Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадьбы - "Звёздные" и не только... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2301)

Onega 23.01.2009 00:13

Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 4
Может кому-то это будет интересно....так как я живу в Королевстве Швеция...то конечно тут актуальная темя королевский двор и принцессы...наследница трона принцесса Виктория...вот какие букеты принято иметь принцессе при разнообразных церимониях...

Танюшка 23.01.2009 00:25

Re: Давайте общаться активнее!
 
Оnega, очень хорошенькие букетики, маленькие, но выразительные :) Очень элегантно!

тоня 23.01.2009 00:50

Re: Давайте общаться активнее!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 13409)
Может кому-то это будет интересно....так как я живу в Королевстве Швеция...то конечно тут актуальная темя королевский двор и принцессы...наследница трона принцесса Виктория...вот какие букеты принято иметь принцессе при разнообразных церимониях...

Да я тоже согласна. Очень красиво!!!

Onega 24.01.2009 00:53

Re: Давайте общаться активнее!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 13412)
Оnega, очень хорошенькие букетики, маленькие, но выразительные :) Очень элегантно!

потому и принцесса!

СОЛНЫШКО 24.01.2009 01:00

Re: Давайте общаться активнее!
 
И заметьте-никакой упаковки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это класс я считаю,высший пилотаж.Онега,спасибо большое!

Elmira 01.12.2009 00:53

Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 7
Не буду оригинальной, если скажу, что все люди любят цветы! :) А популярные и знаменитые люди - любят их вдвойне... Поэтому свои праздники они украшают цветами! По оценкам таблоидов и жёлтой прессы стоимость оформлений свадеб, юбилеев и других торжеств знаменитостей оцениваются не одной сотней долларов и евро! Давайте приоткроем кулисы и заглянем в их мир!

Вот фото с недавно прошедшей свадьбы звезд российского шоу-бизнеса - Яны Рудковской и Евгения Плющенко:

Elmira 01.12.2009 01:01

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 7
Ещё одна российская свадьба - Алёны Бородиной:

Elmira 01.12.2009 01:02

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба знаменитого Павла Буре:

Elmira 01.12.2009 01:11

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 5
Одна из раритетных свадеб, по которой можно проследить "эволюционирование" букета невесты - свадьба принцессы Дианы и принца Чарльза:

Elmira 01.12.2009 01:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 8
Свадьба популярной певицы Ани Лорак:

Elmira 01.12.2009 01:30

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 5
Свадьба голливудской знаменитости - Милы Йовович:

Elmira 01.12.2009 01:37

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 6
Ещё одна из красивейших актрис российской современности - Олеся Судзиловская вышла замуж:

СветланаL 01.12.2009 01:41

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Классная и очень полезная подборочка.

Elmira 01.12.2009 01:49

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Спасибо! Я сама давно уже вдохновляюсь - вот и с Вами - любимыми - делюсь! Ещё не всё выложила - дня на 3 хватит, как у тебя вначале:) ... Помнишь, как хотелось - по "секрету всему свету" рассказать?... Я помню, как "жила с компом", когда ты на наш форум "просто так забрела", и твои гламелии в нашей жизни появились...

taya 01.12.2009 02:05

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 1
Можно добавлю? Невеста сына Надежды Бабкиной.
Цветной до сих пор нет.

Elmira 01.12.2009 02:10

Re: Свадьбы - "звёздные" и не только...
 
Вложений: 5
Немного отвлеклись... Поехали дальше в "звездном паровозике" -
вышла замуж певица Ферджи! Смотрим, чем отличилась поп-дива:

Elmira 01.12.2009 02:11

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 27239)
Можно добавлю? Невеста сына Надежды Бабкиной.
Цветной до сих пор нет.

Супер!
А вы знаете, что женился сын Ющенко? Вот, посмотрите:

Цветок 01.12.2009 02:13

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Elmira, спасибо за новую тему и фото.

Elmira 01.12.2009 02:21

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вам спасибо! Если честно, очень волнительно новую тему делать... Хочется, чтобы она была полезной для многих нас и жила "своей" жизнью - думаю, меня поддержат... и продолжат...
Ещё раз благодарю!

Елена Урядникова 01.12.2009 02:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27242)
Супер!
А вы знаете, что женился сын Ющенко? Вот, посмотрите:

мне кажется, что это букет lionne

Elmira 01.12.2009 02:48

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 27245)
мне кажется, что это букет lionne

Ну, наконец-то! Затеяв эту тему, я надеялась и верила, что среди нас есть люди, которые делают "звездные" букеты, мероприятия... Я очень этому рада!
Если честно, я сама к этому пришла таким путем, сначала искала-рассматривала, потом училась, потом поняла, что - надо "засветиться" и предложить, да, это рискованно и ответственно, зато КАК!!!:D кайфово видеть фото своих работ во всех журналах, газетах и на ТВ (про Инет вообще молчу - не успеваем проснуться - уже знамениты!)!!! Это значит, что ты "в теме", что тебя оценили! А в чём заключается наш "принцип роста"? - и в этом тоже! Есть, конечно такие работы, которые хочется делать "медленно и печально", но это скорее, для души и внутреннего мира, что немаловажно для цельного гармоничного развития, но... мы ведь живём в человеческом обществе, среди людей, поэтому о законах социума тоже забывать не стОит...:rolleyes:

Elmira 01.12.2009 03:10

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 5
Немного отвлеклись... Поехали дальше в "звездном паровозике" -
вышла замуж певица Ферджи! Смотрим, чем отличилась поп-дива:

Elmira 01.12.2009 03:15

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
И опять Голливуд! Да, любимая многими актриса - Сара Джессика Паркер - тоже выходила замуж, вот какой она была в день своей свадьбы:

Elmira 01.12.2009 03:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Ну, и еще - Сальма Хайек - тоже одна из красивейших женщин мира:

Elmira 01.12.2009 04:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Ах, чуть не забыла! У меня на десерт есть ... Дита фон Тиз - тоже красавица! - самая дорогая стриптизёрша в мире! - как хороша в фиолетовом на фоне Мерелина Менсона - готическая свадьба - зато на высшем уровне! (так тоже бывает!):

СветланаL 01.12.2009 09:07

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27237)
Спасибо! Я сама давно уже вдохновляюсь - вот и с Вами - любимыми - делюсь! Ещё не всё выложила - дня на 3 хватит, как у тебя вначале:) ... Помнишь, как хотелось - по "секрету всему свету" рассказать?... Я помню, как "жила с компом", когда ты на наш форум "просто так забрела", и твои гламелии в нашей жизни появились...

Вобще-то меня на большее может хватить :) . Фотографий много. Только ощущение сонного царства расхолаживает. Такое ощущение,что события происходят раз в месяц - все же профессионалы,каждый день есть работа,а уж если архивы порыть...

Как вам идейка - каждый день ходить на работу так,чтобы вечером было что показать на форуме?
Да - и еще - у нас в разных темах то и дело мелькают имена "великих",есть отдельная тема про Пер Бенджамина. По-моему,необходим раздел(?),где будут выкладываться работы мастеров. У меня довольно много чего есть,а книгами,насколько я понимаю,считается неэтичным делиться?

Mishelka 01.12.2009 10:02

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
С удовольствием почитала новую тему,спасибо огромное,сама недавно рылась в инете,хотелось посмотреть,с какими букетами и каким оформлением многие выходят замуж-женятся.
Света,у нас сейчас такое затишье,даже не каждый день букеты делаем:(
Порыться в архивах могу,может чего нарою,но искушенным флористам вряд ли будет интересно.:)

СветланаL 01.12.2009 10:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Не унывать!!! Нет букетов живых - работаем с сушняком,синтетикой,шоколадом,такие затишья очень полезны для творчества. Поройтесь по углам,посмотрите на бракованные вазы,давно забытые палки,живые растения украсить-привести в божеский вид,добавить что-то для интереса - все пойдет. Работа на форуме очень полезна,для самих участников прежде всего. В конце концов - пыль стереть,"новое лицо" магазину сделать и уже будет ощущение совсем другое,для этого не обязательно дорогого дизайнера приглашать. Я раньше этим очень увлекалась - поперетаскиваю что-то в магазине,попереставляю - покупатели приходят и говорят - "Ой,какие вы красивые вещи новые получили!":) :) :) ,а у нас тишина,новое боимся получать. В иврите есть пословица - "изменить место,изменить удачу",это по этому поводу - то,что стоит несколько месяцев и "не идет",на другом месте может заиграть так,что не купить будет невозможно. Понятно,что у всех тишина,но давайте используем это по максимуму!

Mishelka 01.12.2009 10:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Мы так сейчас и делаем,но готовимся к новому году-клеим маленькие композиции с шариками,веточками,подбираем всю мелочевку,чтобы не валялась,декорируем магазин.Порылись в ящиках-столько нового нашли:D

Nimriell 01.12.2009 11:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Светлана! Отличный призыв! :)
Я тоже именно этим сейчас занимаюсь- вчера от нечего делать бутылочку украсила... Выложу на Ваш суд в "оформлении"
А на счёт нового раздела- раздел может создать только Администратор форума, а вот новую тему если Вы сделаете- это будет супер. Например в разделе "мастер- класс"- ведь на то они и великие, чтобы учиться у них.. ;)

Эльмира! Спасибо большое за увлекательный рассказ!

Танюшка 01.12.2009 13:40

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Эльмира, Тая , классные фотки! Спасибо!:p

Лика 01.12.2009 15:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27230)
Свадьба популярной певицы Ани Лорак:

Elmira! Taya! Спасибо за столь интересную и познавательную, а главное, полезно-флористическую информацию))):D

Лика 01.12.2009 15:50

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 27263)
Не унывать!!! Я раньше этим очень увлекалась - поперетаскиваю что-то в магазине,попереставляю - покупатели приходят и говорят - "Ой,какие вы красивые вещи новые получили!":) :) :) ,а у нас тишина,новое боимся получать. В иврите есть пословица - "изменить место,изменить удачу",это по этому поводу - то,что стоит несколько месяцев и "не идет",на другом месте может заиграть так,что не купить будет невозможно. Понятно,что у всех тишина,но давайте используем это по максимуму!

CветланаL! Согласна на все100%!!! Не унывать и не сдаваться! Я тоже сейчас делаю перестановку в своей студии, даже для этого купила новый диван, чтобы заказчикам(да и подругам) было у меня более уютно!!! Уже третий день таскаю мебель, чтобы всё заиграло по-другому...Настроение появилось и заказ сразу же после этого приняла свадебный(учитывая пост)!!! Всем того же желаю-побольше улыбок на лице!!!:p

CATTENDER 02.12.2009 12:14

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Ну вот, многие в фен-шуй не верят :D Перераспределение энергий, движение....это и есть жизнь;)
Тоже очень люблю двигать мебель и что-то менять (правда пока только дома :()

Таня

glamelena 02.12.2009 15:12

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
О, я пожалуй тоже присоединюсь. Похожую тему на форуме для невест писала, так что информация осталась...
Свадьба Камиллы Паркер-Боулз и принца Чарльза состоялась 9 апреля 2005 года.
Букет был очень необычен по своему составу: ландыши, желтые, белые и лиловые примулы, зелень мирта. Букет отлично сочетался со свадебным нарядом ( материалы взяты с сайтов www.humanflowersproject.com и www.charlesandcamilla.me.uk)

glamelena 02.12.2009 15:14

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба Николь Кидман и Кейта Урбана состоялась 25 июня 2006 года в Австралии.
Свадебный букет выполнил флорист из Сиднея Саймон Гуч. Элегантный и нежный букет невесты был собран из белых пионов, роз и гардений (информация взята с сайта www.wedaholic.co). Традиционный круглый букет, бутоньерка жениха - из белой розы.

glamelena 02.12.2009 15:17

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба Элизабет Херли и Аруна Найяра состоялась в марте 2007 года, церемония длилась несколько дней.
Невеста выбрала великолепное платье от Версаче, а бриллиантовая тиара и нежный букет из ландышей дополнили наряд. В бутоньерке жениха - тоже ландыши (информация взята с сайта www.flowerella.com). Платье подчеркивает лебединую стройность невесты, а изысканная простота букета вносит гармонию и уравновешивает образ.

glamelena 02.12.2009 15:19

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба Аврил Лавин и Дерика Уибли состоялась 19 июля 2006 года.
Свадьба была очень традиционной, как и хотела невеста. Она вышла к жениху под марш Мендельсона в платье от Веры Вонг, с классическим круглым букетом из палевых роз ( информация взята с сайтов www.canada.com, www.blogspot.com). Очень элегантный образ получился.

glamelena 02.12.2009 15:20

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 1
Свадьба Кортни Кокс и Дэвида Аркета состоялась 12 июня 1999 года в Сан-Франциско.
В качестве дизайнера свадебных нарядов пара выбрала Валентино. Чувственная элегантная простота декольтированного платья подчеркнута старинным бриллиантовым колье и контрастным ярко-красным круглым букетом из роз. В бутоньерке жениха - та же красная роза (информация взята с сайтов www.basicweddingtips.com и www.firstdanceimpressions.com).

glamelena 02.12.2009 15:22

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба Клэр Форлани и Дугрея Скотта состоялась 10 июня 2007 года в Италии.
Невеста выбрала платье без бретелек от Джанко Йошиока и туфли Джимми Чу (информация взята с сайтов www.beyondhollywood.com и www.junkoyoshioka.com). Букет был собран из белых кустовых и одноголовых роз, натуральная манжетка из зелени (берграсса-петлями), ниспадающий "хвост" из того же берграсса. В бутоньерке жениха - белая роза.

glamelena 02.12.2009 15:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба Виктории Адамс и Дэвида Бэкхема состоялась 4 июля 1999 года в Ирландии недалеко от Дублина.
На невесте свадебное платье цвета слоновой кости по фигуре, без бретелек и венчальная корона, украшенная жемчугом и драгоценными камнями (дизайнер - Вера Вонг) (информация взята с сайтов www.marriage.about.com и www.ukhairdressers.com). Букет невесты очень необычный: длинный каскад собран из веток, зелени плюща, ягод и яблок. Бутоньерка жениха тоже сделана из зелени и плодов розы.

glamelena 02.12.2009 15:26

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба норвежской принцессы Метте-Мерит и норвежского крон-принца Хаакона состоялась25 августа 2001 года в Осло
Дизайн платья разработал Ове Хардер Финсет. Платье было сшито из плотного небеленого шелка и мягкой шелковой тюли. Юбка расширяющася в 2-метровый шлейф волнообразно декорирована тюлью. На декор платья ушло 125 м тюли. Свадебная фата из шелка, 6 м длиной. Старинная свадебная тиара (1910 г) декорирована бриллиантами и 23 цветочными розетками из платины и желтого золота.
Букет - настоящее произведение искусства. Ниспадающий букет-муфта был собран из церопегии Вуда, белых фаленопсисов и пурпурных ванд, розовых и розово-лиловых роз, зелени, бисера и флористической проволоки. Букет собирался на проволочной сетчатой основе, покрытой церопегией, на которую с помощью шелка и тонкой проволоки поотдельности крепились цветы, зелень, бисер (информация взята с сайта www.christinesroyalty.net).

glamelena 02.12.2009 15:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба Марсии Кросс и Тома Махони состоялась 24 июня 2006 года в Калифорнии.
Свадьба была традиционной. Невеста выглядела очень элегантно в свадебном платье от Рима Акра. Девочки-цветочницы (дочери близких друзей пары), одетые в длинные бальные платья и с маленькими букетиками в руках, поддерживали фату.
Традиционный круглый букет из белых пионов, роз и сирени. Бутоньерка жениха сделана из белой розы (информация взята с сайтов www.instyleweddings.com и www.desperadeblog.com).

glamelena 02.12.2009 15:32

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 1
Свадьба Гвен Стефани и Гевина Росдейла состоялась 14 сентября 2002 года в Лондоне.
Яркая и всегда эпатажная Гвен на собственной свадьбе преобразилась в сказочную принцессу. Выглядела она просто восхитительно !!! Невеста выбрала шелковое бело-розовое платье из свадебной коллекции Диор, а дизайн кружевной античной фаты разработал Джон Гальяно. Глубокий розовый цвет помады отлично гармонировал со свадебным нарядом.
Букет был очень необычным: он был собран из нежных орхидей-фаленопсисов, а основой для него послужил католический молитвенник бабушки Гвен (информация взята с сайта www.instyleweddings.com). В бутоньерке жениха - красная роза.

glamelena 02.12.2009 15:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Еще пара свадебных фоток Гвен Стефани

Mishelka 04.12.2009 23:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
glamelena ,спасибо за иформацию,с таким любопытством посмотрела все:)

glamelena 07.12.2009 15:08

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Mishelka, рада, что информация оказалась интересной. Спасибо Эльмире за такую тему. Я начинала такую же тему писать для невест, которым интересно все: свадебное платье, прическа, обувь..., в общем образ в целом. Ну, а если уж удавалось найти информацию про букет знаменитой невесты - так это просто подарок был. Ведь знаменитости всегда на виду, на них равняются, их критикуют. И их букеты не исключение.
Очень хотела найти фотографию со свадьбы Pink (такую, чтобы букет видно было), но ничего достойного так и не нашла к сожалению)... Может есть у кого?

Лика 07.12.2009 16:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 27484)
Еще пара свадебных фоток Гвен Стефани

Glamelena! Спасибо! Очень здорово, что вы продолжили тему...:p

Йолик 07.12.2009 17:13

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
нашла Пинк с букетом.
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/200...2_800x1026.jpg

Лика 07.12.2009 17:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Йолик! Спасибо за фотку!!! Такая прикольная свадьба и гости, а букет-ничего лишнего-маленький скромненький-супер!!!

Йолик 07.12.2009 17:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
и посмотрите какая аркаа! загляденье. и какой масштаб )))

цветочница Анюта 07.12.2009 19:02

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
А мне прически во втором ряду у гостей ну очень нравятся..

Nimriell 07.12.2009 19:06

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Да, причёски супер! А вот арка мне не очень понравилась: из такого богатого материала можно было интереснее сделать, мне кажется..

Цветок 07.12.2009 19:10

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
представляете, нашим невестам предложить украсить наряд черным поясом и черной лентой на голову!:eek: хотя готические свадьбы уже не ново... арка меня тоже впечатлила. Спасибо всем за фото, интересные подборки!

Йолик 07.12.2009 19:43

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
про чёрный пояс - кстати видела в интернете подборку платьев свадебных с чёрным поясом - вроде это было модно. когда Пинк замуж выходила. в общем, кто в теме модных тенденций - наверняка бы оценили! (в 2006-м) . Видела фото из свежих свадеб местных - там девушка была в тёмно-синих туфлях. к такому бело-кремовому платью. букет был с синий гортензией, подружки невесты в платьях синих. Довольно красиво смотрелось. Для нашего города ещё и необычно :)
меня арка поразила своей величиной ..а по выполнению согласна с Nimriell

Onega 07.12.2009 23:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
А наша принцесса Виктория замуж выйдет следующим летом....вся Швеция гулять будет...)))):D Это мать принцессы ...и сама Виктория!

glamelena 08.12.2009 10:08

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Йолик, спасибо за фотку, обрадую наших невест...:)
Онега, от вас и будем ждать описание свадьбы, и букет невесты...

Лика 22.12.2009 12:15

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
«Самая поспешная свадьба»: месяц спустя после развода с Александрой Шевченко, телеведущий Дмитрий Дибров сыграл новую свадьбу. Его избранницей стала 19-летняя модель Полина Наградова. 28 марта влюбленные расписались в Грибоедовском загсе Москвы и отправились в ресторан, где их уже ожидали гости. В банкетном зале собрались 20 человек, включая родных и подружек невесты. Свидетелем стал известный адвокат Анатолий Кучерена, а тамадой на свадьбе назначили продюсера и бывшего мужа Аллы Пугачевой Евгения Болдина.
«Самая карнавальная свадьба» : перед тем, как обвенчаться в знаменитом венецианском оперном театре La Fenice, Сальма Хайек и ее избранник, миллиардер Франсуа Анри-Пино, устроили сказочный маскарад в особняке Punta Della Dogana, куда звездные гости прибывали на гондолах в карнавальных масках. Не менее торжественной была и сама церемония венчания – 42-летняя невеста шла под венец в роскошном платье от Balenciaga и с букетом из белых орхидей, чтобы произнести заветное «да» перед 150 собравшимися: родственниками и самыми близкими друзьями.

Elmira 23.12.2009 01:46

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 29779)
«Самая поспешная свадьба»: месяц спустя после развода с Александрой Шевченко, телеведущий Дмитрий Дибров сыграл новую свадьбу. Его избранницей стала 19-летняя модель Полина Наградова. 28 марта влюбленные расписались в Грибоедовском загсе Москвы и отправились в ресторан, где их уже ожидали гости. В банкетном зале собрались 20 человек, включая родных и подружек невесты. Свидетелем стал известный адвокат Анатолий Кучерена, а тамадой на свадьбе назначили продюсера и бывшего мужа Аллы Пугачевой Евгения Болдина.

Вот у меня тоже Дибров есть, ... чё-то не стала выкладывать ... всего 2 фотки, а теперь вроде как 3 стало уже!

Nimriell 23.12.2009 01:49

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Ох, и какой же колхоз... Жуть. Особенно на фоне Сальмы и Диты :)
Надо невестам это в сравнении показывать, особенно любительницам всякого рода зефира...

Elmira 23.12.2009 02:16

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 29851)
Ох, и какой же колхоз... Жуть. Особенно на фоне Сальмы и Диты :)
Надо невестам это в сравнении показывать, особенно любительницам всякого рода зефира...

Да, меня особенно фото на фоне шариков улыбнуло:) У меня такого еще не было, остальные (которые у меня были) пришлось выложить, чтобы "добить" образ...

Nimriell 23.12.2009 02:18

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Эльмир, наповал! :)

Елена Урядникова 23.12.2009 02:24

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
ну хватит над несчастными Дибровыми издеваться- живот болит от смеха:D

Nimriell 23.12.2009 02:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Лен, мы издеваться не начинали, мы это серьёзно... ;)

Я за всей этой гламурной кухней не слежу вообще- у меня дома и телека- то нет. Но даже я слышала краем уха фразу "ха-ха-ха, Дебров опять женится".
У меня первый муж был любитель: я у него была четвёртая и далеко не последняя. И не потому, что лавелас крутой, а потому, что долбодятел тупой- от него все сбегали очень быстро. Дольше всех продержалась девочка из семьи советских "лимитчиков" которой не хотелось жить с пьющими колхозниками- родителями. Аж два года почти. Рекорд. :)

Елена Урядникова 23.12.2009 02:40

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
если Дибров и дальше будет жениться раз в год, то скоро у него денег не хватит в шашлычной отметить, не то что на такую роскошь, как шарики:D

SMashik 20.01.2010 09:16

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Думаю, нужно вспомнить ещё одну свадьбу!
Сказочная свадьба голливудской актрисы Грейс Келли и князя Монако Ренье III (18 апреля 1956 года). Так знаменитая актриса стала принцессой:

SMashik 20.01.2010 09:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 1
Свадебный букет на этой церемонии был простым, но подчёркивал элегантность образа Принцессы. Кстати, до сих пор свадебный букет из ландышей ассоциируется с Грейс:

SMashik 20.01.2010 09:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
К сожалению, её жизнь оборвалась трагически. Грейс Келли и князь Ренье III похоронены в том же соборе, где и венчались.
Могила Грейс и часовня, построенная рядом, всегда полны живых цветов и свечей. Говорят, что если помолиться на могиле Принцессы и положить цветы, то исполнится любое, даже самое заветное желание! ;)

Лика 20.01.2010 14:24

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от SMashik (Сообщение 33202)
К сожалению, её жизнь оборвалась трагически. Грейс Келли и князь Ренье III похоронены в том же соборе, где и венчались.
Могила Грейс и часовня, построенная рядом, всегда полны живых цветов и свечей. Говорят, что если помолиться на могиле Принцессы и положить цветы, то исполнится любое, даже самое заветное желание! ;)

SMashik! Спасибо за столь подробное описание и фото!!!:p

Loli 22.02.2010 15:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Cвадьба Eddie Murphy и Tracey Edmonds

Лика 22.02.2010 15:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40183)
Cвадьба Eddie Murphy и Tracey Edmonds

Loli! Спасибо за фото!:D

sluma 27.02.2010 21:56

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 9
Свадьба моей дочери. Почти три года назад.

sluma 27.02.2010 22:08

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 9
Продолжение(всё не вошло)Упс. И всё равно не вошли фотки, на которых, собственно, оформление. Извиняюсь, кажется. трафик тю-тю, завтра догружу.:mad:

Osen` 27.02.2010 22:13

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 41141)
Свадьба моей дочери. Почти три года назад.


Спасибо, Марина! Так приятно смотреть на счастливых и красивых:) :)

sluma 27.02.2010 22:16

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Пусть это состояние подольше продлится...))))Желательно, навсегда.)))

Танюшка 27.02.2010 22:21

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Красивая пара ,а молодые такие счастливые!!!!!

levada 28.02.2010 00:29

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 41141)
Свадьба моей дочери. Почти три года назад.

Марина, КАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВОЧКА!

Как жаль, что фотография с голубками смазана...Нет ли этого эпизода в хорошем качестве?

sluma 28.02.2010 12:49

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
С голубками смазана, наверно, потому,что когда птички взлетели, у фотографа рука дрогнула. Есть другая, но там голуби в руках, а у дочери малёхось напряжённый вид(как будто боится, что на платье может незапланированное украшение появиться)))Ну, ладно, выложу. Вернее, поднимусь в тот пост и подкорректирую.

Лика 28.02.2010 19:37

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 41141)
Свадьба моей дочери. Почти три года назад.

Маринка! Супер!!! Дочь красавица, молодожёны-прелесть, очень красивая пара! Свадьба замечательная!!! Счастья твоим детям на многие-многие лета!:p

Laelia 28.02.2010 23:05

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 41150)
Пусть это состояние подольше продлится...))))Желательно, навсегда.)))

Красивая пара))) вот моей дочке не повезло с погодой(6 октября похолодало резко,дождь пошел, все вымокли.Поэтому особо и показывать нечего,кроме букета.
Да уж, есть что молодым вспомнить, оформление потрясающее, голубки, а торт то какой* Мням-мням*))):oСчастья им и Любви!!!

СветланаL 01.03.2010 00:06

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Марина,любви и счастья и тебе и твоим детям!

sluma 03.03.2010 00:01

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Угу-угу. Спасибо за пожелания. Свадьба и правда была красивой)))

Laelia 08.03.2010 22:56

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
свадьба Анни Лоракhttp://s61.radikal.ru/i171/1003/34/0cb4e815a59ct.jpghttp://i050.radikal.ru/1003/d4/8422f65a7708t.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1003/59/c03c8b2842b0t.jpghttp://i020.radikal.ru/1003/a1/2cd6e89ab817t.jpg

Laelia 08.03.2010 23:00

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://i052.radikal.ru/1003/5c/b36f992c1ab3t.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1003/d3/16dbfe3f218et.jpghttp://i067.radikal.ru/1003/13/9e683cecc147t.jpghttp://i082.radikal.ru/1003/e8/d33d90713b1at.jpg

taya 19.03.2010 00:41

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 7
Наша русская свадьба.
http://www.op-position.ru/good156&ca...and=9043371568

Nimriell 19.03.2010 00:49

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Таечка, ну супер! Как всегда!

Васин Сергей 19.03.2010 01:10

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 43981)
Наша русская свадьба.
http://www.op-position.ru/good156&ca...and=9043371568

Президиум впечатляет)))

Танюшка 19.03.2010 01:15

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
А мне очень невеста нравиться! Как к ее образу подходит и венок и букет!!! Просто очень!

taya 19.03.2010 01:26

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Наташа,спасиба)))))
Серёжа,там много чего было ещё ,только это как всегда за кадром...
добавила фонтан,но больше ничего нет((.
А были ещё берёзы настоящие,в огромных кадках.Их поставили при входе на улице,хотя сначала мы планировали в зале,но они оказались великоваты даже для метрополя... Но зато рябинушки, тоже живые,отлично разместились в холле.Прям аллея получилась.Про всё остальное даже не говорю... В общем,по-русски гуляли.Почаще бы так)))

Alona 19.03.2010 11:29

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 43999)
А мне очень невеста нравиться! Как к ее образу подходит и венок и букет!!! Просто очень!

Просто Русалочка

Bolonka 19.03.2010 13:18

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Taya, очень понравилось оформление!!! И где-то я уже его видела, примерно год назад, в инете. Вот бы получить такой "природный" заказ! (мечтательно.......):rolleyes: :rolleyes:

Лика 19.03.2010 17:12

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Taya! Ух-ты!!! Класс!!! Вот это по-нашему!:D

СветланаL 19.03.2010 19:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44002)
Наташа,спасиба)))))
Серёжа,там много чего было ещё ,только это как всегда за кадром...
добавила фонтан,но больше ничего нет((.
А были ещё берёзы настоящие,в огромных кадках.Их поставили при входе на улице,хотя сначала мы планировали в зале,но они оказались великоваты даже для метрополя... Но зато рябинушки, тоже живые,отлично разместились в холле.Прям аллея получилась.Про всё остальное даже не говорю... В общем,по-русски гуляли.Почаще бы так)))

Чтобы почаще гуляли - это пожелание всем-всем-всем нам.:)
А вообще начала из твоих фотографий собирать папочку - "как я хочу,чтобы выглядела невеста на фотографии". Буду показывать фотографам. Но,по-моему,это слабо помогает. Проделала подобное для фотографа одного моего показа,он надулся как индюк,объявил,что у него опыт лет сто,и фотоаппарат,и ваще... Потом с трудом нашла то,что можно другим людям демонстрировать....:(
А у вас фотограф (или фотографы) просто замечательные - можешь им так и передать.:) Восхищаюсь непрерывно. И твоими работами,и идеями,и то,как это отражается на фотографиях. Роскошная у вас команда!
С большой тревогой жду,что принесут мне...

Laelia 19.03.2010 19:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Светлана! не тревожься уж так, Ведь красоту ничем нельзя испортить.

СветланаL 19.03.2010 20:47

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Иногда - у фотографов - получается.:) Но это - особый талант.

sluma 19.03.2010 20:54

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Тая, впечатление от твоих работ стабильное(хотя слово и не творческое): очень красиво, воздушно, безупречно вкусно.
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 44110)
Иногда - у фотографов - получается.:) Но это - особый талант.

Они просто не умеют работать в фотошопе:D

levada 19.03.2010 20:54

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
тая, радует, когда такой хороший бюджет попадает в хорошие руки.

taya 19.03.2010 21:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 44084)
Чтобы почаще гуляли - это пожелание всем-всем-всем нам.:)
А вообще начала из твоих фотографий собирать папочку - "как я хочу,чтобы выглядела невеста на фотографии". Буду показывать фотографам. Но,по-моему,это слабо помогает. Проделала подобное для фотографа одного моего показа,он надулся как индюк,объявил,что у него опыт лет сто,и фотоаппарат,и ваще... Потом с трудом нашла то,что можно другим людям демонстрировать....:(
А у вас фотограф (или фотографы) просто замечательные - можешь им так и передать.:) Восхищаюсь непрерывно. И твоими работами,и идеями,и то,как это отражается на фотографиях. Роскошная у вас команда!
С большой тревогой жду,что принесут мне...

Светлана,спасибо ещё раз!))))
Не ужели и правда у вас там так тяжело с фотографами?
Я очень понимаю твои сожаления,потому как в нашем деле очень важно насколько грамотно снято.Ведь и хорошую работу можно испортить просто плохой съёмкой. Что далеко ходить,я убеждаюсь в этом каждый раз,когда снимаю сама на бегу ,кое как.......потом просто всё в мусорку!
Наш основной фоторгаф-Андрей Никулин,гламурный и дорогой во всех отношениях))) Я обязательно передам ему твоё восхищение.
Мы все уже ждём,что тебе принесут:)

taya 19.03.2010 21:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Sluma,спасибо))))))
Levada,хороший бюджет теперь чаще сниться,руки всё больше работают с воздухом.От сюда наверное и легкость в композициях........:D

СветланаL 19.03.2010 21:42

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Фотографов - море. Это считается очень хорошим заработком,поэтому их - как собак...Собак меньше... :) Но даже в фотографиях самых дорогих фотографов я не нахожу вот этого,как ты правильно сказала - гламура. Такого,чтобы захотелось на фотографию смотреть еще и еще раз... Как раз в работах вашего Андрея Никулина - запомню - это есть. Счастливые ваши невесты! Ну,и флористы.:)

levada 20.03.2010 00:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44128)
Sluma,спасибо))))))
Levada,хороший бюджет теперь чаще сниться,руки всё больше работают с воздухом.От сюда наверное и легкость в композициях........:D

ТАЯ-Я-Я! Только что по НТВ видела фрагмент звездной свадьбы с твоим оформлением!
Я так понимаю по предыдущему контексту твоих постов, что есть некоторое соглашение о конфиде?
Так и раздирает крикнуть всем, что за свадьба это была! Но если таковое соглашение есть, то без твоего согласия не буду называть.

taya 20.03.2010 00:50

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
А я не успела.......завязла в недрах инета,до телека добежать не успела.... Ну нормально,у меня всегда так:D
Да вроде нет никакого конфида)))http://www.op-position.ru/good156&ca...and=1490225598

СветланаL 20.03.2010 00:52

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Лена,можно!:)

sluma 20.03.2010 01:04

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Я тоже видела. Свадьба сына Надежды Бабкиной, Данилы.

levada 20.03.2010 14:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Да, это была из свадьба. Какое яркое в живую оформление! А масштабы...!!!
Я прямо вскрикнула, когда узнала Таечкину работу - смешно, наверное, но было так приятно, что наша Тая своими работами на НТВ!

Nata 01.04.2010 00:07

Re: История флористики.Как это было...
 
Свадебная фотография 70-х годов
http://l-tailor.livejournal.com/28840.html

Оленок 16.04.2010 15:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Свадьба: как сделать ее необычной?

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/0149.jpg

Белое платье. В западной традиции оно всегда было символом традиционной свадебной церемонии. На снимке - свадебное платье принцессы Дианы со шлейфом в 7,5 метров, выставленное в на экспозиции под названием: "Диана. Празднование" в Атланте, штат Джорджия.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1557.jpg
Свадьба европейских аристократов - Хубертус Михаэл, наследный принц Саксон-Кобургский и его молодая жена покидают церковь после церемонии бракосочетания в немецком городе Кобург. На этой свадьбе, которая проходила 23 мая 2009 года присутствовало около 400 гостей, многие из которых принадлежат к европейским аристократическим кругам.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/0751.jpg

Массовая свадьба, организованная Церковью Объединения в южно-корейском городе Гоянг. Как утверждают представители церкви, во время этой церемонии, которая прошла 17 февраля 2010, около 10 тысяч человек из 20 разных стран обменялись обручальными кольцами. Впервые эта церковь, основанная евангелистом Мун Сон Мёнем в 1954 году, провела церемонию массового бракосочетания в 1961. Тогда в свадьбе участвовали всего 33 пары. Что ж, это удобно, не рассылать многочисленной родне приглашения на свадьбу.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1194.jpg

Тайские молодожены целуются во время своей подводной свадьбы, которая прошла 12 февраля 2010 в тайской провинции Транг.
http://bigpicture.ru/?p=37625

Оленок 16.04.2010 15:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1649.jpg
Молодожены возвращаются из рощи, где они посадили мангровое дерево. Снимок сделан на Филиппинах, в провинции Палаван в канун для святого Валентина 2010.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1268.jpg
Ежегодно в День Святого Валентина в тайской провинции Парачинбури проводится "альпинистская" свадебная церемония под названием "Над пропастью". В этом году таким необычным способом в брак здесь вступили четыре пары.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1362.jpg
Тайские молодожены Ратанапорн Шупа и Нитипхонг Джиттахонг висят над скалой во время “альпинисткой свадьбы” накануне Дня святого Валентина 2010. Отличный снимок в их свадебный альбом.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...10/02/1746.jpg
Жених и невеста во время традиционной китайской свадьбы в Гонконге 14 февраля 2010. В этом году новый лунный год впервые совпал с западным праздником Дня Влюбленных.
http://bigpicture.ru/?p=37625

Оленок 16.04.2010 17:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...28-990x575.jpg
Зеро Яу, Раин Сиу, Кен Ченг и Гиги Хуи в традиционных китайских и западноевропейских костюмах принимают участие в свадьбе в Гонконге в День святого Валентина, на который пришелся и на первый день китайского Нового года.
http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...43-990x660.jpg
Лесбийская супружеская пара выпивает рядом со своим свадебным тортом во время символической групповой свадьбы в Лиме. Свадьба была организована местным сообществом гомосексуалистов с целью поднять вопрос о браках между однополыми людьми в Перу.

http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...21-990x631.jpg
Дайвер держит знак по просьбе Шена Линни, который таким оригинальным способом делает своей девушке предложение, в Шанхайском аквариуме в День святого Валентина и в первый день китайского нового года.

http://bigpicture.ru/?p=35090#more-35090

sluma 16.04.2010 18:17

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Оленок, здоровско, весёленько! Только под водой поцелуй несимпатиШный получается)))

Оленок 16.04.2010 18:47

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 47759)
Оленок, здоровско, весёленько! Только под водой поцелуй несимпатиШный получается)))

Да уж...да и страшновато нахл*****ся:D

Оленок 28.04.2010 14:19

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Две японские свадьбы...Яндексфотки...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/...c8a8e7a_XL.jpg

Синтоистские свадьбы http://fotki.yandex.ru/users/abulavin/album/23262/

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/...1fb49c1_XL.jpg

Slenches 01.05.2010 14:24

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 6
Привет Всем:) .
Свадьба Наташи Ионовой (Глюкоза) и Александра Чистякова 16 июня 2006 г.
с сайта www.gluk.ru

Оленок 01.05.2010 14:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Slenches (Сообщение 50038)
Привет Всем:) .
Свадьба Наташи Ионовой (Глюкоза) и Александра Чистякова 16 июня 2006 г.
с сайта www.gluk.ru

Батюшки! Какая Красота! :D

Цветок 01.05.2010 16:06

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цветочный дождь! Красотищщщщаааа!

Елена 05.05.2010 13:32

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
какая красота! Даже с фотографии дух захватывает))

Оленок 28.05.2010 15:17

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://www.flickr.com/photos/milan_v...7620451533602/
http://www.flickr.com/photos/milan_v...7620316447983/

Еврейская свадьба ;) много-много фоток...

Nata 28.05.2010 21:54

Re: История флористики.Как это было...
 
http://s16.radikal.ru/i190/1005/8f/4166eabbc289t.jpg http://i030.radikal.ru/1005/29/126252c05bbet.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1005/15/a9a87876c090t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1005/4b/741ff930febft.jpg

Взято здесь
http://fashionblog.com.ua/?p=11938

СветланаL 28.05.2010 22:35

Re: История флористики.Как это было...
 
Очень здорово - люблю эту тему - история моды. Так бы и не вылезала из всего этого...:)

Bolonka 01.06.2010 19:56

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
17 апреля 2010 года, суббота > Человек и общество
"НА ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ НИДЕРЛАНДСКОГО ПРИНЦА АЛЕКСАНДРА ПОНАДОБИЛОСЬ 50 ТЫСЯЧ ЦВЕТОВ. ИХ ДОСТАВИЛИ ТРИ ГРУЗОВИКА!"

Приехав в Киев для участия в V Международной специализированной выставке по цветочному бизнесу, известный голландский флорист Питер ван дер Слуйс рассказал о последних новинках в оформлении цветочных композиций

Ольга СМЕТАНСКАЯ "ФАКТЫ"
Голландские дизайнеры давно считаются законодателями мод во флористике. Питер ван дер Слуйс - многократный призер профессиональных международных конкурсов, проходивших в Голландии, Италии, Германии и других странах мира. Именно ему выпала высокая честь оформления свадебной церемонии принца Нидерландов Александра в 2002 году.
"Для декорации зала торжеств в муниципалитете использовались... молодые деревца березы"

http://www.facts.kiev.ua/2010/04/17/17s14%20florist.jpg- Оформляя свадьбу нидерландского принца Александра, я создавал цветочные декорации в церкви и муниципалитете, - рассказывает Питер ван дер Слуйс. - Венчальная композиция была очень нежная - из белых роз и тюльпанов. А коридоры и зал, где проходила церемония бракосочетания, украшали малиново-пурпурные гиацинты, синий дельфиниум, желтые орхидеи. Цветами были декорированы трехметровые колонны.
В здании витал тонкий аромат. На оформление свадьбы ушло более 50 тысяч цветов. Их доставили три грузовика! Я работал над композициями десять дней. Самым необычным моментом было то, что для декорации зала торжеств в муниципалитете использовались... живые деревца березы.
Королевской семье моя работа, судя по всему, очень понравилась. Через год принц сделал мне частный заказ - оформить кому-то в подарок букет из оранжевых роз. Разумеется, я с удовольствием согласился. К тому же роза - мой любимый цветок.
- Какие последние тенденции в оформлении букетов?
- Главная - в минимальном использовании листьев и декоративной зелени. Цветы самодостаточны. В весенних композициях розы актуально дополнять веточками цветущих фруктовых деревьев - сливы, вишни, яблони. Последняя модная тенденция в декоре - тюль и кружево.
- Помните самый дорогой букет, который вы создавали?
- Да - для заказчика из России. Букет обошелся ему около трех тысяч евро. Лепестки роз украшались камнями Сваровски.
- А каким был самый оригинальный букет?
- Однажды я создал... букет-браслет. Каркас из ракушек и парафина был увит орхидеями.

Nata 21.06.2010 22:14

Re: История флористики.Как это было...
 
Свадебная фотография 80-х годов
http://l-tailor.livejournal.com/31193.html

СветланаL 04.07.2010 12:02

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Читала неофициальнцю биографию Шварценеггера - наткнулась на описание букета невесты - Марии Шрайвер. Фотография,правда,нашлась совсем левая...
http://www.chinadaily.com.cn/en/doc/...4d9_arnold.jpg

Цитата:

Свадебное платье Марии от Диора из муслина с тугим корсажем французского кружева, как согласились все собравшиеся, было роскошным. Его шил Марк Боухан, также приглашенный на свадьбу. Стоячий викторианский воротник был украшен жемчугом, а сзади оно застегивалось на тридцать три обтянутые кружевом пуговицы. Шлейф был одиннадцати футов длиной, а букет состоял из ландышей, душистого горошка, французских роз Ариадны, касабланкских и амазонских лилий, орхидей, белых пионов, фрезии, цветущей вишни и дикой моркови, перетянутых лентами французского сатина. Собравшиеся у церкви приветствовали невесту криками: "Мария, Мария", и сошлись в том, что она прекрасна, словно принцесса из сказки, идеально подходящая своему Чарующему Принцу.

kpuchko 04.07.2010 21:54

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Глядя на букет и не подумаешь, что там такой разнообразный состав

СветланаL 04.07.2010 23:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
да,лилий я там вообще разглядеть не смогла...
А кто такой Питер ван дер Слюис - призер и т.д.?
Макса знаем,что призер и т.д. - тоже знаем,а кто такой Питер?

Оленок 04.07.2010 23:35

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 57900)
да,лилий я там вообще разглядеть не смогла...
А кто такой Питер ван дер Слюис - призер и т.д.?
Макса знаем,что призер и т.д. - тоже знаем,а кто такой Питер?

http://www.blooming.nl/
http://www.vostokzapadesign.ru/obuch...jabr-2010.html
мастер-класс
http://www.ruclip.com/video/iiVvCV6C...-naomiavi.html

ой...там много ссылок...
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...=&oq=&gs_rfai=

СветланаL 05.07.2010 00:20

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Спасибо,Оль,сама не догадалась просто поиском поискать...:) Действительно,популярная личность. А у того интервью - довольно смешное продолжение - цитирую -
Цитата:

- Цветы с ароматом ценнее?
- Конечно! Дело в том, что в процессе селекции чаще всего аромат утрачивается. Вы замечали, как пахнут садовые розы? Если же цветок не имеет аромата, это первый признак того, что сорт появился в результате скрещивания. Вернуть запах цветам - задача номер один у современных селекционеров.
Трудно поверить,но голландский супер-специалист не в курсе,что и садовые розы,и все остальные - это исключительно резуьтат селекционной работы,в природе есть только шиповник,который пахнет как раз очень слабо.:) И что от запаха специально отказались в угоду стойкости... Правда,вскоре пожалели и теперь изо всех сил пытаются совместить и стойкость и запах...Н-да...
А оформление королевской свадьбы было,когда ему исполнилось 23 года...
Цитата:

Именно ему выпала высокая честь оформления свадебной церемонии принца Нидерландов Александра в 2002 году.
Тоже - хм... Может быть,и эта свадьба была исключительно на бесплатных работниках организована?
А вот что интересно - на других языках как-то ссылок на него практически и нет... Хотя ищу по написанию с тех же сайтов... Есть врач,достаточно популярный,с таким же именем... Н-да,боюсь ,о том,что именно он организовывал королевскую свадбу,знают только в России,голландцы об этом не знают... Да и про участие в конкурсах нигде не нашла...((((((

О,нет,нашла! Сейчас переведу...

СветланаL 05.07.2010 00:40

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Peter van der Sluis I am an international master designer. Famous through my own style of working in a natural and elegant way. I like to work with natural, basic materials combined harmoniously with coloured flowers. I have a wide range of skills in the floristry and work all over the world in different continents from concept designer tot event florist.

A lot of successfull competitions and unique projects have made me internationally well known. One of the highlights of my career is the floral decoration of the marriage of Prins Willem-Alexander and Maxima in 2002.

'Blooming is since 1998 the mark for my special and florishing creations and concepts. Blooming creates florishing objects and concepts for people, compamies, exhibitions, houses, presentations, events and many other occasions. In the nice Blooming studio in Lemmer (the Netherlands) the many creations and concepts are developed, prepared and presented. On several locations all over the world I arrange flowers and give workshops and demonstrations.'

To contact or book designer: Peter van der Sluis
TitlesMeesterbinder
Specialized flower designer
Master designer / Dutch Bachelor Floristry

ExpertiseWeddings
Funerals
Exhibitions
Product presentations
Events
Demonstrations floristry
Workshops
Concept designer
Interior landscaper

EducationHorticultural College Zwolle

4 years specialized Floral Designer

Dutch Bachelor Floristry

Master training Zwolle (the Netherlands)

Dutch Master Designer 2004

Judge member of the European Federation of Professional Florist Associations

Work Experience* National and International Floral demonstrations and presentations
* Decorate difference big exhibitions and events
* Floral design Photoshoots for magazines
* Participation Flowerdesign Royal Wedding Willem Alexander & Maxima, Amsterdam
* Launch Frederique’s Choice, creative maindesigner, Amsterdam 2008
* Maindesigner exhibitions and demonstrations floristry
* Member of Innovation team VBW, main designer Expo Floral Movement
* Designer Flower Council Holland / Holland Flower Partners / Trend-House
* Member of the Flower Council Retail Team

PublicationsPublications in various magazines:
The Netherlands, Japan, Korea, Hungary, Norway, United Kingdom, Sweden, Spain, Italy, Russia, Czech Republic.

Lectures and Demonstrations:
The Netherlands, Scotland, Italy, Belgium, Germany, Norway, Japan, Korea, China, Sweden, Hungary, Romania, Czexh Republic, Switzerland, Spain, Greece, Italy, United Kingdom, Denmark, United States, Russia.

Books:
Floralmovementinspiration Book 2004 – 2008
International Annual of Floral Art 05/06
Seasons 2007 – Russia


Все,отпад - да,он про себя говорит,что одной из вершин его карьеры было оформление королевской свадьбы,из чего все сделали вывод,что он то как раз ее и делал... Но ниже - ключевое слово - УЧАСТИЕ в оформлении королевской свадьбы,тогда еще очень молодой флорист работал на оформлении свадьбы...Понятно,там многие пахали... Это же очень большое и серьезное мероприятие... Мастера он только через два года получит... Но использование факта - на уровне лучших вариантов блефа. :) Кто же это проверять-то будет...

Вот единственное место,где о нем упомянается - за рубежом - не считая нескольких случайных фотографий. http://www.schreurs.nl/en/designer/4...der-Sluis.html

Lana Bates 05.07.2010 02:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Mда, то-то я о нем и не слышала... зато имела удовольствие побеседовать на прошлой неделе с Пимом ван ден Аккер, скину информацию в его теме.

Nata 09.07.2010 09:39

Re: История флористики.Как это было...
 
Королевские свадьбы
http://community.livejournal.com/ret...18.html#cutid1

СветланаL 09.07.2010 10:47

Re: История флористики.Как это было...
 
О,это бы в тему свадеб - которые знаменитые и не очень... Подборка классная!

Laelia 12.07.2010 02:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Свадьба Андрея Ющенко и Елизаветы Ефросининой http://www.ua.rian.ru/photolents/200...8184622_2.html

http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527167.jpg Пресс-служба президента Украины
http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527172.jpg
30 июля состоялась церемония бракосочетания сына президента Украины Андрея Ющенко и Елизаветы Ефросининой.

Церемония прошла Печерском ЗАГСе Киева.

Laelia 12.07.2010 02:43

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527188.jpg

http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527178.jpg



Laelia 12.07.2010 02:43

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://www.ua.rian.ru/images/12252/72/122527213.jpg

http://www.ua.rian.ru/images/12252/76/122527612.jpg



Laelia 12.07.2010 02:51

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Еще Один Женился,сын Януковича! http://vip.glavred.info/?/articles/2009/08/07/101033-13

Виктор Янукович-младший женился (ФОТО) 07.08.09 10:10 // «БЛИК»
http://vip.glavred.info/images/?/200...a-00001916.jpg «Они очень любят друг друга!»
Слухи подтвердились! Янукович-младший теперь женатый мужчина! Виктор и Ольга поженились еще в субботу, первого августа, тихо, пригласили лишь самых близких. Невеста выглядела неординарно: без фаты и в изумрудно-зеленом платье!
Свадебный букет из розовых роз и белых хризантем. Бракосочетание прошло в Донецке, на родине молодоженов. СМИ удалось дозвонится к маме Оли в город Соледар. Елена Федоровна не сдерживала своих эмоций и сразу же еще выпалила: «Они очень любят друг друга! И мы, как родители очень рады за их счастье. И желаем им только счастья и всего самого-самого хорошего».

http://vip.glavred.info/images/o-000...a-00001916.jpg

Laelia 12.07.2010 02:52

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://vip.glavred.info/images/o-000...a-00001916.jpg
Что характерно, У обоих сыновья и так скромненько расписались, мне платье первой невесты ( невестки Ющенко, более нравится как и букетик, что то навевает конец50-начало 60 годов, ретро)! А так обе девочки миленькие.

СветланаL 12.07.2010 10:26

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Да,без принцессных платьев и золотых карет...:)

вишенка 12.07.2010 19:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 58790)
Свадьба Андрея Ющенко и Елизаветы Ефросининой http://www.ua.rian.ru/photolents/200...8184622_2.html

http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527167.jpg Пресс-служба президента Украины
http://www.ua.rian.ru/images/12252/71/122527172.jpg
30 июля состоялась церемония бракосочетания сына президента Украины Андрея Ющенко и Елизаветы Ефросининой.

Церемония прошла Печерском ЗАГСе Киева.

По-моему этот букет делал кто-то из девочек с нашего форума. И букет даже выкладывали. Сейчас, конечно уже не вспомню, в какой теме это было. Красивый очень!

miwka 27.07.2010 11:29

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Нашла на просторах интернета фото со свадьбы Меган Фокс и Брайана Остин Грина. Так романтично и красиво. Свадебная церемония проходила на Гавайях, на ней были только молодожены и сын Брайана. Букетик очень нежный вышел, на сколько я понимаю это плюмерия, но фото очень не важное. Может кто рассмотрит еще что-то?

СветланаL 27.07.2010 23:13

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
У плумерии серединка желтая,там этого нет. Сортов без желтой серединки никогда не видела. У нас только такая и розовая с желтой же серединкой.

Laelia 27.07.2010 23:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://farisles.com/forum/index.php?...pe=post&id=546

Laelia 27.07.2010 23:41

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
http://www.book-free.net/_ph/4/2/341174897.jpg
http://ns.sitecity.ru/users/p/plumer...21214_6644.jpg




http://www.botany.hawaii.edu/faculty...ia/930205g.jpg









Laelia 27.07.2010 23:46

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
а вот и с желтой сере5динкой. да видов полно и какой цветовой гаммы))
http://forum.exler.ru/arc/uploads/83...1207328172.jpg
http://cvetu.katalogkatalog.ru/p/pli...pliumeriia.jpg

Laelia 27.07.2010 23:51

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
По Гавайским традициям заложеный за правое ухо цветок означает, что жещина или девушка не замужем, а за левое что замужем.
http://u.foto.radikal.ru/0704/24/01c59cd743ba.jpg Больше баловаться не буду)) в угол не ставьте , плизззззззззззззз))

СветланаL 28.07.2010 00:30

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Ух,красивые какие сорта... А представляете,что означает венок из плумерии от одного уха,до другого,через всю голову....:D

Лика 28.07.2010 01:29

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 60995)
Ух,красивые какие сорта... А представляете,что означает венок из плумерии от одного уха,до другого,через всю голову....:D

:D:D:D

Laelia 28.07.2010 02:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 60995)
Ух,красивые какие сорта... А представляете,что означает венок из плумерии от одного уха,до другого,через всю голову....:D

не знаю)))):D я так понимаю, что сегодня замужем и тут же разведена))))

СветланаL 28.07.2010 09:31

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Причем много-много раз...:D

fktyeirf 01.08.2010 20:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси Клинтон и госсекретаря Хилари Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински

Фото: Getty Images еще фото тут http://www.mignews.com/news/photo/wo...631_46386.html
а так же на ВВС russian

miwka 02.08.2010 18:33

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 61488)
Дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси Клинтон и госсекретаря Хилари Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински

Фото: Getty Images еще фото тут http://www.mignews.com/news/photo/wo...631_46386.html
а так же на ВВС russian

Красивое платье от Vera Wang,нравится! Только цена кусается)

Спасибо за красивейшие сорта плюмерии! Жаль я не встречала их у нас нигде(или плохо искала..).

fktyeirf 02.08.2010 20:36

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Шнур женился


http://www.starslife.ru/2010/08/02/e...nur-zhenilsya/
Вот такой член-букет подарили Шнуру гости


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru