Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 13:49

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
болото,дерево
Очень классно получилось и образы и букеты к образам!!! Молодцы!!! Спасибо за фото!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.10.2011, 01:39

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Ха!Отвечаю сама себе! Очень нужно вырываться из привычных рамок.В этом году я учавствовала второй раз в вернисаже невест.Хлопотно,затратно,НО......
Теперь есть приличная папка интересных фотографий,новый опыт,новые впечатления
В вернисаже принимают участие девушки уже вышедшие замуж.Стилисты,парикмахеры,фотографы,видеографы и если найдутся желающие(как ваша покорная слуга) флористы.Организаторы предложили несколько тем:Вестерн(дикий запад),времена года,4 стихии,лесные нимфы,куклы.
Я выбрала стихии и нимф.
Попробую выложить фото.А вам судить.
Это огонь.
По условию девочки снимаются в свадебных платьях
Полностью согласна с Вами))) такие мероприятия захватывают...я тоже учавствовала в Параде невест Белгорода в этом году...получила приятную усталость и незабываемые впечатления ...не каждый день в салоне одновременно находится десяток невест...причёски в салоне делаю только я( я парикмахер)))) но мне помогали мои коллеги с подготовительными работами...мы сделали 7 невест, трое пришли к нам только на макияж...к огромному сожалению флористы делали им только букеты, поэтому для причёсок мы использовали всё искуственное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.10.2011, 01:45

вот пару моих работ с этого события
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 24.10.2011, 13:46

Спасибо Наташа,что откликнулись на эту тему.Скоро в своём городе я попаду в разряд городских сумашедших.Ну не хотят люди вкладываться в такие мероприятия.Или жадничают,или продемонстрировать реально нечего.Из Ваших невест мне приглянулась та,что с ягодками в причёске.Но ёё букет явно не в теме.Так что я поддерживаю Ваше желание учиться флористике,возможно всё.Главное двигаться вперёд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.01.2012, 00:21

Chuck? очень мне понравились ваши работы!!!!воздух - нежный, трепетный, прозрачный...огонь - бушующий, но не испепеляющий, сдержанный...болото, дерево - стильно, тонкая работа (очень понравилось!), лесная нимфа такая трогательная, волшебная!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.01.2012, 01:15

Цитата:
Сообщение от Lora-Bel Посмотреть сообщение
Chuck? очень мне понравились ваши работы!!!!воздух - нежный, трепетный, прозрачный...огонь - бушующий, но не испепеляющий, сдержанный...болото, дерево - стильно, тонкая работа (очень понравилось!), лесная нимфа такая трогательная, волшебная!
Спасибо Lora!Очень приятно получать приятные рецензии.
Жаль,что эту тему практически не поддержали форумчане.Ведь разговоры:как поднять профессионализм,как реализовывать себя ......Эти мероприятия(для регионов)хорошая возможность заявить о себе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.01.2012, 01:24

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Спасибо Lora!Очень приятно получать приятные рецензии.
Жаль,что эту тему практически не поддержали форумчане.Ведь разговоры:как поднять профессионализм,как реализовывать себя ......Эти мероприятия(для регионов)хорошая возможность заявить о себе.
Действительно, это возможность заявить о себе и попробовать себя...
У нас в Минске, кажется уже 5-й год проходит парад невест. Я участвовала 2 последних года (здесь на форуме я выкладывала фото) и получила колоссальное удовольствие и море позитивных эмоций!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.01.2012, 01:36

100%
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 17:00

Решила и я поучаствовать в подобных мероприятиях, выйти из тени так сказать, у меня была зелёная группа (всего было семь цветов радуги, тема парада- радуга) 9 невест, оторвалась я от души, две недели жила в магазине, да устала- сильно, но удовольствие получила не передаваемое, когда видишь какое впечатление производят твои работы на "зрителя", крылья вырастают.
Фото пока только мои непрофессиональные, так как парад вчера был.
Итак Нимфа
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  

www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 17:08

Oksi,удалась лесная нимфа,очень свежо и весной пахнет.Здорово!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 17:27

Спасибо Маняш, это моя любимая покупательница, которая сказала со мной делайте что угодно, вот я и рада стараться, серёжек только не видно на фото, и с причёской не так как задуманно было, ну это не ко мне уже, чуть чуть не добили мы образ из за этого.


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 17:41

Муза, и опять стандартная причёска, не хотят парикмахеры работать в паре, а жаль.
И муз затесался
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  

www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 19:06

Райская птичка
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 19:24

Оксана, здорово! Очень интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 21.05.2012, 19:55

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Райская птичка
Ваау! Какой веер!!! Класс!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 28.05.2012, 16:41

девочки СПАСИБО , за ваше внимание, а веерочек был не слабый 1,5м в диаметре, отдельная история как в машину его запихивали


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
участник
Самая счастливая Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 33
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 16.06.2012, 19:01

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Решила и я поучаствовать в подобных мероприятиях, выйти из тени так сказать, у меня была зелёная группа (всего было семь цветов радуги, тема парада- радуга) 9 невест, оторвалась я от души, две недели жила в магазине, да устала- сильно, но удовольствие получила не передаваемое, когда видишь какое впечатление производят твои работы на "зрителя", крылья вырастают.
Фото пока только мои непрофессиональные, так как парад вчера был.
Итак Нимфа
Какая красивая нимфа!!! Все очень гармонично и необычно! Скажите, а бижутерию Вы тоже сами делали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 16.06.2012, 21:25

Оксан твой выход из тени произвел фурор: работы свежие, трепетные, легкие, воздушные. Поздравляю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 18.06.2012, 19:36

Цитата:
Сообщение от Самая счастливая Посмотреть сообщение
Какая красивая нимфа!!! Все очень гармонично и необычно! Скажите, а бижутерию Вы тоже сами делали?
Спасибо.
В нашем "очень маленьком городке" на каждом углу эту бижутерию продают, ну Вы в курсе....


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 29.06.2012, 17:50

Мне тут фоток чуть чуть перепало. Моя команда зелёных
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
вернисаж, парад невест, фестиваль невест

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебные букеты невест-флористов :) Вероника Егерева Свадебная флористика 316 30.09.2018 01:31
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Букеты для смелых невест Муру Свадебная флористика 5 12.08.2013 01:20
Флористы России NoNa Знаменитые и успешные флористы 48 18.04.2013 19:12
Фестиваль невест Камчатка VANDAA Архив событий 2011 год 42 09.10.2011 17:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru