Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Фестивали и вернисажи невест России (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4427)

chuck 13.06.2011 21:18

Фестивали и вернисажи невест России
 
Дорогие форумчане!В весенне-летний период почти в каждом городе России проходят мероприятия рекламирующие услуги представителей свадебной индустрии. Как вы относитесь к участию в таких шоу?Насколько эффективна такого рода реклама ваших профессиональных возможностей.
Нужно ли заморачиваться?

chuck 13.06.2011 23:30

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 1
Ха!Отвечаю сама себе! Очень нужно вырываться из привычных рамок.В этом году я учавствовала второй раз в вернисаже невест.Хлопотно,затратно,НО......
Теперь есть приличная папка интересных фотографий,новый опыт,новые впечатления
В вернисаже принимают участие девушки уже вышедшие замуж.Стилисты,парикмахеры,фотографы,видеографы и если найдутся желающие(как ваша покорная слуга) флористы.Организаторы предложили несколько тем:Вестерн(дикий запад),времена года,4 стихии,лесные нимфы,куклы.
Я выбрала стихии и нимф.
Попробую выложить фото.А вам судить.
Это огонь.
По условию девочки снимаются в свадебных платьях

chuck 13.06.2011 23:33

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 3
Это воздух.

chuck 13.06.2011 23:37

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 3
Земля.Жду ещё фото другого автора.Может получится интереснее.

chuck 13.06.2011 23:40

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 2
Вода и огонь

chuck 14.06.2011 10:29

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 2
Продолжаю.Группа лесные нимфы.Тема сказочная.Думали с фотографом отчего оттолкнуться в создании образа.Нимфа,фея...Решили:лесная поляна,лесное дерево,болотце,ночная птица(но перья невеста попросила использовать павлиньи,ссылаясь на цвет платья)

chuck 14.06.2011 10:56

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 5
болото,дерево

VANDAA 14.06.2011 13:54

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Здорово! классная сессия,шикарные букеты и образы- 100проц.попадание! спасибо!

Рысёна 14.06.2011 14:11

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Ения, а вы чего скромничаете? Вы же участвовали в таком фестивале, фото просто потрясные !
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4281

VANDAA 14.06.2011 14:22

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Спасибо Рысеночка))))) просто про меня уже говорили))) а здесь отличный проект,я о таком сейчас мечтаю!

Onega 14.06.2011 19:17

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 101802)
Ха!Отвечаю сама себе! Очень нужно вырываться из привычных рамок.В этом году я учавствовала 2 раз в вернисаже невест.Хлопотно,затратно,НО......
Теперь есть приличная папка интересных фотографий,новый опыт,новые впечатления
В вернисаже принимают участие девушки уже вышедшие замуж.Стилисты,парикмахеры,фотографы,видеографы и если найдутся желающие(как ваша покорная слуга) флористы.Организаторы предложили несколько тем:Вестерн(дикий запад),времена года,4 стихии,лесные нимфы,куклы.
Я выбрала стихии и нимф.
Попробую выложить фото.А вам судить.
Это огонь.
По условию девочки снимаются в свадебных платьях

Вот это ДА!
Как я рада что у Вас хватает времени все это делать, я позволить себе такой роскоши не могу...у нас "наемная" сила стоит невероятных расходов(это я про то если оставить магазин "на флориста" ...или собрать команду флористов и фотографа-все стоит денег!) ...ведь это же несколько дней полноценной работы!
Работы супер! Вполне предполагаю что "места мало" даже на новом месте!!!! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе!
Просто молодчина! Я вот очень поддерживаю таких флористов как Ения и Вы! И бизнес и радость от работы! Просто умница!!!Продолжать в том же духе!
А ведь кажеться ещё пол года назад "была паника"! Ух как Вы мне импонируете!!!
Онега

chuck 14.06.2011 20:01

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 101884)
Вот это ДА!
Как я рада что у Вас хватает времени все это делать, я позволить себе такой роскоши не могу...у нас "наемная" сила стоит невероятных расходов(это я про то если оставить магазин "на флориста" ...или собрать команду флористов и фотографа-все стоит денег!) ...ведь это же несколько дней полноценной работы!
Работы супер! Вполне предполагаю что "места мало" даже на новом месте!!!! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе!
Просто молодчина! Я вот очень поддерживаю таких флористов как Ения и Вы! И бизнес и радость от работы! Просто умница!!!Продолжать в том же духе!
А ведь кажеться ещё пол года назад "была паника"! Ух как Вы мне импонируете!!!
Онега

Ваши слова окрыляют!Но я ведь из-за этого проекта не смогла приехать в Москву.А так хотелось познакомиться!!!!!!!!!:az:

Добавлено через 5 минут
Флористический мир тесен(как оказалось).В этом мероприятии учавствовала ещё один флорист знакомый всем сторожилам на форуме.Жду когда она доберётся до этой темы и выложит свои работы.Думаю это будет сюрприз.Пока не буду называть её.

galinaflori 14.06.2011 20:31

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Боже,вот это красота!!!!!!Опладирую стоя!!!!:eg::bi::bi::bi:

работы потрясные!!!!

Onega 14.06.2011 21:17

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 101894)
Ваши слова окрыляют!Но я ведь из-за этого проекта не смогла приехать в Москву.А так хотелось познакомиться!!!!!!!!!:az:

Добавлено через 5 минут
Флористический мир тесен(как оказалось).В этом мероприятии учавствовала ещё один флорист знакомый всем сторожилам на форуме.Жду когда она доберётся до этой темы и выложит свои работы.Думаю это будет сюрприз.Пока не буду называть её.

Да какие наши годы! Ещё встретимся! Главное ты топаешь вперед и достигаешь поставленной цели! Я уважаю людей как ты , которые стремяться к своей целе и вкалывают для ее достижения! Не просто пустые разговоры , а на деле дела! Ты Умнмца!
Ещё раз про работы! Очень хорошие работы и развитие прямо заметно очень...главное не останавливаться!

Alexis 14.06.2011 21:42

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 101849)
болото,дерево

безумно влюбилась в эти образы! потрясающее попадание:где-то робко,трогательно,где-то по-русски глубоко и царственно-величественно! Шелест листьев, лучик солнца, запах леса. эти два образа,- они заставляют воображение перенестись в лес,пробежать босиком по скошенной траве и заглянуть за деревья, ведь где-то там есть такая красота! Остальные тоже понравились, но моя фантазия выбрала эти! Спасибо!

chuck 15.06.2011 00:28

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от galinaflori (Сообщение 101897)
Боже,вот это красота!!!!!!Опладирую стоя!!!!:eg::bi::bi::bi:

работы потрясные!!!!

Огромное спасибо!В этих образах большая заслуга стилиста и фотографа.Очень талантливые девочки.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 101901)
Да какие наши годы! Ещё встретимся! Главное ты топаешь вперед и достигаешь поставленной цели! Я уважаю людей как ты , которые стремяться к своей целе и вкалывают для ее достижения! Не просто пустые разговоры , а на деле дела! Ты Умнмца!
Ещё раз про работы! Очень хорошие работы и развитие прямо заметно очень...главное не останавливаться!

Мечта о Николь накрывается медным тазом .Дочь собралась осенью замуж.Свадьба в наше время недешёвое удовольствие.Ну ничего,какие наши годы.Учусь по журналам,книгам.Недавно разорилась на посылочку .Виват Дизайнерbooks!!!!

Lytiki-cvetochki 15.06.2011 00:33

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
О, Боже, как красиво! Убористый букетик такой весь из зелени, наверное из галакси? Он меня покорил!

chuck 15.06.2011 00:48

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 101905)
безумно влюбилась в эти образы! потрясающее попадание:где-то робко,трогательно,где-то по-русски глубоко и царственно-величественно! Шелест листьев, лучик солнца, запах леса. эти два образа,- они заставляют воображение перенестись в лес,пробежать босиком по скошенной траве и заглянуть за деревья, ведь где-то там есть такая красота! Остальные тоже понравились, но моя фантазия выбрала эти! Спасибо!

Спасибо от всей души! И на мой взгляд именно эти образы удались лучше всего.Очень в работе помогали работы известных флористов.Я никогда не стану копировать .Но идеями ,находками пользуюсь.

chuck 15.06.2011 01:00

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от Lytiki-cvetochki (Сообщение 101921)
О, Боже, как красиво! Убористый букетик такой весь из зелени, наверное из галакси? Он меня покорил!

Сумочка болотца это рускус и аспедистра.Галакси не использовала.И если честно-пыталась экономить.

Onega 15.06.2011 01:41

Re: Фестивали и вернисажи невест России
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 101925)
Сумочка болотца это рускус и аспедистра.Галакси не использовала.И если честно-пыталась экономить.

Это поразительно! Экономить то зачем?
Спасибо за фото и за твою работу! Надеюсь все же все уладиться и Николь будет!


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru