Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#9221)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.11.2014, 20:32

Яблочки)
Фотограф Соколов Роман
Ведущий Леонид Кравцов
Организатор Саша Мозгель
Стилист Нина Юрковская
Флорист Елена Городилова
Украшения невесты Ирина Вафина
Платье невесты салон Anna Bogdan
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#9222)
новый участник
Снорк Нет репутации
 
Аватар для Снорк
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: москва
Возраст: 43
Рейтинг: 90
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.11.2014, 11:27

Очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9223)
новый участник
перегудова Нет репутации
 
Аватар для перегудова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.11.2014, 23:37

Моя невеста.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9224)
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 256
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2014, 15:30

народ, у кого имеется опыт оформления свадебной церимонии в замке?...какие тонкости надо у4итывать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9225)
новый участник
Цветы и декор Нет репутации
 
Аватар для Цветы и декор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.12.2014, 14:19

Моя "Зимняя сказка" 05.12.2014 Жду Ваших комментариев.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9226)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.12.2014, 16:58

Цитата:
Сообщение от Цветы и декор Посмотреть сообщение
Моя "Зимняя сказка" 05.12.2014 Жду Ваших комментариев.
На мой взгляд слишком много разных элементов. Как будто поставили сразу всё, что было. Оформление гостевых столов ничем не связано с президиумом. Президиум больше читается как "клубника со сливками" )) Букет невесты тоже как будто из другой сказки.

п.с. - за комментариями лучше в другую тему, если не боитесь критики.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9227)
участник
Викатори Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Приморский край
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.12.2014, 12:11

Уважаемые флористы очень прошу совета у сына свадьба нужен букет в бело-зеленых тонах сейчас зима какие лучше цветы подойдут?Делать буду сама, к сожалению работаю флористом меньше года заканчивала курсы.Вот сомнения какой лучше букет собрать на портбукетнице или своей ножке?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9228)
участник
VOZVRASHENNAIA Отличная репутацияVOZVRASHENNAIA Отличная репутацияVOZVRASHENNAIA Отличная репутацияVOZVRASHENNAIA Отличная репутацияVOZVRASHENNAIA Отличная репутацияVOZVRASHENNAIA Отличная репутация
 
Аватар для VOZVRASHENNAIA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.12.2014, 17:54

Нашла на просторах... может быть поможет!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#9229)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.01.2015, 13:18

Цитата:
Сообщение от Викатори Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы очень прошу совета у сына свадьба нужен букет в бело-зеленых тонах сейчас зима какие лучше цветы подойдут?Делать буду сама, к сожалению работаю флористом меньше года заканчивала курсы.Вот сомнения какой лучше букет собрать на портбукетнице или своей ножке?
Если еще не поздно с советом, то можно использовать следующие цветы: хлопок, тюльпаны, гвоздики, сукуленты, эвкалипт, бруния, ранункулюсы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9230)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.01.2015, 13:24

В этом году у моих невест был бум на букеты из роз. Прям напасть какая-то Были и классические белые, кремовые варианты. Но и встречались яркие, смелые по цвету. Один букет был из карамельных и розовых роз, роз капучино.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9231)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.01.2015, 13:31

Еще несколько букетов
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9232)
участник
JuliaFlorist Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Саратов
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.01.2015, 00:45

Добрый день, уважаемые флористы! Обращаюсь к вам как к опытным профессионалам, искренне надеюсь на ваши советы и подсказки)
Невеста заказала свадебный букет из гортензии, пионов, амариллисов, гиперикума корал с добавлением астильбы. У меня к вам несколько вопросов:
1. Как вы считаете, какую зелень лучше добавить в букет с таким содержанием-эвкалипт, питтоспорум или цинерарию?
2. Гармонично ли все эти цветы будут смотреться вместе в букете?
3. Скажите пожалуйста, как гортензия, пионы и амариллисы реагируют на солнце? Свадьба состоится в июне.
К моему большому сожалению, мне ни разу не приходилось работать с этими цветами, хозяйка магазина ограничивалась стандартным набором-розы, хризантемы, тюльпаны и тд. Поэтому я с большим удовольствием послушаю ваши советы относительно этих цветов-на своих ножках ставить в букет или в колбах, в какой по температуре воде их лучше отпаивать? Есть ли особые нюансы, на которые стоит обратить внимание при работе с ними? Любая информация (чем больше, тем лучше) очень ценна!
Предваряя ваши комментарии: посмотрите в интернете или гугл вам в помощь, хочу сказать, что смотрела и читала, но для меня куда важнее советы и рекомендации, основанные на личном опыте профессионалов! Заранее благодарю всех откликнувшихся на сообщение!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9233)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.01.2015, 01:47

Цитата:
Сообщение от JuliaFlorist Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые флористы! Обращаюсь к вам как к опытным профессионалам, искренне надеюсь на ваши советы и подсказки)
Невеста заказала свадебный букет из гортензии, пионов, амариллисов, гиперикума корал с добавлением астильбы. У меня к вам несколько вопросов:
1. Как вы считаете, какую зелень лучше добавить в букет с таким содержанием-эвкалипт, питтоспорум или цинерарию?
2. Гармонично ли все эти цветы будут смотреться вместе в букете?
3. Скажите пожалуйста, как гортензия, пионы и амариллисы реагируют на солнце? Свадьба состоится в июне.
К моему большому сожалению, мне ни разу не приходилось работать с этими цветами, хозяйка магазина ограничивалась стандартным набором-розы, хризантемы, тюльпаны и тд. Поэтому я с большим удовольствием послушаю ваши советы относительно этих цветов-на своих ножках ставить в букет или в колбах, в какой по температуре воде их лучше отпаивать? Есть ли особые нюансы, на которые стоит обратить внимание при работе с ними? Любая информация (чем больше, тем лучше) очень ценна!
Предваряя ваши комментарии: посмотрите в интернете или гугл вам в помощь, хочу сказать, что смотрела и читала, но для меня куда важнее советы и рекомендации, основанные на личном опыте профессионалов! Заранее благодарю всех откликнувшихся на сообщение!!!
На форуме об этом уже неоднократно писалось. Что бы найти нужную информацию воспользуйтесь поиском форума.
В помощь Вам темы:

http://www.floristic.ru/forum/tehnol...-pomogite.html

http://www.floristic.ru/forum/nashi-...tenziya-7.html

http://www.floristic.ru/forum/nashi-...3060-pion.html

Амарилис/Гиппераструм http://www.floristic.ru/forum/nashi-...ppeastrum.html

наши любимые растения Наши любимые цветы - Флористика: популярный флористический форум

И Ваша тема http://www.floristic.ru/forum/svadeb...novichkov.html

Внимательно изучите, почитайте что пишут профессионалы, поэкспериментируйте сами.
Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9234)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.01.2015, 02:43

Цитата:
Сообщение от JuliaFlorist Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые флористы! Обращаюсь к вам как к опытным профессионалам, искренне надеюсь на ваши советы и подсказки)
Невеста заказала свадебный букет из гортензии, пионов, амариллисов, гиперикума корал с добавлением астильбы. У меня к вам несколько вопросов:
1. Как вы считаете, какую зелень лучше добавить в букет с таким содержанием-эвкалипт, питтоспорум или цинерарию?
2. Гармонично ли все эти цветы будут смотреться вместе в букете?
3. Скажите пожалуйста, как гортензия, пионы и амариллисы реагируют на солнце? Свадьба состоится в июне.
К моему большому сожалению, мне ни разу не приходилось работать с этими цветами, хозяйка магазина ограничивалась стандартным набором-розы, хризантемы, тюльпаны и тд. Поэтому я с большим удовольствием послушаю ваши советы относительно этих цветов-на своих ножках ставить в букет или в колбах, в какой по температуре воде их лучше отпаивать? Есть ли особые нюансы, на которые стоит обратить внимание при работе с ними? Любая информация (чем больше, тем лучше) очень ценна!
Предваряя ваши комментарии: посмотрите в интернете или гугл вам в помощь, хочу сказать, что смотрела и читала, но для меня куда важнее советы и рекомендации, основанные на личном опыте профессионалов! Заранее благодарю всех откликнувшихся на сообщение!!!
https://vk.com/flowerhear?w=wall-28893181_41097
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#9235)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2015, 22:36

Пионы, пионы... хочется верить что в это лето будет по другому))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9236)
новый участник
Ирочка Нет репутации
 
Аватар для Ирочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Рейтинг: 89
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.03.2015, 17:15

всем хеллоу!для поднятия рабочего духа необходима похвала (хоть в чем то), а то малейшее неудовлетворение самой собой начинает меня сгрызать. что то фотографировала сама, что то выхватывала у фотографов. после курсов отработала только 1 сезон. сильно тапками чур не кидать))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9237)
новый участник
Зинаида89 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.03.2015, 23:51

Оформляла осенью свадьбы нашего директора, нашей цветочной студии, получила массу удовольствия, побольше бы таких свадеб и людей)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#9238)
участник
JULISHKA Нет репутации
 
Аватар для JULISHKA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Калининград
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.03.2015, 11:23

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
А вот и свадьба в любимых тонах невесты Анны. На берегу Куршского залива, под проливным дождем и шквальным ветром!

Приятно встретить Калининградского флориста. Очень красивая работа. Люблю "Альтримо". Там очень красиво!!!! Вот некоторые мои работы из этого ресторана: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1zTc_oTZybo.jpg
Просмотров: 521
Размер:	112.8 Кб
ID:	615946

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3B0ueuqN76s.jpg
Просмотров: 789
Размер:	198.3 Кб
ID:	615947

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9upBBBpauDE.jpg
Просмотров: 456
Размер:	154.9 Кб
ID:	615948

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45bFkHqh-D0.jpg
Просмотров: 472
Размер:	242.8 Кб
ID:	615949

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FoC9xXKjd90.jpg
Просмотров: 403
Размер:	202.5 Кб
ID:	615950

Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-jdRs8hMts.jpg
Просмотров: 498
Размер:	263.9 Кб
ID:	615951

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LmixwNVJpXo.jpg
Просмотров: 619
Размер:	246.4 Кб
ID:	615952

Нажмите на изображение для увеличения
Название: niRU2pnWC9E.jpg
Просмотров: 491
Размер:	151.7 Кб
ID:	615953
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1zTc_oTZybo.jpg
Просмотров: 521
Размер:	112.8 Кб
ID:	615946

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3B0ueuqN76s.jpg
Просмотров: 789
Размер:	198.3 Кб
ID:	615947

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9upBBBpauDE.jpg
Просмотров: 456
Размер:	154.9 Кб
ID:	615948

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45bFkHqh-D0.jpg
Просмотров: 472
Размер:	242.8 Кб
ID:	615949

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FoC9xXKjd90.jpg
Просмотров: 403
Размер:	202.5 Кб
ID:	615950

Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-jdRs8hMts.jpg
Просмотров: 498
Размер:	263.9 Кб
ID:	615951

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LmixwNVJpXo.jpg
Просмотров: 619
Размер:	246.4 Кб
ID:	615952

Нажмите на изображение для увеличения
Название: niRU2pnWC9E.jpg
Просмотров: 491
Размер:	151.7 Кб
ID:	615953

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Phs739WI6Is.jpg
Просмотров: 518
Размер:	258.7 Кб
ID:	615954

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PumYKoQRSHI.jpg
Просмотров: 485
Размер:	288.0 Кб
ID:	615955

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sWqDHJeVWvM.jpg
Просмотров: 543
Размер:	235.7 Кб
ID:	615956

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uvRclmMRjeE.jpg
Просмотров: 601
Размер:	257.4 Кб
ID:	615957

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vkPnW1X6k84.jpg
Просмотров: 724
Размер:	225.5 Кб
ID:	615958

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VlwxfeeD3OU.jpg
Просмотров: 596
Размер:	146.2 Кб
ID:	615959

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vxpm5nyM7-g.jpg
Просмотров: 500
Размер:	237.8 Кб
ID:	615960

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Phs739WI6Is.jpg
Просмотров: 518
Размер:	258.7 Кб
ID:	615954

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PumYKoQRSHI.jpg
Просмотров: 485
Размер:	288.0 Кб
ID:	615955
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9239)
участник
Лагомина Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Лосино-Петровский
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.04.2015, 09:32

Посоветуйте, чем можно было бы развить необычным букет из желтых ранункулусов? Свадьба в желтом цвете. Зарание спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9240)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.04.2015, 09:46

Цитата:
Сообщение от Лагомина Посмотреть сообщение
Посоветуйте, чем можно было бы развить необычным букет из желтых ранункулусов? Свадьба в желтом цвете. Зарание спасибо
Не знаю насколько "необычным" вы хотите сделать букет. Что для Вас и вашего клиента "необычное". Из обычного в желтом цвете краспедия, нарциссы, мимоза, можно добавить буплерум, вибурнум. Что-то типа рыжика (не гриб, а камелина). Еще мне нравится матриакария и танацетум. Но все это, может быть обычно.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru