Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4861)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.10.2010, 19:08

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А так мы решили обыграть традицию раздачи таросиков (небольшие подарки для всех незамужних и неженатых гостей). Гранаты делали вручную на основе проволки и горячего клея. Ведущий назвал это- Деревом Счастья!
Potryasena! Bezymno mnogo raboti....mne interesno skolko stoit takoe derevo s granatami?!
...i kakoe vrema Vi zatratili na izgotovlenie pavlinov i granati....mne vremya ochen vazhno, potomy kak eto i est osnovnoe .....zena tovara i vremeni!
Konechno mozhet eto "sekret"...Tanya napishi v lichky togda!Ochen interesno znat skolko eto stoit v Rossii sejchas!
Voobche vse ponravilos za isklycheniem zala s "palmami"...i bantami)))))! No na vkys i zvet kak govoritsya!
Vosxichayus Vashej rabotoj ....Tanyshka!:D
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4862)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.10.2010, 19:26

Цитата:
Сообщение от ranunculis Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане, я флорист из Калининграда. Зовут меня Наталья. Представляю вам на суд несколько моих работ.
Ochen effektnaya fotosessija i buketi prosto velikolepnie!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4863)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.10.2010, 22:56

Огромное спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно! Работы действительно было много, но у нас было достаточно времени на подготовку. А потом, когда еще можно поиграться, если не на свадьбе для своих. И еще открою один секрет...Свадьба была интернациональная, русско-армянская. От этого и пальмы и павлины, ну и гранаты.

Светлан, я уже пол года работую арт-директором в другом месте. С Колумбией все законченно, надеюсь, что навсегда.:D

Автора сумочки вы все знаете, это Наташа Мелехова. Помните ее сумочку из березовых сережек? :p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4864)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.10.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хочу выложить работу моего салона. Оформление свадьбы.
Танюш, я не отличусь , в полном восторге , в полнейшем!!!! Столько работы, мастерства!!!!! Супер!!! И объем и гармония и стиль!!! Одним словом ПРОФИ!!!! Спасибо за выкладку!!!!

Цитата:
Сообщение от ranunculis Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане, я флорист из Калининграда. Зовут меня Наталья. Представляю вам на суд несколько моих работ.
Очень рада видеть на форуме земляков!!!! Наталья, добро пожаловать!!!

В Калининграде Наталья один из профессионалов, кто радует своих клиентов интересными работами!

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Еще несколько фото с Альден Бизена
Как всегда можно почерпнуть для себя интересные моменты и использовать их на практике! Спасибо, Елена!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4865)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.10.2010, 00:32

Катюш, спасибо!!!

Это оформление , результат работы целой команды, учащихся и выпускников школы Николь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4866)
новый участник
ranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутация
 
Аватар для ranunculis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.10.2010, 14:01

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ochen effektnaya fotosessija i buketi prosto velikolepnie!:D
Большое спасибо. Это была специальная фотосессия, специально шили платье, вышивали чулки. Букет был сделан осознанно из такого цвета розы и подкрашен золотом. Очень хотелось, чтобы цветы были похожи на бумажные. Кстати фотосъемка была сделана на территории особняка дерижера оперного театра в Кенигсберге.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4867)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.10.2010, 15:13

Только разглядела позолоту на амнезии, как любитель бумажных цветов говорю: эффект достигнут. Невеста из прошлого, очень интересно
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4868)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.10.2010, 13:41

ranunculis ОЧЕНЬ красиво! Класс!
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4869)
новый участник
Coloressa Хорошая репутацияColoressa Хорошая репутация
 
Аватар для Coloressa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Удмуртия, Ижевск
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.10.2010, 23:03

пиратская тема 30.10.10.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4870)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 08:48

Так сочно! Просто здорово! Очень понравилось оформление ножки портукетницы.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4871)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 10:19

Написала длинное сообщение и по ошибке закрыла окно... Игры со стилграссом из Бельгии. В стране такого больше нет,так что остается только играться. Идея была в теме Николь,там букет с орнитогаллюмом делали. Орнитогаллюма у меня тоже сейчас нет,зря две недели на поиски потратила. Вот такие варианты. Саму основу изменила - хотела ее сделать иначе. Основа получается очень чистая,все крепление только по кругу,оказывается под цветами, ощущение,что трава согнута просто так...







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4872)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 10:21









поскольку сама основа дохнуть и не собирается,то я еще вас этим букетом замучаю.)))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4873)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 10:37

Светлана, класс!
Я лично готова смотреть еще. А вот придет лето, наберу хвоща/травки подлиннее на даче и тоже буду экспериментировать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4874)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 10:48

Насколько я поняла из объяснений Ланы - у каждой травы свои свойства. У меня вообще никаких трав здесь нет,поэтому я в этой области полный профан. Офра приволокла какие-то длинные травинки... ну что сказать - и не гнутся и не ломаются,а вот режутся - просто как бритва...
Стилграсс именно для таких "ломаных" работ подходит - он жесткий,но при этом место слома еще держится. Кстати,стилграсс тоже режется,хотя и не так,как моя здешняя,поэтому декорация ручки не роскошь,а необходимость,несмотря на то,что и без декорации смотрится замечательно.))) Можно попробовать на хвоще. Только проволоку внутрь или работать очень четко - на один слом...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4875)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 11:07

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
поскольку сама основа дохнуть и не собирается,то я еще вас этим букетом замучаю.)))))))))))))
Е-ще! Е-ще! (скандирую)
Светлан, гениально! Эти мастер-классы - золото форума. Меня раздирают куча инстинктов. с одной стороны - ужасна рада за себя, что все это увидела...С другой - хотется утащить в копилку и никому не показывать - МОЁ!. Борьба хомяка с жабой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4876)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 11:33

Светлана, супер, молодец! Мне вот это наполнение больше всего понравилось!

  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4877)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 11:52

Это был базовый вариант - два-три крупных цветка,и мелкие полумесяцем... Так можно с чем угодно играться,))) пока не надоест. Спасибо ,девочки!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4878)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 13:49

Какая интересная форма, но времени то займет уйму! Думаю это уже ближе к искусству
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4879)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 15:32

Свет, вообще супер! А сколько по времени занимает изготовление каркаса?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4880)
новый участник
Greta Хорошая репутацияGreta Хорошая репутация
 
Аватар для Greta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.11.2008
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.10.2010, 16:39

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хочу выложить работу моего салона. Оформление свадьбы.
Восторг!! Просто "сказки Шахерезады"
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru