 
Аватар для svetuska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Моск.обл.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 27.06.2012, 00:54

уж не знаю будет ли от них доход))очень надеюсь...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
участник
ягодка с ядом Нет репутации
 
Аватар для ягодка с ядом
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 28.06.2012, 15:02

Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Как говорила мой директор цветочного магазина ,где я начинала работать :"Флористика для того и существует чтобы из ничего сделать что-то". В тортик пошли лепестки старых тюльпанов,листья от лилии,подсохшие ягоды гиперикума,обломанная гербера,бутон лилии и спрей снег. А для другой мини работы -пластиковая бутылка из под воды обернутая листьями ,обломки камиллы, герберы,декоративный фрукт.
ОООчень красиво))) мне оч интересно, второй вариант с бутылкой. хотелось бы по подробнее узнать как делается такое чудо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 07.07.2012, 00:23

С сумками, думаю, сюда. Вот такую сделала. Основное потраченное сырье - копеечное, кроме пуговицы в центре. Она одна, наверное, раз в надцать дороже всей конструкции стоит )))), но так уж вышло, что больше ничего в центре этой сумки не смотрелось и все тут. Планируется наполнение гвоздиками, и - в подарок подруге на ДР. В готовом виде могу не успеть сфоткать, поэтому пока так.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
участник
Аленький83 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 07.07.2012, 21:39

Девочки, подскажите пож-ста как накручивают лепестки роз в сетку??? Заранее спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 08.07.2012, 00:20

Цитата:
Сообщение от Аленький83 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-ста как накручивают лепестки роз в сетку??? Заранее спасибо!
Аленький83, вам надо бы в тему "Помогите!!!!". Там возможно вы быстрее получите ответ на свой вопрос.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#811)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 08.07.2012, 13:33

Осталось чуть-чуть материала от заказа, натворилось вот такое))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  



Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#812)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 09.07.2012, 14:18

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Аленький83, вам надо бы в тему "Помогите!!!!". Там возможно вы быстрее получите ответ на свой вопрос.
Надо бы вообще не сюда- тут такое никто не делает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#813)
новый участник
Агния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: казахстан
Возраст: 47
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 10.07.2012, 08:43

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
С сумками, думаю, сюда. Вот такую сделала. Основное потраченное сырье - копеечное, кроме пуговицы в центре. Она одна, наверное, раз в надцать дороже всей конструкции стоит )))), но так уж вышло, что больше ничего в центре этой сумки не смотрелось и все тут. Планируется наполнение гвоздиками, и - в подарок подруге на ДР. В готовом виде могу не успеть сфоткать, поэтому пока так.
А сколько времени у вас ушло на сумочку? Очень красивая.Золотые руки!мне кропотливая работа очень сложно дается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#814)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 10.07.2012, 20:32

Иногда тоже остается 2 штуки того и сего....и гербера "помятая" тоже бывает!!!

Главное сделать из этого простенькое и ПРОДАТЬ!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#815)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 11.07.2012, 00:25

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
С сумками, думаю, сюда. Вот такую сделала.
Сумка шикарная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#816)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 11.07.2012, 00:31

Цитата:
Сообщение от Агния С Посмотреть сообщение
А сколько времени у вас ушло на сумочку? Очень красивая.Золотые руки!мне кропотливая работа очень сложно дается.
Агния, времени ушло не так много, поскольку основные используемые материалы - это проволока и две боковые части из плотного картона. Долго (где-то около 3-х часов) было оклеивать мешковиной, аккуратность нужна, тут быстро не получится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Сумка шикарная!
Спасибо, Олеся! Приятно та-а-к ))))


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#817)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Отходы в доходы !!! - 11.07.2012, 00:33

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
С сумками, думаю, сюда. Вот такую сделала. Основное потраченное сырье - копеечное, кроме пуговицы в центре. Она одна, наверное, раз в надцать дороже всей конструкции стоит )))), но так уж вышло, что больше ничего в центре этой сумки не смотрелось и все тут. Планируется наполнение гвоздиками, и - в подарок подруге на ДР. В готовом виде могу не успеть сфоткать, поэтому пока так.
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде___Чумовая сумочка)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Иногда тоже остается 2 штуки того и сего....и гербера "помятая" тоже бывает!!!

Главное сделать из этого простенькое и ПРОДАТЬ!
Все простое-генально.Я обожаю целлозию_ Ну у нас ведерко будет стоить дороже,чем вся композюлька.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#818)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 12.07.2012, 02:38

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Иногда тоже остается 2 штуки того и сего....и гербера "помятая" тоже бывает!!!
Онега, а целлозия-то хороша! Очень ее люблю, и сухоцвет из нее прекрасный получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#819)
участник
Мышка Средняя репутация
 
Аватар для Мышка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 27.07.2012, 02:39

из старой упаковки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#820)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 27.07.2012, 12:29

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
из старой упаковки
какой милашка!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
выгодно, остатки, отходы в доходы, цветочный лом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru