Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Barkley 06.04.2009 22:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nataxa (Сообщение 16882)
Выставляю на ваш суд свою попытку номер два! Оцените пожалуйста!!:o Сфотографировала правда не в том ракурсе, спешила. Из роз сердце выложено! Но об этом можно лишь догадываться:( ....

Задумка интересная,но чем крупнее цветы,тем сложнее выкладывать четкую форму, из кустовой точно получится,попытка 3?;) :D

Barkley 06.04.2009 22:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )

Отличная работа!Очень симпатичное украшение,цветовая гамма и завидная аккуратность просто радует

ABZATS 06.04.2009 22:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nataxa (Сообщение 16882)
Выставляю на ваш суд свою попытку номер два! Оцените пожалуйста!!:o Сфотографировала правда не в том ракурсе, спешила. Из роз сердце выложено! Но об этом можно лишь догадываться:( ....

Nataxa, ваша попытка номер два по-моему хорошо удалась:) Милый, аккуратный букетик и бутоньерка) То что там скорее всего сердце даже и по такому ракурсу угадывается)

taya 06.04.2009 23:07

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )


Очень тонко и со вкусом!!!

Nataxa 06.04.2009 23:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 16887)
Nataxa, ваша попытка номер два по-моему хорошо удалась:) Милый, аккуратный букетик и бутоньерка) То что там скорее всего сердце даже и по такому ракурсу угадывается)

Спасибо за отзыв!:o

Nataxa 06.04.2009 23:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 16884)
Задумка интересная,но чем крупнее цветы,тем сложнее выкладывать четкую форму, из кустовой точно получится,попытка 3?;) :D

Я неправильно выразилась:( . В реальности сердце читалось хорошо. Это на фотографии его не очень видно! А из кустовой наверняка проще сердце выложить. Спасибо за совет, попробую!:p

ABZATS 06.04.2009 23:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )


Сергей, смелое сочетание урбанистической пластиковой трубки, элегантного фаленопсиса и пушистиков сухоцветных, показало, что умеючи можно и коня с трепетной ланью впрячь в упряжку, и получить отличный результат!:D Букет как джазовая экстравагантная мелодия звучит! Мне понравился)) К тому же с двойной нагрузкой)) Пора отходить от этой рутины, букет невесты в руках это пережиток прошлого))) Букет невесты не плохо смотрится и на голове!)) :D

Васин Сергей 06.04.2009 23:25

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо за отзывы)) Основной материал в работе это бельевой шнур и картонное кольцо от скотча

Barkley 06.04.2009 23:35

Re: Свадебная флористика.
 
А картонные цилиндры от туалетной бумаги это, вообще, не исчерпаемый источник вдохновения:D

NoNa 06.04.2009 23:44

Re: Свадебная флористика.
 
Васин Сергей, отличный букет! Ювелирная работа с бусинками, бульонкой, и ведь это не браслет какой-то, а целый шлейф, здорово!

NoNa 06.04.2009 23:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 16898)
А картонные цилиндры от туалетной бумаги это, вообще, не исчерпаемый источник вдохновения:D

Можно подробнее про цилиндры?
Я как раз недавно начала их собирать :)), чувствую, что однажды они мне могут понадобиться!

Barkley 07.04.2009 00:06

Re: Свадебная флористика.
 
NoNa,цилиндры можно декорировать по всячески и соединять их нитями между собой и вдоль и поперек, до бесконечности....да...,объяснила,фотки лучше поищу:D

NoNa 07.04.2009 00:16

Re: Свадебная флористика.
 
Barkley, поищите пожалуйста, очень интересно! :)
Я хочу летом попробовать сделать оформления на даче для своих, для этого их собираю, буду тренироваться с травами и полевыми цветами :)

Onega 07.04.2009 00:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )


Молодец! Мне импонирует цветовая гамма и сама идея! Респект!
Онега

тоня 07.04.2009 00:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )


Очень здорово!!!

katja 07.04.2009 01:48

Re: Свадебная флористика.
 
Васин Сергей, здорово, класс, восторг! Цветовая гамма, линии, материал - мне очень понравилась. Выразительно, ярко, современно!

taya 07.04.2009 02:42

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 16911)
NoNa,цилиндры можно декорировать по всячески и соединять их нитями между собой и вдоль и поперек, до бесконечности....да...,объяснила,фотки лучше поищу:D

Ё.......моё.. я сначала подумала,что это шутка........:confused:
Жду с нетерпением фоток.......:D

ABZATS 07.04.2009 03:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 16943)
Ё.......моё.. я сначала подумала,что это шутка........:confused:
Жду с нетерпением фоток.......:D

:D Не шутка не шутка))) Для свадебного букета или для подвесного мобиля очень эти цилиндры подойдут) А я с использованием этих цилиндров фотки что-то к сожалению найти не могу:(

ABZATS 07.04.2009 03:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 16905)
Можно подробнее про цилиндры?
Я как раз недавно начала их собирать :)), чувствую, что однажды они мне могут понадобиться!

NoNa, вот примеры использование таких картонных цилиндров в свадебных букетах, фотки никак найти не могу, схематично нарисовала пару вариантов.

Тростинка 07.04.2009 05:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 16883)
Букет в 2-х вариантах. (В роле невесты, коллега по работе )

Сергей, замечательная работа! Очень стильно и смело. Обожаю такие штучки!


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru