Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.10.2007, 01:25

Цитата:
Сообщение от GoGelia_Kristina
зайдите на сайт ....там все есть ........
Да была я на сайте у Вас! Работы хороши! Сам интерьер магазина-это салонный вариант, как я поняла! Как часто Вы меняете интерьер?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
новый участник
GoGelia_Kristina Средняя репутация
 
Аватар для GoGelia_Kristina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.10.2007, 17:44

Цитата:
Сообщение от onega
Да была я на сайте у Вас! Работы хороши! Сам интерьер магазина-это салонный вариант, как я поняла! Как часто Вы меняете интерьер?
интерьер мы не меняем мы меняем обстановку, по сезонам вот скоро зима мы тут надумали люстру оформить пока только эскизы , надеюсь скоро преступим....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.10.2007, 18:23

Цитата:
Сообщение от GoGelia_Kristina
интерьер мы не меняем мы меняем обстановку, по сезонам вот скоро зима мы тут надумали люстру оформить пока только эскизы , надеюсь скоро преступим....
То есть , у Вас только 4 раза в год происходят ощутимые перемены? Ну что -это тоже не плохо! Я лично за еженедельные перестановки, ну и раз в год что-то перекрасить...что-то подновить!
А какую люстру Вы хотите сделать...не поделитесь секретом???
:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
новый участник
GoGelia_Kristina Средняя репутация
 
Аватар для GoGelia_Kristina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.10.2007, 15:38

Цитата:
Сообщение от onega
То есть , у Вас только 4 раза в год происходят ощутимые перемены? Ну что -это тоже не плохо! Я лично за еженедельные перестановки, ну и раз в год что-то перекрасить...что-то подновить!
А какую люстру Вы хотите сделать...не поделитесь секретом???
:D
хочу сделать люстру "зима" работа будет выполнена из белого войлока, это будут разного размера снежки, к ним мы наверно добавим сосульки снежинки ....
сейчас у нас морская тема на люстре висят разные ракушки и жемчуг....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
новый участник
GoGelia_Kristina Средняя репутация
 
Аватар для GoGelia_Kristina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.10.2007, 21:20

вот еще идеи по оформлению машин ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.10.2007, 22:48

Цитата:
Сообщение от El
был печальный опыт оазисовское сердце на вакуумных присосках начало безбожно соскакивть с капота машины- дождь.
И у меня такой опыт был...но с опытом этим пришёл новый опыт...оазис на вокуумных присосках крепиться на чистую сухую поверхность/ на машину тоесть/ и обязательно что бы поверхность присоски была тоже сухой и чистой.Я теперь сначала замачиваю озис, потом креплю его на машину без цветов , а потом работаю уже "на машине"!
Вот мои фото...машину делаю в гараже...насухо...а после такой технике никакой дождь не страшен!!! ПРОВЕРЕНО!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.10.2007, 23:01

Эту свадьбу мы оформляли полностью всей группой флористов/ дипломная работа/машина, церковь, банкетный зал...ну и букет невесты... :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
новый участник
alenka2004ua Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 56
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.10.2007, 16:02

Машина в шляпе-это просто что-то потрясающее!!!
А как на ветру себя поведет эта шляпка.
Не знаю как у вас, но наши свадебные кортежи ездят с такой скоростью, что я просто не представляю себе как такую шляпку можно закрепить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.10.2007, 16:07

а я в очередной раз (посещая места, где обычно гуляют молодые с гостями) убедилась, что у нас предпочитают украшение капота ленточками, крыши пластиковыми кольцами и лимузинов пластиковыми цветами, ну еще возможны варианты самозатягивающихся бантов на ручках и шариков...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.10.2007, 20:30

Цитата:
Сообщение от Bagira
а я в очередной раз (посещая места, где обычно гуляют молодые с гостями) убедилась, что у нас предпочитают украшение капота ленточками, крыши пластиковыми кольцами и лимузинов пластиковыми цветами, ну еще возможны варианты самозатягивающихся бантов на ручках и шариков...
И это далеко не плохо, если сделано относилельно качественно, со вкусом... я видела всякие машины...но мне редко что нравиться, даже то что я делала сама не все нравилось..но тут желание клиента - закон! Если хотят купить копию увиденного раньше творения я редко кого пытаюсь разубедить, из опыта знаю , это пустое дело...делаю как покупатель пожелал...!
Во этим летом делала одну машинёшку...скромненько, только ленточки...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 26.10.2007 в 20:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.10.2007, 00:54

Ну вот так приблизительно обычно и выглядят машины. И народ сам все это украшает, не прибегая к услугам флористов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
новый участник
alenka2004ua Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 56
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.10.2007, 10:29

У нас вообще не привлекают флористов.Считается как ритуал, что у невесты подружки украшают машины, когда жених за ней приехал и торгуется с соседями или детьми,чтобы невесту продали.
Единственное, так это то, что невеста накануне сама приходит и выбирает всякие ленты, изредка искусственные цветы (я вообще не люблю искусственные цветы в композициях в такой день), привязывают каких-то кукол.Вообщем машины украшают......так себе, не интересно совсем.
Не созрел народ еще к этому в провинции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
новый участник
Татьяна-флори Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.10.2007, 20:18

Вот несколько моих работ!!!
Ничего оригинального, но очень симпатично, на мой взгляд!!!! жду ваших комментариев и мнений!!!!






   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.10.2007, 11:49

Мое скромное мнение...
мне букеты понравились, единственное но...во эти выбросы берграса вызывают сомнение. Их либо не должно быть, либо они должны быть чуть более выраженными.
А что нам скажут профессионалы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: Свадебная флористика. - 31.10.2007, 00:16

Может это и заказ клиента...хотя и чуточку может недоработанный со стороны флориста..."эффекты" должны подчёркивать работу...а не "мешать" или "портить"....Танюшка...я смотрю все три букета с одной и той же "мыслью"! Если ты используешь берграс как эффект..то старайся чтобы чтобы это был эффект придающий букету шарм...эффект связан как правило с формой букета, а не выступает как отдельный элемент..что бы было понятно о чём это я, приведу пример... :D

Последний раз редактировалось Onega; 31.10.2007 в 00:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
новый участник
Татьяна-флори Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.11.2007, 12:33

Да, во всех этих букетах выбросы бергаса были заказаны клиентом! то есть была найдена где-то в интернете и показана мне фотография с чем-то подобным! Мне важно понять- например букет с лилиями да, скорее всего выброс смотриться как отдельная деталь, но что сделать чтобы было иначе?Сделать манжетку из него?чтобы он не вдруг появлялся, а постепенно?

В двух других букетах- в самих букетах тоже использованы переплетения травинок, но этого не достаточно? Выбросы надо было сделать короче? Что сделать, что бы бергас именно дополнял букет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.11.2007, 23:01

Пусть выброс будет, но его нужно усилить количеством берграса, его должно быть больше...плетёный с жемчугом и технически смонтирован поверх букета например...берграс прекрасно держиться без воды несколько дней...закрепить можно и с помощью иголок...или спести манжету из берграса с нанизанным жемчугом...и выплести или оставить хвостик из берграса . но обыграть и сделать это пофессионально...но дать понять клиенту, что ты это сможешь сделать красивее ...и очнь важно...ЭСКИЗ! Рисуйте эскиз с клиентом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.11.2007, 17:17

Девочки - если я кого то из вас продублировала, простите великодушно..=)

У меня уже все перепуталось... но лучше повторитья, чем промолчать..=) ;)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.11.2007, 18:19

Марина, ты просто умница! Столькими фотками нас уже порадовала! И по-моему таких еще не было!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.11.2007, 03:08

................ :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru