Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3141)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.04.2010, 23:52

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Галочка,букет замечательный!

Хихикнула про себя,что с мороза он стал еще больше подходить невесте - ушки точно повторили оттенок иперикума.
помимо ушек я еще и родинку огромную на спине заметила:o ну это меня уже понесло...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3142)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.04.2010, 12:37

Цитата:
Сообщение от tanyuk Посмотреть сообщение
Хочется показать свой букетик) Жду критики))) Она для меня очень нужна и важна .
ой мне очень нравится))) если это первый опыт монтажной техники, то прямо-таки отлично)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3143)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.04.2010, 12:39

девочки спасибо за приятные слова) идея с хлопком родилась спонтанно) в процессе работы) а вот погода у нас этой зимой подкачала( всю зиму около -30((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3144)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.04.2010, 12:53

Tanyuk. Я тоже очень люблю эту форму букета, получилось замечательно, жаль, что их заказывают очень редко. Я делала для показа, видно правда не очень, но это полумесяц.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3145)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.04.2010, 16:10

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)
Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3146)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.04.2010, 22:01

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))
=))) Сережа, а где ж ее взять в январе?)) она замерзшая, растаяв в кашу превращается)))))

а так дааааааа))))))))) я за натур-декор)))) :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3147)
новый участник
ГВОЗДИКа Нет репутации
 
Аватар для ГВОЗДИКа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.04.2010, 22:33

Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.
  Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью MSN Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3148)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.04.2010, 22:51

Цитата:
Сообщение от ГВОЗДИКа Посмотреть сообщение
Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.

М-м-м-м)) посмотрим )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3149)
участник
Ayaka Нет репутации
 
Аватар для Ayaka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ОАЭ, Дубай
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 16:41

Дорогие рукодельницы!
Какую красоту вы творите!Я живу в Дубае и какой бы сказочной не была эта страна,здесь не умеют делать ничего подобного!!У меня к вам предложение:если кто-нибудь соберется приехать отдыхать в Эмираты,обязательно дайте знать.Может подумаем о проведении мастер-класса.И обещаю вам,что покатаю и покажу красивые места!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3150)
участник
Ayaka Нет репутации
 
Аватар для Ayaka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ОАЭ, Дубай
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 17:11

Alysik и katja!ваши работы-пример для подражания!!!!!!Вы умнички!
И вообще тот,кто придумал этот форум просто супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3151)
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 17:27

На сайте "Бизнес-Букет" www.bbcom.ru выложены фото с шоу-показа по свадебной флористике:
http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=791&Itemid=36

На мой взгляд, работы достойны внимания!


"Бизнес-Букет" - мы дарим идеи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3152)
участник
Ayaka Нет репутации
 
Аватар для Ayaka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ОАЭ, Дубай
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 17:30

Девочки-рукодельницы!Как начала читать ваш форум,не могу ни о чем другом думать!Хочу цветочный магазинчик!!!!Это вы меня вдохновили!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3153)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 18:45

Цитата:
Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
Девочки-рукодельницы!Как начала читать ваш форум,не могу ни о чем другом думать!Хочу цветочный магазинчик!!!!Это вы меня вдохновили!
География нашего форума расширяется! Добро пожаловать! Давайте только взамообмен - Вам интересно то,что пишут на форуме,а всем нам безумно интересно узнать подробности(а мы вообще практически ничего не знаем) о флористике Вашей страны. Договорились?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3154)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 19:51

Хочу еще раз поблагодарить всех отозвавшихся в теме "Помогите" на вопрос о букете каллы с ландышами.Ваши советы очень помогли мне.
Ландыши пришли под-уставшие,листочков мало и они такие хиленькие.Но после того,как ночь отпоились в "Флора лайф"-воспрянули Как и советовали-тейпировала по 2-3 штучки на проволоку,обрабатывая срез клеем "Оазис".Каллы использовала местные.Попросила с закрытыми бутонами,но таких оказалось ровно 3 штуки.:(Правда,ножки оказались не толстыми,так что каллы сажать на проволоку не пришлось.
Захотелось несколько разнообразить состав букета,поэтому решила добавить еще орнитогалум,вибурнум и паникум.
Видела невесту в 5 вечера-ландыши немного поникли,но в целом выглядели неплохо.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )

Последний раз редактировалось Одессика; 19.04.2010 в 22:59..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3155)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.04.2010, 22:59

Цитата:
Сообщение от Одессика Посмотреть сообщение
Хочу еще раз поблагодарить всех,кто в теме "Помогите" отозвался на вопрос о букете калл с ландышами.Ваши советы очень помогли мне.
Ландыши пришли под-уставшие,листочков мало и они такие хиленькие.Каллы использовала местные.Попросила с закрытыми бутонами,но таких оказалось ровно 3 штуки.:(
Захотелось несколько разнообразить состав букета,поэтому решила добавить еще орнитогалум,вибурнум и паникум.А вот и букетик.
белая лента слишком выделяется, я бы использовала бы зеленую. имхо.

Последний раз редактировалось Елена Урядникова; 20.04.2010 в 13:52.. Причина: 879шщ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3156)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.04.2010, 01:19

Букет понравился.
Тейп -ленту ,правда хочется спрятать за листья, а так Вы молодец)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3157)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.04.2010, 02:12

Веерная свдьба. Букет невесты, композиции на столы, бутоньерка, комплименты гостям, были сделаны с элементами веера. Правда последние получились не в фокусе, по этому буду ждать фото от жениха. Изначально хотела делать букет с ранункулусами , но к сожалению подвел заказчик. Пришлось ставить тюльпаны....:(
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3158)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.04.2010, 11:46

Васин Сергей,спасибо за отзыв.Насчет тейпа-полностью с Вами согласна,но,честно говоря,листьев от ландышей очень мало было,да и коротенькие они очень.Так что их самих на проволоку тейпировать пришлось.Что-то другое побоялась ставить...
Чем,на Ваш взгляд,можно было бы тейп прикрыть?


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )

Последний раз редактировалось Одессика; 20.04.2010 в 12:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3159)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.04.2010, 11:49

Танюшка,очень красивые работы.Мне еще ни разу не приходилось веер делать.Композиция очень необычная.Поделитесь,пожалуйста,как эти узелочки плести?


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3160)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.04.2010, 21:26

Цитата:
Сообщение от Одессика Посмотреть сообщение
Васин Сергей,спасибо за отзыв.Насчет тейпа-полностью с Вами согласна,но,честно говоря,листьев от ландышей очень мало было,да и коротенькие они очень.Так что их самих на проволоку тейпировать пришлось.Что-то другое побоялась ставить...
Чем,на Ваш взгляд,можно было бы тейп прикрыть?
У ВАс ведь немного там пучков с ландышами.С каждой связки по листочку и склеить флор-клеем.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru