Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3001)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 05:17

Васин Сергей, Лика,Osen,Taya-спасибо за ваши хорошие слова , очень приятно.
Я почему-то уверена что желающий на букет в виде сердца этом свадебном сезоне найдется.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3002)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 09:07

Сердце - роскошное,а еще и в снегу и на снегу... Потрясающе красиво. Уверена,что невесты поведутся на такое... Стоило бы еще присовокупить фото невсты с букетом в руках - как правило,невесте сложно представить,как она будет выглядеть с букетом в руках - если букет необычной формы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3003)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 13:24

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.
цветочница Анюта, спасибо Вам - я очень не люблю четкую форму сердца во флористических работах. Ваша показала, как все меняется в зависимости от техники и композиции. Контраст алого на белом, нежные лепестки на холодном снегу = сильное впечатление.
Яркий пример работы, создающей образ и порождающей сильные эмоции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3004)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 13:44

Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3005)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 14:07

Таечка - классно!!! И работы, и фото. Особенно, наверное, интересно оформлять тематическую свадьбу!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3006)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 14:23

Джеймс Бонд был великолепен, мы ещё в том году любовались...
Тематические свадьбы рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3007)
новый участник
inesa Нет репутации
 
Аватар для inesa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Луганск
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 17:10

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021
у нас тоже была очень простая свадьба по оформлению - но! молодожены были очень легкие на подъем, очень любящие друг друга( хотя до свадьбы они нас немного поднапрягли) Но получили огромнейшее удовлетворение от этой свадьбы( а она у нас была полностью "под ключ") и мы и молодожены остались довольные друг другом и мы сейчас иногда общаемся( у всех свои текущие дела) но это общение нам, как организаторам, доставляет огромное удовлетворение( моральное...)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3008)
новый участник
inesa Нет репутации
 
Аватар для inesa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Луганск
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 17:35

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Надо было мне замуж выходить за классного фотографа.... Ну как в нашем деле без него :confused: А тут приходится 3 года за фотами бегать......
Света,ждём фоток с нетерпением,надеясь на лучшее
Кстати, тоже несколько лет была проблема с фотографиями наших оформлений и вообще савадебных фотографий, пока не взяли себе молодого , очень хорошего фотографа и проблема показа наших работ практически ушла - ведь самое главное и сделать работу хорошо и преподнести( что тоже очень важно!) ее для клиента. Ведь от того как преподнесена работа( а фото остаются у клиента на всю жизнь) зависит и то, как возьмут нашу работу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3009)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 17:50

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.
Taya! Вот это свадьба!!!:p Красота! Очень смотрятся банксии (может не правильно написала название) в букете!!! Оформление-супер!!! А впрочем...как всегда!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3010)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:18

Тая,и меня эта свадьба поразила - еще на вашем сайте читала подробный рассказ про нее. Очень интересное,уникальное событие,воспоминания на всю жизнь,как видим,не только для пары,но и для всех,принимавших участие в оформлении... Молодцы все!!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3011)
новый участник
inesa Нет репутации
 
Аватар для inesa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Луганск
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:29

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021
Taya! Вы для меня эталон - сижу в ваших сайтах ( очень классные !) уже года 2 . Балдею от вашего профессионализма, драйва, оптимизма.....и очень много чего я даже не могу рассказать, вернее, написать! учусь у ВАС!!! К сожалению, у нас это очень далекое будущее.... но надеюсь!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3012)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:37

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021
Джеймс Бонд просто восторг! феерическое шоу.Уникально,Зрелищно,масштабно. Оформление потрясающее, невеста вне конкуренции!!! Браво,Taya!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3013)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:40

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Тая,очень красивые работы.
Выкладываю первое,что успела сделать ... Должен был както отображаться "карнавал" Тайланда,куда Лирон поехал вместе со своей подругой,и где уже надумал сделать ей предложение... И бирюза в дек.косметике невесты.
Пройти мимо твоих щедевров, Светлана,наказуемо))).Море Эмоций, щедеврально, уникум.Талант,умка,генератор бесконечных идей!!! И кто сказал, что не возможно сделать *вечный двигатель*???)) Один из них Ты!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3014)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:45

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.
я уже расстаяла глядя на эти чудеса *цветочные*).Сердца твои на снегу, навряд ли оставят какого то равнодушным,Невесты в очередь становитесь!! Каждой невесте по сердцу выдадут!!! Запись делается заранее)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3015)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 19:50

Цитата:
собрал 50-100 штук нарциссов в кучку,не помню точно сколько-толстый прилично получился,потом как фокусник,достал наволочку от декоративной подeшки,такая белая,из искусственного меха,завернул букет в наволочку - и сказал,что это здорово и необычно...Ой,я же даже фотографии с этого показа нашла...Сейчас...
- И вправду все гениальное просто и доступно)) наволочка из перышков просто сногсшибательна,гармонично, практично и в тоже время НОу-Хау! Нарциссы сами по себе божественны,а в таком наряде во стократ *Величавы*!!!

Последний раз редактировалось СветланаL; 19.03.2010 в 20:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3016)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 21:46

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Taya! Вот это свадьба!!!:p Красота! Очень смотрятся банксии (может не правильно написала название) в букете!!! Оформление-супер!!! А впрочем...как всегда!:D
Лика,спасибо
этот цветок называется леукоспермум.:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3017)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 21:54

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Тая,и меня эта свадьба поразила - еще на вашем сайте читала подробный рассказ про нее. Очень интересное,уникальное событие,воспоминания на всю жизнь,как видим,не только для пары,но и для всех,принимавших участие в оформлении... Молодцы все!!!!
Да Свет,мы тоже вспоминаем её с трепетом.....:D
Мы там с чёрным слегка перегнули,у всех,включая и членов нашей команды,входивших в зал,случался шок........
В общем "шок-это по-нашему",в тот день удался....:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3018)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2010, 22:17

Цитата:
Сообщение от inesa Посмотреть сообщение
Taya! Вы для меня эталон - сижу в ваших сайтах ( очень классные !) уже года 2 . Балдею от вашего профессионализма, драйва, оптимизма.....и очень много чего я даже не могу рассказать, вернее, написать! учусь у ВАС!!! К сожалению, у нас это очень далекое будущее.... но надеюсь!!!!!!
Инеса,очень приятно это читать
Желаю Вам ,что бы это будущее превратилось в настоящее.Думаю,это в первую очередь зависит от вас.Если мы сами не будем предлагать новые и смелые решения,то лёд не тронется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3019)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Гламелия - 20.03.2010, 19:11

Пробовала монтажную технику (из отходов, вернее остатков...) Модель мой младшенький.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3020)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2010, 03:28

http://fotki.yandex.ru/users/coralli...w/23274?page=0



Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru