Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Ирис 24.02.2008 11:51

Re: Свадебная флористика.
 
Bagira, Anastygor, спасибо за фотографии сумочек :)

Ирис 24.02.2008 11:54

Re: Свадебная флористика.
 
Ира, очень хорошие работы, действительно нежные, романтично-воздушные. Букет с орнитогалумом понравился особенно ;)

Bagira 26.02.2008 14:53

Re: Свадебная флористика.
 
Ira, очень красивые работы! У меня как раз наоборот взгляд сразу упал на второй букет (с розовыми тюльпанами). Здорово!!!

Перчик 26.02.2008 16:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bagira
И вот здесь еще одно произведение.
Картинку скопировать нельзя...
http://www.difiori.ru/buket/catalog/...=151&cipid=415

Если нужно, то всегда можно :)
По-моему, она очень красивая

И, вообще, на этом сайте немало красивых работ. Спасибо, Багирочка, за ссылочку :)

Bagira 26.02.2008 17:19

Re: Свадебная флористика.
 
Перчик, мне она тоже очень понравилась! Спасибо что всем показала!

Zmeika 27.02.2008 01:05

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Букеты очень интересные. Онега, спасибо за удивительный букет из розовых антуриумов, супер! хотя я розовый цвет не люблю :)

удивил букетик из картамусов, так здорово!
в нескольких работах увидела такие лимонные розы, кто знает, что за сорт? вроде на илиос не очень смахивает...

очень много фото машин, букетов, но вот залов как-то мало...на своем опыте скажу, что народ даже богатый к таким тратам не готов. будем надеяться, что в скором времени все изменится ;)

кстати а тематические свадьбы кто-нибудь украшал?

Onega 27.02.2008 02:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
................)))))))))))))))) Работы профессионалов...вообщем высший класс...

Onega 27.02.2008 02:43

Re: Свадебная флористика.
 
................))))))))))))))))Komu chto nravitsya!

Onega 28.02.2008 23:09

Re: Dlya Ira!
 
Вложений: 1
[QUOTE=Ira]Было бы интересно услышать Ваши комментарии...[/QUOTE

Mne nemnogo nelovko chto mnogie pishyt mne v lichku i prosyat ozenit raboti...devchenki ...milie! Vi vse mne sdes dorogi i ya ne mogy Vam otkazat...no Vi ponimaete chto ochen tyazhelo sydit raboty po fotografiyam...vse raboti do six por kotorie ya videla nesomnenno prodavaemi! Kachestvo ispolneniya...i mnogix nuansov ya ne mogy ozenit da i ne xochy...eto ne pravilno...

Davat ozenky svoyu lichnyu ya navernoe smogy, no eto ne znacht chto ona budet objektivna i professionalna naskolko eto delayut dejstvitelnie sydji...

Mne buketi ponravilis....no ved v nix eche est i "pozhelanie pokupatelya"....kotorie inogda zastavlyayut florista otstypat "ot pravila"...osobenno eto kasaetsya byketov svadebnix!




Chto kasaetsya formi i zveta...to vse buketi viderzhani dostatochno xorosho...! Ni odin iz predstavlennix buketov ne vizval y menya negativnogo chyvstva....s lubim iz nix ya bi lichno poshla pod venez...)))))Osobenno s etim
:D

Ирис 01.03.2008 10:16

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
жёлтые герберы-пожелание невесты...... :)

Flowelen 02.03.2008 16:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от GoGelia_Kristina
все зависит от твоего дизайна , когда придумываешь что то новенькое, следом надо продумывать техническую сторону (крепление)

А расскажите,плиз,поподробнее про способы крепления.Я ни разу еще не оформляла машины и даже негде было посмотреть,как это делается,а мне заказали свадьбу на май.Полное оформление,в том числе 2 лимузина.Я в ужасе:(

Flowelen 02.03.2008 16:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

жёлтые герберы-пожелание невесты......
Ой,прелесть какая....А как вы к сумочке крепили?Там оазис внутри или пробирки?

Ирис 04.03.2008 10:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Flowelen
Ой,прелесть какая....А как вы к сумочке крепили?Там оазис внутри или пробирки?

Спасибо :) вырезала необходимое количество оазиса, намочила его, посожила в полиэтиленивый пакет (чтобы вся вода не вытекла, чтоб хоть чуть-чуть осталось на протяжении долгого времени), зафиксировала, обернула листьями аспидистры, все перемотала золотой бульонкой, вложила в сумочку, закрыла её. Всё... Держалось плотно, я даже помахала потом этой сумочкой-ничего не вылетело. А цветы вставляла так: делела надрез аспидистры и крепила цветы в оазисе.

Bagira 04.03.2008 14:16

Re: Свадебная флористика.
 
Интересное сочетание цветов...какое же у невесты было платье?
Получилось здорово, Ирис!

Ирис 04.03.2008 15:51

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо! :D Платье было золотое................

Ira 09.03.2008 09:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирис
жёлтые герберы-пожелание невесты...... :)

Очень солнечный и запоминающийся!

malena 14.03.2008 16:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Смотрите как оригинально :)

Flowelen 28.03.2008 18:41

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
А вот мои работы.Делала на конкурсе,который проходил 26.03.после мастер-класса Макса Ван де Слуиса в "7 цветов":)
Интересно ваше мнение:)

p@ddy 28.03.2008 22:32

Re: Свадебная флористика.
 
Мне очень понравились Ваши работы, тем более что я их видела вживую и голосовала за Вас. Букетик невесты очень нежный и оригинальный.

Перчик 29.03.2008 00:47

Re: Свадебная флористика.
 
Flowelen, мне очень понравились работы и особенно с орхидеями – просто прелесть :)
Если не секрет, что является основой букета?


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru