Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
новый участник
VasilkovajaVoda Нет репутации
 
Аватар для VasilkovajaVoda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: КреатиФчик - 27.01.2010, 23:07

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Мое впечатление, если позволите.
Ребята, простите, но давайте называть вещи своими именами. Такая церемония не вызывает романтических праздничных чувст, а лишь чувство тревоги и брезгливости. Я не ханжа, люблю приколы и розыгрыши, нестандартные решения, но согласитесь- мы одурманены информационным уродством до такой степени, что скоро перестанем отличать и распознавать простейшие вещи... Давайте будем учиться у цветов говорить на языке красоты.
абсолютно согласна,и вот по поводу свадьбы данных готов - те же мысли... дело не в цвете платья и не в самом готическом направлении, а в выражении себя....ведь, изначально готика - это утонченная мрачная красота которая близка к природе своими формами.почему- то стало грустно за их родителей,которым пришлось это видеть.:(


Если вы не управляете реальностью,реальность управляет вами...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: КреатиФчик - 27.01.2010, 23:31

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
...Для каждого красота выражается в чем- то своём.
Абсолютно согласна!

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Если людям нравится, то почему бы и нет?
И мне симпатична теория относительности. Флорист должен быть, наверное, и дипломатом и философом, я за терпимость и терпение. В лесу все равны, но... березка- останется березой, а волчья ягода-волчей ягодой.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: КреатиФчик - 27.01.2010, 23:54

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!


И мне симпатична теория относительности. Флорист должен быть, наверное, и дипломатом и философом, я за терпимость и терпение. В лесу все равны, но... березка- останется березой, а волчья ягода-волчей ягодой.
Да!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 00:00

В целом честно говоря такие свадьбы удивляют и лично у меня никаких особых отрицательных эмоций не вызывают - все, что можно придумать и реализовать имеет место быть. Единственное, что смущает в таких свадьбах - это то, что они делают упор на зрелищность, а не на сам смысл свадьбы - чувство любви, эмоции счастья от объединения двух любящих людей, когда они соединяются в семью - место, где вынашиваются и растятся дети. Такая невеста очень смутно ассоциируется с материнством и домашним очагом. ИМХО:rolleyes:
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 00:38

Только что, вот тут: http://www.floristic.ru/forum/showth...4720#post34720 обсуждали как настоящий Мастер может сделать красивую композицию из гнилых цветов. Почему это мы можем понять, а любовь вампира к своей жертве- нет? Не все же женятся ради материнства...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 01:14

Мне тоже показались похожими темы. Давайте уже сделаем Философию , интересны разные мнения...
Для меня разница в том, что увядание существует объективно, поэтому я ее могу понять, а вампиры и прочая нечисть придумана человеком. Пока не знаю, как лучше объяснить. Но подумать над этим хотелось бы. С помощью других форумчан тоже.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 13:11

Человеком много что придумано: и гламелии делать, изменяя цветок до неузнаваемости, и листья переплетать так, как они никогда сами не вырастут... У каждого своё видение мира, своё самовыражение.
И потом: это же не настоящие свадьбы, а игровые. Мне кажется, нам восток вообще сложно понять: у них совершенно другой менталитет- посмотрите любую анимешку... Например, в Японии дети до совершеннолетия (20 лет) могут позволить себе носить разноцветные чулки, кучу значков и прочую ерунду, мальчики отращивают длинные волосы, а как только этот рубеж перейдён- всё. Иначе никогда нормальной работы и уважения им не видать. Даже серьёзные рок и металл музыканты ходят у них стриженными. :eek: У нас с этим намного менее строго, мы можем позволить себе и в 40 лет быть неформалами, а у них -табу. Возможно, поэтому и отрываются они, пока мелкие, намного более отвязано.
http://www.yaplakal.com/index.php?s=...EB%E5%F2%E8%E5
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 13:57

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Человеком много что придумано: и гламелии делать, изменяя цветок до неузнаваемости, и листья переплетать так, как они никогда сами не вырастут... У каждого своё видение мира, своё самовыражение.
И потом: это же не настоящие свадьбы, а игровые. Мне кажется, нам восток вообще сложно понять: у них совершенно другой менталитет- посмотрите любую анимешку... Например, в Японии дети до совершеннолетия (20 лет) могут позволить себе носить разноцветные чулки, кучу значков и прочую ерунду, мальчики отращивают длинные волосы, а как только этот рубеж перейдён- всё. Иначе никогда нормальной работы и уважения им не видать. Даже серьёзные рок и металл музыканты ходят у них стриженными. :eek: У нас с этим намного менее строго, мы можем позволить себе и в 40 лет быть неформалами, а у них -табу. Возможно, поэтому и отрываются они, пока мелкие, намного более отвязано.
http://www.yaplakal.com/index.php?s=...EB%E5%F2%E8%E5


Прикольно! А я, на японских школьниц глядя, почему-то никогда не задумывалась об этом... Спасибо, Наташа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 22:50

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Только что, вот тут: http://www.floristic.ru/forum/showth...4720#post34720 обсуждали как настоящий Мастер может сделать красивую композицию из гнилых цветов. Почему это мы можем понять, а любовь вампира к своей жертве- нет? Не все же женятся ради материнства...
Конечно, Вы правы. Это просто мое мнение. Каждому ведь свое. Лишь бы это не мешало окружающим , особенно самым близким . Действительно, понять любовь вампира к своей жертве для меня недоступно, но это не значит, что другие не могут:D . Просто есть люди консерваторы (я к ним отношусь) и авантюристы. и спорить не о чем... Все нужны:D
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: КреатиФчик - 03.02.2010, 11:23

Nimriell, вы имеете какое-то отношение к ролевикам? Свадьба мне понравилась, видимо постарались продумать и костюмы, и антураж.
А свадьбу готов (эта пара с девушкой в черном и парнем в белом) у нас невесты тоже активно обсуждали, мне кстати и букет понравился, и бутоньерка у них. Основная масса людей не принимает все нетрадиционное, оно их шокирует, удивляет и, как следствие, пугает. В чем только их бедных заочно не обвинили из-за их внешнего вида. Тему даже закрыли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 03.02.2010, 22:22

Цитата:
Сообщение от glamelena Посмотреть сообщение
Тему даже закрыли.
Кошмар :(

У меня муж занимается исторической реконструкцией. А лошадка наша живёт в клубе ролевиков и мне эта тема не чужда, хоть я всё- таки больше себя к мотоциклетному движению отношу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: КреатиФчик - 04.02.2010, 00:40

Байкерша?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 04.02.2010, 23:33

Ну, байкеры это в Америке, на Харлеях... Я- просто мотоциклист.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: КреатиФчик - 04.02.2010, 23:50

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, байкеры это в Америке, на Харлеях... Я- просто мотоциклист.
Первый раз вижу Флориста, Всадницу и Мотоцеклиста в "одном флаконе"!!!! Наташ, респект и уважуха!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: КреатиФчик - 04.02.2010, 23:52

У Nimriell насколько я помню еще больше список в одном флаконе. Пчеловода точно помню!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 05.02.2010, 00:06

Не захвалите только. ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: КреатиФчик - 05.02.2010, 00:19

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не захвалите только. ))))
Да еще и скромная!!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: КреатиФчик - 05.02.2010, 09:17

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, байкеры это в Америке, на Харлеях... Я- просто мотоциклист.
Ни че се! что выясняется!:p...еще и саблю с собой носит, как "бессмертная":p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: КреатиФчик - 05.02.2010, 09:25

Только хотела добавить - про меч... Уже вспомнили...Да,сочетание жутко интересное...А муж,насколько я помню,учился...учится? На кого,если не секрет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КреатиФчик - 05.02.2010, 23:06

Муж инженер. Работает на "почтовом ящике" Закончил техникум, сейчас получает вышку инженерскую. Куда его девать с этой профессией- ума не приложу. За 20р трудиться после окончания института как- то непочётно для отца семейства. Придётся его на флориста переучивать, видимо. Названия цветов, с которыми я работаю он уже все знает, осталось дело за малым
Ну, а увлекается реконструкцией: викинги и славяне 9- 12 века. Вот такой вот он у меня:
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
креативная свадьба, нетрадиционная свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru