Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#921)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 03:12

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Все хочу спросить вы в эти узкие вазы букетами делали или в оазис. Предполагаю, чтов оазис, каким образом крепите на краю вазы? Спасибо!
Все композиции собраны на оазисе, который крепится в поддоне. Поддон ставится сверху на вазу.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#922)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 03:23

А вот мое красно-белое. Фотограф Маргарита Макеева.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#923)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 18:47

Танюша, очень красиво все получилось! Умница, как всегда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#924)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 19:16

Ира, спасибо))))!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#925)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 22:39

Танюша, прсто супер! Особенно понравился стол.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#926)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 05.10.2012, 23:59

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Танюша, прсто супер! Особенно понравился стол.
Спасибо!!!
Моя гордость в этом оформлении, камин. Изначально молодожены хотели сделать из него детский стол. Камин стоит по середине зала и является офигенным объектом. Мне так жалко было терять это место. Ведь сами понимаете, детский стол почти весь вечер пустовал бы.Вот я и уговорила молодоженов оформить камин цветочным дождем, а в середину, на очаг, положить зеркало и поставить туда свечи. Молодожены почти сразу согласились. Так появился цветочный очаг, который был украшением свадьбы.)))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#927)
новый участник
Lavatera Хорошая репутацияLavatera Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г. Астрахань
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Оформление стола. - 06.10.2012, 00:32

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Моя гордость в этом оформлении, камин. Изначально молодожены хотели сделать из него детский стол. Камин стоит по середине зала и является офигенным объектом. Мне так жалко было терять это место. Ведь сами понимаете, детский стол почти весь вечер пустовал бы.Вот я и уговорила молодоженов оформить камин цветочным дождем, а в середину, на очаг, положить зеркало и поставить туда свечи. Молодожены почти сразу согласились. Так появился цветочный очаг, который был украшением свадьбы.)))))))
Подскажите, пожалуйста, к чему крепился "цветочный дождь"? Над камином было что-то типа колпака или как-то иначе все было сделано?
Оформление замечательное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#928)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Оформление стола. - 06.10.2012, 16:28

Моя гордость в этом оформлении, камин. Изначально молодожены хотели сделать из него детский стол. Камин стоит по середине зала и является офигенным объектом. Мне так жалко было терять это место. Ведь сами понимаете, детский стол почти весь вечер пустовал бы.Вот я и уговорила молодоженов оформить камин цветочным дождем, а в середину, на очаг, положить зеркало и поставить туда свечи. Молодожены почти сразу согласились. Так появился цветочный очаг, который был украшением свадьбы.)))))))[/QUOTE]

Отличная идея! Молодец, что уговорила молодых на нее! Смотрится оболденно! Я даже сразу и не поняла, что это камин. А теперь мне еще больше нравится, когда так обыграна эта тема
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#929)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.10.2012, 01:32

Цитата:
Сообщение от Lavatera Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, к чему крепился "цветочный дождь"? Над камином было что-то типа колпака или как-то иначе все было сделано?
Оформление замечательное!
Над камином находится вытяжная труба, если присмотреться но на фото видно, именно за нее и крепились цветы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#930)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.10.2012, 10:33

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А вот мое красно-белое. Фотограф Маргарита Макеева.
Не перестаю говорить, что огромная умница! красиво!!!!!!!!!!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#931)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.10.2012, 22:31

Танюшка, ну очень красивое оформление! глаз не оторвать!
А у меня прошлую субботу была осень.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#932)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Оформление стола. - 08.10.2012, 02:52

Танюшка, какие вы молодцы!!!!! Фотографии Риты отлично передают настроение и цвет!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#933)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.10.2012, 13:12

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А вот мое красно-белое. Фотограф Маргарита Макеева.
Танюшка! Восторг! И камин, и цветочный дождь, и оформление стола - просто супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#934)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление стола. - 13.10.2012, 02:33

Девочки, огромное спасибо за теплые слова!!! Особенно их приятно слышать от своих коллег!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#935)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.10.2012, 00:53

Какие у вас шикарные работы! супер!
мои скромнее.

http://tavifa7.blogspot.com/2012/10/...2-paprika.html

Изначально композиция для молодоженов была рассчитана на более длинный стол , но пришлось ставить на стол значительно короче. Пришлось отказаться от нескольких свечей (в группах должно было быть по 3 свечи разного
диаметра) и некоторых декораций из виноградной лозы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#936)
новый участник
Tigress Отличная репутацияTigress Отличная репутацияTigress Отличная репутацияTigress Отличная репутацияTigress Отличная репутацияTigress Отличная репутация
 
Аватар для Tigress
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Оформление стола. - 16.10.2012, 23:32

А вот моя работа. Из последнего, бюджетный вариант правда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#937)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Оформление стола. - 18.10.2012, 22:11

На свадьбу невеста захотела украсить свой загородный дом, из которого ее будет забирать жених. В первые работала "на дому". Оформляла 2 этажа. А балкон договорились оплести искусственными розами, т.к. на улице была непогода.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#938)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.10.2012, 11:56

Была у меня недавно интересная свадьба. Стль такой а-ля кельтское фэнтези. (Ну наконец- то ко мне обратились по моему профилю!))) У девушке на платье был плющ, а парень был одет в килт. Очень милая пара. Свадьба проходила в пивном ресторане "Старина Мюллер", друзья из клуба исторической реконструкции "Ратобор" дали нам в прокат аутентичные глиняные кувшинчики...
В целом получила очень много приятных эмоций от этой свадьбы.

Букету я сделала каркасик из плюща:








Добавлено через 2 минуты
Ложкой дёгтя оказалось только то, что не я делала драпировки. Я молчу о том, как это сделано в целом, но когда ещё эти товарищи начали обсуждать молодых... Хорошо, что хватило одного моего гневного взгляда))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#939)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.10.2012, 12:15

И букет, и стол - очень красиво! А молодые потом фото не поделятся? Очень хотелось бы на них посмотреть, так сказать, в образе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#940)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.10.2012, 12:45

Да, я тоже очень надеюсь на профессиональные фото. Если пришлют- обязательно похвастаюсь)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
цветочное офомление стола, цветы на свадебном столе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru