Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2341)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 00:52

Мне оба букета очень понравились,для меня каркасы-совершенно неизведанный край,мастерить начали потихоньку уже,но катастрофически не хватает опыта и сноровки.Очень нравятся"бирюльки",все в тему.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2342)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 01:58

Букет- супер, особенно мне понравилось, что бирюльки на каркасе оказались под цветами, так таиственно поблескивают изнутри. Ну а хвощ-класс. Это моя еще не изведанная тема. Как встречу на складе, обязательно попробую что-нибудь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2343)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 01:59

Я вот сижу смотрю на свадебные букеты...а ведь сама только похоронными композициями еженедельно развлекаюсь...а свадеб нет! Тут в пору призадуматься о рекламе свадебных букетов ....Катю в помощь надо...а то я по моему забыла как их делают! Все же это много работы....и креатива...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2344)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:02

А у нас иной раз так бывает-в один день и свадьбы,и похороны.Хоть бы не сталкивались клиенты в магазине.
Ну а сейчас-закончились и свадьбы,редко невесты забегают.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2345)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:05

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Катя! Как здорово! Действительно,цинеррария приморская точно вписалась,как кружево... И цвета такие насыщенные,красивые.
Прошла вчера по каньону - часть магазинов исключительно в густо-фиолетовом цвете оформлены,очень красиво,зима...
Спасибо, цинерария необыкновенный материал по цвету, фактуре, а о стойкости листьев и слов нет
Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Мой любимый цвет-сиреневый,красиво так,и цинерария,оказывается,смотрится замечательно.
Mishelka, сиреневый манит и завораживает меня =)
Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Катя, Ваши работы такие же неординарные, завораживающие и интересные, как и Вы..... (пишу это прочитав огромное количество тем в Вашим участием)
На второй и третий букет смотрела зачаровано несколько минут....
Спасибо.

Татьяна
Татьяна, спасибо и Вам, всё это результат обучения в "Николь" + желание удивлять и удивляться .. И все время хочется пробовать что-то новое
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Катюша,просто чудесно!
Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Катюша, букеты твои - смотреть не насмотреться.... красота.
Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
Катюша-не пропадай так надолго.Твои работы подстегивают,не дают расслабляться.Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!
taya, цветочница Анюта, СОЛНЫШКО, спасибо! времени на форум почти не остается. но я стараюсь заглядывать, писать, выставляться. Очень радостно от того, что много интересных идей, меня форум тоже подстёгивает!
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
A tyt odin "prodavez" novix idej upakovki govorit chto v Kaliningrade net floristov(((((((....katya ti YMNIZA! Yra Kaliningrady!
Онега, спасибо! Кто такой этот "продавец" идей? =) У нас в Калининграде как минимум 4 чел после школы "Николь",+ те, что обучались у Грегора Лерша , + те кто в Литве у Сигитаса Каминскиса, + Зубов Стас у нас курсы устраивал 2-х или 3-х годичные. Есть , конечно, те кто не имеет желания работать и развиваться в этой сфере, а всё равно занимает это место...Очень много цветочных палаток и павильонов работающих по старинке.. Ну, это ,наверное, как в любой сфере деятельности....Хотя есть и магазины, где могут предложить качественно и интересно. Сама я нахожусь по месту пребывания посередине =) У меня магазин павильонного типа, но это не мешает мне продавать и предлагать клиентам новое и интересное =)
Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
katja, такие нежные работы! а в третьем букете в комплекте еще и браслетик, прелесть!
Цветок, спасибо! Невесте очень хотелось флористический браслет, как я могла себе в этом отказать =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2346)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:05

Цитата:
особенно мне понравилось, что бирюльки на каркасе оказались под цветами, так таиственно поблескивают изнутри.
Абсолютно точно - именно этого и добивалась - чтобы только отблеск давали и где-то на снимках,но не бросались в глаза.

Спасибо всем,буду рада,если это вам поможет в работе.

У меня на работе отметили,что прихожу с блеском в глазах! Подумали на что-то другое,объяснила,что вечера просиживаю в интернете,на форуме флористов. Надеюсь,что и мои работы немного блеска в глаза кому-то добавят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2347)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:08

Цитата:
Кто такой этот "продавец" идей? =)
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2294
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2348)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:09

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Абсолютно точно - именно этого и добивалась - чтобы только отблеск давали и где-то на снимках,но не бросались в глаза.

Спасибо всем,буду рада,если это вам поможет в работе.

У меня на работе отметили,что прихожу с блеском в глазах! Подумали на что-то другое,объяснила,что вечера просиживаю в интернете,на форуме флористов. Надеюсь,что и мои работы немного блеска в глаза кому-то добавят.
Света, так и есть, даже не сомневайтесь!!!! Много блеска в глазах, много!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2349)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:09

Еще и как добавляют,смотрю и читаю с удовольствием,утром бегу в магазин сразу и пристаю к своим девчатам,давайте то,и это,и это:D. Да и девчата мои такие же заводные,надоело работать однообразно.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2350)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:15

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Света, так и есть, даже не сомневайтесь!!!! Много блеска в глазах, много!!!
Катенька...я просто могу уверенно сказать, что Вы флорист очень одаренный и с большим потенциалом! Я бы с удовольствием с Вами лично познакомилась поближе! Ваши работы очень хороши и всегда высокого уровня!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2351)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:23

Света, спасибо за ссылку :D Не это не Калининградец, это мимо проходящий :D и уж тем более мимо цветов проходящий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2352)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:29

По моему,он там писал в ответах,что он сейчас в Калининграде "творит" - он сам из Великих Лук,а вот сейчас...И очень нас всех уверял,что в Калининграде ловить нечего,это не Москва,там народ темный и забитый,только такие шедевры упаковки и могут делу помочь... Не хочется опять все это читать,но кажется,так дело обстоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2353)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 02:35

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Катенька...я просто могу уверенно сказать, что Вы флорист очень одаренный и с большим потенциалом! Я бы с удовольствием с Вами лично познакомилась поближе! Ваши работы очень хороши и всегда высокого уровня!:D
Онега, Ваша высокая оценка моих флористических работ очень ценна для меня, окрыляет и заставляет двигаться вперед и вперед! А познакомиться я и сама давно с Вами мечтаю! Может это нам и удастся , на территории России или Швеции!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2354)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 03:31

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
По моему,он там писал в ответах,что он сейчас в Калининграде "творит" - он сам из Великих Лук,а вот сейчас...И очень нас всех уверял,что в Калининграде ловить нечего,это не Москва,там народ темный и забитый,только такие шедевры упаковки и могут делу помочь... Не хочется опять все это читать,но кажется,так дело обстоит.
Набралась терпения и посмотрела ролик, вот уж никогда не думала, что мнение о моём любимом городе Калининграде будет складываться по такому "продукту".....о флористике даже речи и не идет Возможно, он говорит о торговле на рынке и там именно её и ведет...не знаю ...но впечатление жуткое
Калининград красивый , развивающийся город с молодыми специалистам разных отраслей, у нас красивые люди , места, Балтийское море и Куршская коса - Национальный Парк России
Место популяроное среди иностранцев, т.к. является бывшей северной частью немецкой провинции Восточной Пруссией и столицей Кёнигсберг. Много совместных предприятий . После штурма, эта территория отошла Советскому Союзу и теперь это самая западная точка нашей страны Калининградская область. Прошу прощения за коммент не в теме, но обидно, что такие "продавцы идей" позволяют создать впечатление о городе, жизни и людях по его "продукту"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2355)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 06:11

katja, букетики оооооочень вкусненькие))) и стильные)))) ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2356)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 12:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Букет с фаленопсисами просто восхитителен!
СветланаL! Присоединяюсь! Супер!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2357)
активный участник
НАДЮША Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Балашиха(м.о.)
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 13:19

СветланаL!Удивительные просто каркасики на всех букетах!И что самое замечательное-невест просто невозможно представить с другими букетами,настолько все органично!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2358)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 14:39

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту в развитие свадебной темы, хотя последние две фото к ней не относятся. Это была некоммерческая съёмка, венок был сделан по просьбе фотографа.....вдогонку осени...
Первое фото - букет браслет, второй букет - платье подтолкнуло на мысль о перекликании фактур, листья цинерарии мне помогли. Ну а с третьим все ясно
Катя! Вас так давно не было на форуме, что я даже пропустила Ваши букеты! Очень здорово и, как всегда, прелесть...:p Побольше выставляйте свои работы-очень интересно и есть что увидеть нового!!!:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2359)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 18:57

Надюша,Лика,Нимриэль - огромное спасибо. А соответствие букета имиджу невесты - это мой пунктик - я даже иногда задумываюсь,не переходит ли это во что-то болезненное?
Позавчера заказ приняла,до сих пор настроение не очень - самодурная дочка хозяйки настояла на теплых тонах букета для девочки - типичной "лето". Правда,та сказала,что доверяет мне полностью,но так круто поменять заказ на противоположные цвета...Ломаю голову,что бы такое сделать,чтобы выйти из создавшегося капкана. Как спастись от идиотов в работе?... (риторический вопрос). Потом покажу,что получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2360)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.12.2009, 21:28

Спастись от идиотов в работе, мне кажется, можно только создав свое дело. Ты сам себе хозян.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru