Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2010, 17:11

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Молодцы поляки. Астра спасибо. Сезон новогодних подарков продолжается.

Я где-то 14-15-16 лет назад регулярно ездила в Польшу,таскала оттуда горшечные,фурнитуру,Оазис тогда появился - экзотика такая была...Ошивалась в основном в Люблине - там была оптовая голландская фирма горшечных. Фаленопсис отцветший стоил доллар. Один. Специально пишу прописью.
И моталась по центру,разумеется - по цветочным магазинам. У меня свои любимцы в этом плане были. И вообще,поражало количество этих цветочных - как правило,магазин был на углу,посредине квартала и на следующем углу тоже. И так далее. Кварталы небольшие,метров 200-300. Я помню,про поляков рассказывали,что после войны,в самую разруху первыми начали открываться именно цветочные магазины! Надо было праздновать Победу,а какой праздник без цветов? Я их тогда очень зауважала...
Одно из самых ярких воспоминаний - роскошный итальянский секатор-ножницы - резал толстенные ветки(муж обрезку деревьев додумался им делать) - и продолжал с легкостью резать бумагу.С тефлоновым покрытием. Зверская цена 15 долларов. Как дура,оставила знакомым - решила.что здесь получше найду. Куда там...
Еще более яркое - покупка мильтонии в центральном дорогущем магазине. Той самой "Александр Дюма". Пройти мимо было невозможно - запах ландышей просто не отпускал. Лютая зима. закутала в миллион слоев бумаги и везла. По дороге проковыривала дырочку и нюхала...
Вообще,Польша - это такое интересное место...

Нет слов!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Оформление стола. - 13.01.2010, 14:22

слоев бумаги и везла. По дороге проковыривала дырочку и нюхала...
Вообще,Польша - это такое интересное место...[/quote]


с 7 лет до 10 я жила с родителями в Чехии - не Польша, но рядом
так вот был такой случай, шла я в школу, а дорога моя проходила по большой - тогда мне казалось мостовой, сквозь центральную площадь на которой стояла католическая церковь, вот иду и смотрю кругом лежат маненькие букетики перевязанные белой ленточкой, дети что в школу идут собирают радуются, кто больше, я взяла три - притащила в школу, такие они были милые - даже сейчас помню, а прошло слава Богу 20 с лишним лет, 1 розочка - очень маленькая розовая, анютин глазик и какой-то пушистый шарик - завернуты в листочек, все перевязано белой шелковой лентой, так вот собрала я три таких и любовалась все уроки, притащила домой, маме показала она говорит, дочур тут традиция на свадьбу раскидывать такие букетики

Прошло какое то время, иду со школы вижу лежать такие же симпатичные букетики, перевязанные черной лентой, смотрю никто их не берет, обрадовалась собрала все, что на площади были, притащила, а матушка говорит, это букетики не на свадьбу, на похороны, выброси, а мне таак жалко было выбрасывать, я все ленты развязала, и просто составила в вазу - хорошо получилось...
смешно вспоминаю.... спасибо

извините что не в тему...:D


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление стола. - 13.01.2010, 18:57

с 7 лет до 10 я жила с родителями в Чехии - не Польша, но рядом
так вот был такой случай, шла я в школу, а дорога моя проходила по большой - тогда мне казалось мостовой, сквозь центральную площадь на которой стояла католическая церковь, вот иду и смотрю кругом лежат маненькие букетики перевязанные белой ленточкой, дети что в школу идут собирают радуются, кто больше, я взяла три - притащила в школу, такие они были милые - даже сейчас помню, а прошло слава Богу 20 с лишним лет, 1 розочка - очень маленькая розовая, анютин глазик и какой-то пушистый шарик - завернуты в листочек, все перевязано белой шелковой лентой, так вот собрала я три таких и любовалась все уроки, притащила домой, маме показала она говорит, дочур тут традиция на свадьбу раскидывать такие букетики............................



Какая хорошая история. Побольше бы таких
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Оформление стола. - 13.01.2010, 22:19

Какая хорошая история. Побольше бы таких[/quote]

ага еще вспомню напишу в раздел юмор, а то модератор на ругает, прочла опять вспомнила матушкины глаза.....ой не могу хохочу:D


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 18:04

Оформление весеннего стола...Автор - Престон Бэйли.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 18:16

Скопировала в его тему - жалко,если потеряется. А так - хоть ссылки даать,что ли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 18:49

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Скопировала в его тему - жалко,если потеряется. А так - хоть ссылки даать,что ли...
Спасибо, Светлана! К сожалению, эти фото я нашла более года назад, и не помню откуда они.


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 19:17

Нет-нет,я про перекрестные ссылки с форума - то есть,чтобы не дублировать материал - хотя бы дать ссылку,что в таком-то месте форума выложила работы этого автора. Просто очень жаль ,если они затеряются - для этого собственно и раздел титанов создавали - чтобы систематизировать такой важный материал,сохранять,смотреть и учиться... Спасибо огромное!!!

А чего Вы фотографии в самом разделе Престона удалили? так красиво было...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 19:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Нет-нет,я про перекрестные ссылки с форума - то есть,чтобы не дублировать материал - хотя бы дать ссылку,что в таком-то месте форума выложила работы этого автора. Просто очень жаль ,если они затеряются - для этого собственно и раздел титанов создавали - чтобы систематизировать такой важный материал,сохранять,смотреть и учиться... Спасибо огромное!!!

А чего Вы фотографии в самом разделе Престона удалили? так красиво было...:(
Уже исправилась....


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 19:48

Уже видела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.01.2010, 21:05

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Оформление весеннего стола...Автор - Престон Бэйли.
божественно! хочу туда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.01.2010, 02:29

Это фрагмент с фотосессии, которая была сделана для местного свадебного портала.

Незатейливая горизонтальная композиция: делала из цветочного лома, веток из всего того, что не потребовало больших финансовых вложений , емкость - декорированная узкая коробка
Держатели для посадочных карточек: собранные веточки по дороге на работу декорированные ниткой
Дерево желаний - ветка , куда гости вешают рукотворные карточки с пожеланиями для молодых, также найдена по дороге из дома на работу
Флористическая часть моя, карточки и прочая бумажная утварь - специалиста по этой части
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.01.2010, 10:39

и вот результат - хороший флорист+хороший фотограф и веточки с ломом выглядят как эксклюзив. Молодец,Катя,ты нас всегда радуешь нестандартным подходом к делу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.01.2010, 10:42

Катя,очень здорово получилось,самое главное в нашем деле-смекалка!И композиция такая красивая
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.01.2010, 11:14

Катя, умничка!!! Стильно!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.01.2010, 14:04

Катюша! Так здорово всё получилось-красота!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Оформление стола. - 22.01.2010, 01:31

Катя, особенно понравились держатели для посадочных карточек. Супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление стола. - 22.01.2010, 01:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
и вот результат - хороший флорист+хороший фотограф и веточки с ломом выглядят как эксклюзив. Молодец,Катя,ты нас всегда радуешь нестандартным подходом к делу!
Света, спасибо, веточки точно всегда как эксклюзив выглядят и воспринимается клиентом как ноу-хау Это не может не радовать!
Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Катя,очень здорово получилось,самое главное в нашем деле-смекалка!И композиция такая красивая
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Катя, умничка!!! Стильно!
Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Катюша! Так здорово всё получилось-красота!!!
Mishelka, Bolonka, Лика, спасибо коллеги!
Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Катя, особенно понравились держатели для посадочных карточек. Супер!
levada, спасибо, все самое красивое у нас под ногами порой лежит , родилось, когда по парку гуляла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление стола. - 22.01.2010, 02:00

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Света, спасибо, веточки точно всегда как эксклюзив выглядят и воспринимается клиентом как ноу-хау Это не может не радовать!

Mishelka, Bolonka, Лика, спасибо коллеги!

levada, спасибо, все самое красивое у нас под ногами порой лежит , родилось, когда по парку гуляла
Катя, мне очень нравится не только Ваша изысканность в работах, но Ваше замечательное свойство - всем ответить - и каждому сказать что-то персонально хорошее и теплое, как солнечный зайчик
Пусть это всегда остается с Вами! (прям как с Днем Варенья поздравила, но это правда!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление стола. - 22.01.2010, 02:29

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Катя, мне очень нравится не только Ваша изысканность в работах, но Ваше замечательное свойство - всем ответить - и каждому сказать что-то персонально хорошее и теплое, как солнечный зайчик
Пусть это всегда остается с Вами! (прям как с Днем Варенья поздравила, но это правда!)
Osen`, мне тепло от Ваших слов !!! от пожелания тем более!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
цветочное офомление стола, цветы на свадебном столе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru