Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 03.04.2014, 19:29

Флористики тут, как таковой нет, но не суть... Как можно фоткать такие розы???

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 03.04.2014, 20:05

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Как можно фоткать такие розы???
Фоткали, судя по всему, чтобы подчеркнуть свежесть/юность девушки на фоне увядающих/уходящих роз. Задумка гениальна
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#63)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 03.04.2014, 22:38

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Фоткали, судя по всему, чтобы подчеркнуть свежесть/юность девушки на фоне увядающих/уходящих роз. Задумка гениальна
Сомневаюсь в такой глубине задумки)
https://vk.com/truewed?w=wall-56460902_49409
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 03.04.2014, 23:55

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
ух ты... букет из сухоцветов получился. А если попробовать обратно вернуть зеленый цвет?
я не умею пока этого делать достаточно хорошо. Пыталась в ФШ, но получилась фигня какая-то.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 04.04.2014, 00:28

думаю, букет был примерно таким...
хотя это тоже левой ногой через правое ухо, но хоть не сушняк утренний..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 04.04.2014, 01:14

ну, если не считать того, что розы были кремовыми, а не бумажно- белыми, то да))))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
новый участник
dzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 79 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 04.04.2014, 04:23

Вы правы, это огромная проблема!!! Так уж получилось, что я работаю "свадебным фотографом" и "флористом") по своему опыту знаю, что, если я не успела в магазине сделать фотографию своего букета, то шансов получить его хорошее фото у меня почти нет. Если же делаю букет невесте, к которой потом иду снимать свадьбу, ни о чем не парюсь, знаю, что за день нафоткаю его во всех лучших ракурсах. Дело в том, что неопытные, недорогие фотографы не понимают, не видят ценности в том, чтобы снимать такие глупости как букет, крупным планом. Причина - небольшой стаж работы на свадьбах, плохое понимание сути своей работы, невнимание к деталям. Со свадьбы с бюджетным фотографом вы НЕ получите фоток букета вообще, в лучшем случае он будет снят криво и вы его с трудом узнаете (я с этим сталкивалась неоднократно). Он будет переэкспонирован, цвета будут искажены до неузнаваемости, форма, которую вы так тщательно выкладывали и выложили, повергнет вас в шок. Но есть и нормальные фотографы) они не забудут сфотографировать букет! Но! единицы из них сделают это так, как вам того хотелось бы) они просто не способны увидеть то, на что обращаете внимание вы при сборке, съемке и оценке букета, они смотрят на него другими глазами и не видят того, что видите вы. Так же как и вы неспособны увидеть кучу технических и художественных аспектов фотографии (экспозиция, цвет, кадрирование, пропорции, света/тени, проработка деталей и тд и тп) - но вы и не должны видеть это. Прикрепляю фотографии букетов, сделанных моими руками и мною же снятых показать фото тех же букетов от других фотографов не могу себе позволить, чтоб никого не обидеть) Один из них, зимний белый, снят моим мч - он не флорист, а фотограф, но всегда снимает букеты максимально красиво. Вывод - хороший фотограф всё снимет так, как надо Про обработку в лайтруме и фотошопе тут писали - могу мноооого рассказать
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  

www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  

www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  

www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#68)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 20.01.2015, 13:34

Вот снова повод поговорить на эту тему))

Получила тут фото от невесты и... Честно, нет слов! Не поверите, нет ни одной нормальной фото с букетом! На фото из загса он мелкий, головой вниз и коричневых оттенков из-за цветокоррекции, на прогулке почти везде главное действующее лицо понятно что не букет (ха-ха!) но даже не жених с невестой, а ... дерево! (говорят, что модно ;) )
Там молодых то еле-еле видно вдали... Из целой серии фотографий я с трудом нашла несколько, где есть хотя бы намёк на букет) И ни одной фото, где букет можно рассмотреть хотя бы частично) А ведь он прорабатывался под конкретный образ, состоял из весьма недешевых цветов и заплатила невеста за него прилично, причем, заметьте, этот букет делался именно для загса и фотосессии, т.к. банкет состоялся на другой день (и, слава Богу, с другим фотографом). Невеста расстроена, расстроена я, зато, наверное, весьма ненапряжной работой довольна фотограф, которая снимала молодых на обгаженной голубями лавочке и даже не удосужилась подтереть эти голубиные потёки (это делала я). Изречение, "за что заплатили, то и получили" в данном случае, думаю не подходит, портфолио у фотографа весьма приличное, а вот отношение и подход, по словам невесты...

В общем самое лучшее, что я смогла наковырять, можно посмотреть по ссылке
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#69)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 20.01.2015, 15:47

Олеся, не расстраивайтесь. У Вас достаточно фотографий необыкновенно красивых букетов.
Честно говоря, по тому, что я увидела, невесте и жениху повезло еще меньше, чем Вашему букету - а им ведь свадьбу не повторить...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#70)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 22.01.2015, 01:21

Такие "модные" картинки с деревом, лесом, зданиями и пр. нормальные фотографы называют "найди суслика"))). К сожалению, использование всяких новомодностей приводит к тому, чтоневеста подбирает ленточку в тон чего-то там, а получает картинку, где все одного тона - выцветшего и полинявшего, да еще с пятнами (типа модные тени - "винтаж"). У меня за сезон только один фотограф сработал так, что специально для меня обработал более 50 фотографий, залил их отдельной папкой и выслал!!! А уж какой был образ у невесты! Я уже выкладывала с этой свадьбы свои, рабочие фотки и вот что получила от мастера!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  

www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  

www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 22.01.2015, 01:23

Фотографа зовут Артем Кулий, москвич, в Калининграде живет и работает чуть более 2-х лет.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 22.01.2015, 17:56

Вот с такими и работать, и активно рекомендовать невестам. Выживает лучший)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
новый участник
фатья Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Нижегородская область
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 23.01.2015, 15:57

"Прикрепляю фотографии букетов, сделанных моими руками . - ......"
Извините, а Фото № 2 и 3 это точно Ваш букет? Его делала моя одногруппница по Николь - Марина Тренина!

Добавлено через 2 минуты
Прикрепляю фотографии букетов, сделанных моими руками и мною же снятых

Извините, а Фото № 2 и 3 это точно Ваш букет? Его делала моя одногруппница по Николь - Марина Тренина!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 28.01.2015, 20:09

Девочки, просветите по неудержимому затянувшемуся писку свадебной фотографии - жених и невеста с блаженно закрытыми глазами - оба или поочередно.

Каждый их просмотренных сегодня мной фотографов (около 15 человек, считающихся очень хорошими) выкладывает их как лучшие, в подборке из пяти - четыре глубоко спящие.

Это как-то можно остановить? Это пройдет? Или пора к этому привыкать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
новый участник
Ольчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутация
 
Аватар для Ольчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 22.05.2009
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 30.01.2015, 11:18

Никак))) Само пройдет, когда людям надоест на одно и тоже смотреть. Глубокий романтический экстаз!
А фотографу, конечно удобнее спящих снимать.


Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Кроличья нора http://vk.com/ekb.kronor
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
участник
LANA555 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 12.02.2015, 00:15

Уважаемые флористы! Кто бы хотел пополнить портфолио профессиональными фото ваших работ? Мы стилисты, планируем снимать портфолио с невестами(модели) в красивой студии и с хорошим фотографом, нам очень нужны флористы профессионалы в своем деле, которым так же нужны эффектные фото для своего портфолио? Примерные результаты которые ожидаем в итоге

Кому интересно, напишите мне)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
новый участник
Ulia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 92
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 27.02.2015, 18:00

Я как свадебный фотограф с 7-8 летнем стажем и начинающий флорист не могу не вставить свои «5 копеек»)) Здесь уже говорили о том, что свадебный фоторынок перенасыщен до предела, особенно в столицах, и конечно же далеко не все фотографы профессионалы. Но я считаю, что в отсутствие красивых фотографий флористики, декора, разных мелочей вина восновном молодожен. Я постоянно удивляюсь, как щепетильно невесты выбирают букетики, показывают фото-примеры, хотят, что бы был максимально похож, каждый цветочек оговаривается (во всяком случаи у меня так). То же самое с оформлением зала и другим декором. Зато встретиться с фотографом и пересмотреть серии его работ, убедиться, что он всю свадьбу снимет на достойном уровне, а не только 10 фото для портфолио удосуживаются не все. Хороший фотограф должен передать на фото атмосферу праздника, это не только люди и их эмоции, но и разные атрибуты, которые продумывались и готовились месяцами. Если невеста заказывает качественную флористику (а значит не дешевую), но при этом экономит на фотографе, нанимает новичка, который не умеет передавать атмосферу праздника, не знает о необходимом наборе свадебных сюжетов, то тут вина невесты. А я неоднократно сталкивалась с тем, что гонорар фотографа меньше стоимости флористики или проката лимузина.
Свои букеты я фотографирую сама, даже мой муж (фотограф), если я его прошу сфотографировать букет, часто выбирает не те ракурсы, которые я бы хотела. Времени на фотосессии очень мало и обычно это поздняя ночь, но без фото я букеты не отдаю))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 27.02.2015, 20:29

Юлия поверьте это не касается только профессии фотографа.... Это относится ко всем и к швеям и к стилистам и к кондитерам....... Если невеста решает с экономить, то она экономит на всем. Я не встречала невест, которые бы взяли все самое дорогое, а решили сэкономить только на фотосъемке или на ведущем..... Просто вам кажется, что работа флориста стоит дороже работы фотографа.....
А скажите пожалуйста, почему вы решили заняться флористикой на заказ?


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#79)
новый участник
Ulia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 92
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 02.03.2015, 15:10

Не могу с Вами полностью согласиться, я такие примеры, когда делают красивые свадьбы и уделяют внимание декору и атрибутом, но получают отвратительные фото со свадьбы встречаю частенько. Даже в этой теме показывали массу примеров некачественных фотографий очень хороших профессиональных букетов. Для меня это означает, что невеста позаботилась о том, что бы у неё был красивый букет (платье, лимузин и т.д.), но не позаботилась о том, кто и как это запечатлит.

Я флористикой увлекаюсь с детства, но раньше делала композиции, венки из сухих цветов и природных материалов. На свою свадьбу решила сделать букет себе сама, получился, конечно, далеко не идеальный, но мне очень понравился процесс)) Около года я тренировалась, делала букеты родственникам и друзьям в подарок, потом стала предлагать невестам, появились заказы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 03.03.2015, 18:09

Цитата:
Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
Не могу с Вами полностью согласиться, я такие примеры, когда делают красивые свадьбы и уделяют внимание декору и атрибутом, но получают отвратительные фото со свадьбы встречаю частенько.
. Для меня это означает, что невеста позаботилась о том, что бы у неё был красивый букет (платье, лимузин и т.д.), но не позаботилась о том, кто и как это запечатлит.
Иногда невеста выбирает дорогого разрекламированного фотографа. С хорошим портфолио. С восторженными отзывами.

И неожиданно получает у итоге ужасные фото.

Причин может быть миллион. Звезды не так встали; фотограф не смог выйти из привычной колеи и фотографировал как всегда, а нужно было совсем иначе, более индивидуально и творчески; фотограф просто обалдел от славы и фоткал как попало, зная, что и так будут рады, у него же имя; вариант "а художник так видел" тоже не никто не отменял. И дело здесь совсем не в том, что невеста сэкономила на фотосъемке.

Мои знакомые с начала октября ждут свадебные фотографии от известного дорогого фотографа. Что-то я уже боюсь результата )

Букет от дорогого известного салона на их свадьбе я уже видела )
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на сайты, фото, видео по флористике Марина777 Литература / Статьи 575 23.09.2014 22:57
Загрузка фото и видео на форум - новости Admin Отзывы и пожелания 6 17.05.2013 22:16
Новая функция - мультизагрузка файлов (фото) на форум Admin Отзывы и пожелания 10 08.05.2013 20:23
Фото отчет с выставки Дюссельдорф.Январь 2012 Anton Архив событий 2012 год 1 16.02.2012 23:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru