Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#961)
новый участник
Saiuri Отличная репутацияSaiuri Отличная репутацияSaiuri Отличная репутацияSaiuri Отличная репутация
 
Аватар для Saiuri
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление стола. - 27.11.2012, 18:58

стойки - это скрученный металлический прут, они весят около кг. устойчивые


...Жизнь цветов коротка, успей вдохнуть в них значение, чтобы они остались в сердце человека...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#962)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Оформление стола. - 03.12.2012, 13:01

Зимняя свадьба.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#963)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.12.2012, 21:51

Здраствуите, вот и мои новые работы етого года
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#964)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.12.2012, 22:08

Добрый день!
Помогите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой!
Мы купили новые вазы 70 см. Повелись на изящество, и продавец убедила, что их берут многие для украшения свадеб. В итоге столкнулись с проблемой: букет вверху оочень тяжелый получается для такого узкого корлышка 6,5 см, толщина стекла 6мм. На вазу клеяли стекло на пистолет, сверху приклеивали букет в пластиковой тарелочке. Пока букет прижимали к стеклу, оно отлетало от вазы. букет к стеклу а потом к вазе - попасть в центр очень не удобно, получается перекос. Саму вазу приклеивали к зеркалу, но когда разбирали банкет - одна ваза оказалась отклеена от зеркала. Испытывали на ДР всё отстояло, но мы пока дождались результатов, чуть не поседели!!! Вобщем 8 ваз хоть выкинь, жалко но использовать хочется...
Может есть средство по мимо пистолетного клея, чтобы спокойно выставлять на свадебные столы, но чтобы после мероприятия реально было оторвать стекло и букет?
Спасибо!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#965)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.12.2012, 23:23

может попробовать сделать в портбукетнице?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#966)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление стола. - 17.12.2012, 18:33

Возможно это вариант, но на портбукетницу как-то несерьезно, оазиса в нем мало, пышный свадебный букет на большой свадебный стол не получится, а маленький как-то куцо смотреться будет, к тому-же эти букеты потом молодые забирают и ставят дома... Ручка в вазе будет неэстетично смотреться, а засыпать вокруг неё декором неочень удобно... Да и всё-равно по поводу приклеивания самой вазы к стеклу или зеркалу вопрос остается открытым, т.к. подошва у вазы для устойчивости должна быть широкой.
Может у кого еще есть варианты надежного фиксирования????
Уважаемые модераторы, возможно я не в ту тему вопрос свой задала???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#967)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Оформление стола. - 17.12.2012, 19:08

может стоит тогда попробовать другую вазу, если вам требуется больший объем композиции? а эти использовать не перегружая для других целей? зачем жадничать, если Вы не уверены в том, что делаете на совесть (в данном случае устойчивость)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#968)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление стола. - 17.12.2012, 19:26

Про жадность даже не подумала. спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#969)
новый участник
Master Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутация
 
Аватар для Master Tsvetkoff
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Казань
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.01.2013, 21:22

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Зимняя свадьба.
Здравствуйте Юлия!)
Увидела Ваши деревца,очень классно,у меня на оформление свадьба 19го января,зимняя тематика,подскажите пожалуйста, чем декорированы горшочки под деревца,у меня предполагалось нечто похожее и горшочки уже есть,только вот с декором пока не решила,Ваши очень классные,это не фотльга мятая случаем?
Буду признательна за ответ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#970)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Оформление стола. - 10.01.2013, 05:29

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
С яблочками супер! Все крепили на каркас?
прошу прощения - загулялась )
нет, оформить авто молодожены решились в последний вечер , поэтому все спонтанно , на картоне, присосках ,лентах, пришпиленные булавками и прошитые поперек в двух местах нитью ) ребята с композицией ездили в другой город на роспись )))) сказали, что все доехало обратно )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия!)
Увидела Ваши деревца,очень классно,у меня на оформление свадьба 19го января,зимняя тематика,подскажите пожалуйста, чем декорированы горшочки под деревца,у меня предполагалось нечто похожее и горшочки уже есть,только вот с декором пока не решила,Ваши очень классные,это не фотльга мятая случаем?
Буду признательна за ответ.
очень похоже на силиконовый пистолет и краску из баллона ))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#971)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 20:02

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия!)
Увидела Ваши деревца,очень классно,у меня на оформление свадьба 19го января,зимняя тематика,подскажите пожалуйста, чем декорированы горшочки под деревца,у меня предполагалось нечто похожее и горшочки уже есть,только вот с декором пока не решила,Ваши очень классные,это не фотльга мятая случаем?
Буду признательна за ответ.
Я похожее делала. На цветочный горшок наносила ПВА, и сверху пропитанную ПВА газету, и пока это всё влажное двигала в разные стороны создавая эффект мятости, своеобразный узор... После высыхания красила и покрывала лаком. Может и тут похожая техника использована.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#972)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 20:18

По поводу приклеивания стекла на горячий клей:" Нельзя". Однозначно. Я на стекло приклеиваю прозрачный скотч, а после этого уже приклеиваю на пистолет. Тяжелая композиция на такой крепеж- это большой риск. Может наливать воду внутрь вазы, центр тяжести сместится вниз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#973)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 20:29

Цитата:
Сообщение от N@tk@ Посмотреть сообщение
По поводу приклеивания стекла на горячий клей:" Нельзя". Однозначно. Я на стекло приклеиваю прозрачный скотч, а после этого уже приклеиваю на пистолет. Тяжелая композиция на такой крепеж- это большой риск. Может наливать воду внутрь вазы, центр тяжести сместится вниз.
Ну с этим вопросом уже разобрались. Незнаю почему нельзя, но изначально при первом использовании ваз пользовались холодным пистолетным клеем вот и отлетало. Сейчас пользуемся горячим - строительным, отлично всё держиться, и на душе спокойно, что ничего не рухнет. Только нужно не заливать ним, а делать несколько капель, иначе оторвать потом не реально, а так в горячей воде клей размягчается и зеркало и стекло снимается отлично. А вода устойчивости не придает, т.к. полость в вазе не доходит до самой пятки, т.е. тяжесть распределена по ножке. Если бы в нижнем расширении в вазе была полость - то возможно это был бы вариант.
Но всё-равно спасибо, что советуете. А скотч для чего? Защита от высокой температуры или чтоб снималось легче?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#974)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 21:13

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия!)
Увидела Ваши деревца,очень классно,у меня на оформление свадьба 19го января,зимняя тематика,подскажите пожалуйста, чем декорированы горшочки под деревца,у меня предполагалось нечто похожее и горшочки уже есть,только вот с декором пока не решила,Ваши очень классные,это не фотльга мятая случаем?
Буду признательна за ответ.
Извините, что не ответила, почему-то пропустила эту тему.
Простые пластиковые горшочки обклеивала промазанной ПВА бумагой, создавая эффект "жатки". Когда высохло, покрасила из баллончика, а в завершение прошлась полусухой кисточкой со светлой краской, что бы чётче проявить фактуру. Удачи!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#975)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 21:26

вариант зимней свадьбы.. Невеста не хотела делать акцент на зиме,поэтому мне пришлсь продвинуть идею кружева и монохромности.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#976)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.01.2013, 23:15

Yla, я так поняла, что цветы искусственные?
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#977)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2013, 06:30

Иногда приходится декорировал стекло, что бы при клевалось лучше. Честно, не обращала внимание на строительный клей. Думала, что везде пульки сделаны из полиэтилена и эффект одинаковый. Спасибо. Буду знать. Проверю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#978)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2013, 10:20

Юлишна, да искусственные.. Иногда ,когда бюджеты совсем маленькие - предлагаю..,а что совсем видно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#979)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2013, 12:07

Юль, когда работаешь и с живыми и с искусственными, конечно, различаешь, ху из ху)))) Но, думаю, что молодым понравилось. Посмотрела на твою работу и мысли зашевелились. Впрочем, меня именно твои оформления столов всегда вдохновляют и наталкивают на интересные идеи. Причём, я никогда не занимаюсь плагиатом)))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#980)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2013, 12:19

Ну спасибо ,успокоила.. я тоже конечно различаю..В том году начала мешать потихоньку.Смотрю - вроде нравится ..,пытаюсь искать более менее приличные искусственные. Работать то хочется прилично ,а бюджеты все меньше и меньше..Вот и приходится кумекать. чтоб и вашим и нашим.. А то что я являюсь вдохновителем - очень приятно..,у человека с мозгами плагиата никогда не получится..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
цветочное офомление стола, цветы на свадебном столе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru