Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Серия публикаций в журнале "Цветы" на тему свадебного букета. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=7478)

СветланаL 22.11.2013 19:59

Серия публикаций в журнале "Цветы" на тему свадебного букета.
 
Уважаемые коллеги! Журнал Цветы планирует серию публикаций в течение всего 2014 года, касающихся свадебного букета и всех аспектов, связанных с ним. Мы много говорим про это, я решила сделать эту серию публикаций, чтобы прояснить для себя и для вас, а в идеале - и для невест, некоторые аспекты, связанные с выбором букета невесты.

Статьи намечаются интересные, разнообразные, часть из них -интервью. Интервью с фотографами, модельерами и визажистами-стилистами-парикмахерами. В принципе, это именно те люди, которые кровно заинтересованы в замечательном общем виде невесты.

Я бы хотела попросить следующее - мне нужны адекватные, классные специалисты, с которыми можно поговорить на эту тему, которые могут показать какие-то свои идеи в этом плане, разумеется, их имена будут в статьях, вместе с фотографиями работ.

1. Модельеры свадебных платьев - необычные, или традиционные, но обязательно хорошие, понимающие в этом деле.

2. Фотографы - обязательно классные, с которыми вам довелось работать, которые не забывают фотографировать свадебный букет, и которые умеют это делать. Поскольку речь именно об этом.

3. Визажисты, парикмахеры, или их сочетание. Требования к качественности работ и творческому подходу те же.

Если вам таковые известны - буду очень признательна за подсказки. Собираюсь обратиться с такими же вопросами и к израильским специалистам тоже.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru