Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Victoria V 13.11.2007 15:20

Re: Свадебная флористика.
 
Виктория, надеюсь когда все пройдет (в смысле свадьба) и будет немного времени вы поделитесь с нами фотографиями и приобретенным опытом!!![/QUOTE]
Конечно, я выставлю на Ваш строгий суд свой первый опыт. Я самокритична. И буду ждать от вас объективной оценки и советов.
Но я опять с вопросами по шторам. Герберы вадержат день, приклееные к органзе клеем Fix или как ихлучше закрепить на весячих шторах. я как-то видела, такую конструкцию именно с герберами. Эта ткать вообще была повешана вдоль потолка и цветы находились на головами гостей. Очень мило и ничего не отваливалось. Тогда было спрашивать не у кого чем крепились цветы. А вот теперь хочу воплотить. Пожалуйста,Дайте совет :confused:

Victoria V 13.11.2007 15:22

Re: Свадебная флористика.
 
Bagira,
Вижу ты на форуме. Приветик. Что посоветуешь по шторам? См. выше

Bagira 13.11.2007 15:53

Re: Свадебная флористика.
 
Мне кажется, что если колб нет, то все таки можно воспользоваться "бабкиными" методами и тейпировать цветы с кусочком паралона или ваты, пропитанный водой. На счет приклеивания - я не знаю. Мне кажется Онега тут права и проще их пришить....

Victoria V 13.11.2007 19:18

Re: Свадебная флористика.
 
Да, я соглашаюсь с Онегой. А вот паралон на конце ноги растения я слабо представляю. И если этот паралон затейпировать, это же какое утолщение получится, нельзяли что-то придумать более красивое и оптимальное. Может действительно их втыкнуть в маленькие кусочки оазиса и обматать сезалью. Как думаешь?

Victoria V 13.11.2007 19:48

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Bagira
Мне кажется, что если колб нет, то все таки можно воспользоваться "бабкиными" методами и тейпировать цветы с кусочком паралона или ваты, пропитанный водой. На счет приклеивания - я не знаю. Мне кажется Онега тут права и проще их пришить....

И что вата действительно будет там уместна? Вата мне больше нравится, чем паралон. Можно попробовать. Спасибо :)

Onega 13.11.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Victoria V
Да, я соглашаюсь с Онегой. А вот паралон на конце ноги растения я слабо представляю. И если этот паралон затейпировать, это же какое утолщение получится, нельзяли что-то придумать более красивое и оптимальное. Может действительно их втыкнуть в маленькие кусочки оазиса и обматать сезалью. Как думаешь?

Кусочки оазиса тоже хорошо...А то что будет чуть-чуть толще...так обыграй это какой либо дизайнерской идеей! :D

Ну вот видишь Маришка, как тебя клиенты находят....это очень радует...видимо не цветочное место красно...а флорист ясно-солнышко место красит...так что открывай магазин , как хотела...видимо у Вас пока конкуренции нет...белый конь тебе под седло проситься...седлай ! :D

Bagira 13.11.2007 22:34

Re: Свадебная флористика.
 
Да, действительно, много вариантов родилось....в разных темах! :D

Девочка в тапке 16.11.2007 17:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Марина777
А вот когда я буду свои первые "произведения" выставлять, то на форуме точно аншлаги будут!! =) Ведь пока я таки чему то научусь - навяжууу!! =)))))))

Здравствуйте, Марина)) Я к вам...У меня в июне следующего года будет свадьба Понимаю что ой как много времени впереди,но информацию начала собирать уже сейчас. Я знаю, что в Приднестровье нет специалистов в этой области, и через поисковик нашла Вас на этом форуме))))Так вот сам вопрос, сможете ли вы мне оформить букет, зал и машины и сколько примерно это будет стоить...хотя бы примерные цифры, просто никто из моих знакомых никогда не делал этого, а мне ну уж очень хочется :confused: а и еще свадьба будет в Бендерах, насколько это проблематично

P.S. пробывала отправить в личку, но сказали,что память у вас переполнена и Вы не можете принимать личные сообщения ;)

Bagira 16.11.2007 18:01

Re: Свадебная флористика.
 
Мариночка, кажется у тебя появился первый клиент потенциальный!!!! Который ко всему прочему тебя сам нашел! Не упусти, а мы тебе поможем!

Девочка в тапке 16.11.2007 19:36

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Bagira
Мариночка, кажется у тебя появился первый клиент потенциальный!!!! Который ко всему прочему тебя сам нашел! Не упусти, а мы тебе поможем!

ну вообщем, я осмотрелась,понравилось много чего....Ну я думаю мы с Мариной, если она согласится, придумаем что-нибудь эдакое-эдакое,исходя из "местных возможностей" ;)

Девочка в тапке 16.11.2007 20:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Марина777
Ну девочки..это либо перст судьбы либо ее же предупреждение!!

Терзают смутные сомнения.. в Приднестровье мало кто знает о флористике впринципе.. так, что милая "Тапочка" это больше похоже на "пробивание почвы".. я ведь сама так инфу собираю.. ;) Если так, то думаю всем, что нарыла могу поделиться - мне не жалко, к тому же если ты из Бендер - вааааще круто..=)

ААА сейчас посмотрела форум ...еще хочу в волосы орхидею ;) аааааааааа....все Мариш я твоя, а насчет конкуренции- нет я не та,просто одно время жила в Москве, видела там оформление, теперь живу в Одессе,смотрю форум со свадебными ссылками - вот и задалась идеей- просто заказывать флориста из Одессы в Бендеры ......как-то совсем уж((((.... я вот думаю дай Бог тамаду, ту что посоветовали перевести :D Просто, то что делают на данный момент у нас ..... слишком уж :mad:

Девочка в тапке 16.11.2007 20:25

Re: Свадебная флористика.
 
Я своему будущему мужу так сразу и сказала, либо не делаем свадьбу вообще.....либо делаем так как я хочу......а тебя я правда нашла через яндекс,нажми сочетание слов флорист, Тирасполь, Бендеры, и если много страничек перекапаешь увидишь свое сообщение ))

Девочка в тапке 16.11.2007 20:30

Re: Свадебная флористика.
 
А даже если к тому к тому времени не откроешься, то помоги пожалуйста)))) хочется чтоб было ...

Девочка в тапке 16.11.2007 20:50

Re: Свадебная флористика.
 
Еще че хотела спросить (извините если не по теме) нашла среди Кишиневских фирм предложение по поводу взрывающегося шара, во время первого танца.....если знаешь у нас это возможно? или нужно оттуда заказывать?

Victoria V 19.11.2007 14:01

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо за поддержку и волнение всем, всем!!! :)
Огромное спасибо форуму, что сплотил столько единомышленников. На себе прочувствовала реальную помощь. Без преувеличения: у меня без вас, мои милые цветочницы!, ничего бы не получилось. Поддержка и советы, мне были необходимы как воздух. Фото, как только будут, сразу выложу на форум.
Останавливаться не собираюсь, буду стараться, учиться, чтоб вам за меня не было стыдно. :D

Bagira 19.11.2007 14:06

Re: Свадебная флористика.
 
Виктория, рада что прошло все хорошо и уже прям не терпится фоток поглядеть!!!!!!!!

Девочка в тапке 19.11.2007 15:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Марина777
И с шарами помогу - у нас в тирасе тоже есть такая услуга о которой ты спрашиваешь (шар или несколько одновременно взрываются с помошью маленького разряда). А сейчас они даже подумывают о выездном загсе, так, что можешь так же первым клиентом стать и на набережной аккурат расписаться..=)..
Но об этом я уточню если хочешь, а с шаром узнаю цену в ближайшее время и все услуги, или если хочешь дам телефон..

Пасиб большое, если несложно, узнай пожалуйста про шар,а выездная роспись думаю не понадобится, т.к. расписываться будем в Одессе, дома только венчание и собственно сама свадьба. :D

Девочка в тапке 19.11.2007 15:37

Re: Свадебная флористика.
 
А вообще лучше вот так ....213234242 мой номер аськи, будем организацию моей свадьбы обсуждать тут )))) дабы не засорять эфир ;)

Victoria V 20.11.2007 13:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Марина777
Насоветуй им Викулю... чтобы время не терять, тем более она уже Начала практиковать, а я еще и теорию толком не охватила... ;) К тому же вы обе Одесситки..=)
А для Тирасполя - это коонечно безапиляционно - ТОЛЬКО я любимая..=)
Советуй - мы за!! =)) :p

Что-то я не поняла, Мариша, этой последней реплики :confused: А что касается советов, я всегда рада помочь всем, кому нужна реальная помощь. хотя я сама еще далеко не профи :)

Victoria V 20.11.2007 13:50

Re: Свадебная флористика.
 
А когда выложу фотки, вот тогда и будем говрить о сарекламе на одесском рынке. Может кто и захочет воспользоваться моими услугами, я уж постараюсь.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru