Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Невеста от кутюр... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2166)

Йолик 22.10.2009 13:02

Re: Невеста от кутюр...
 
букет-паук - необычно и смело :)

Лика 22.10.2009 13:35

Re: Невеста от кутюр...
 
Цитата:

Сообщение от Christina Ageeva (Сообщение 23669)
букет- паук!

Christina! Букет оригинален и креативен, и очень даже...

tanyuk 07.11.2009 23:14

Re: Невеста от кутюр...
 
Кристина, просто нет слов! Потрясающе!)))

ERIKA 29.11.2009 02:44

Re: Невеста от кутюр...
 
Очень красиво!!! А паук так вообще отпад!!!

sluma 29.11.2009 12:29

Re: Невеста от кутюр...
 
ЗдОровско! Правда, я боюсь пауков по жизни, но этот...оченНо симпатичный. Да и "лап у него больше. Кажется, этим и выигрывает)))

Osen` 14.12.2009 12:07

Re: Невеста от кутюр...
 
красивая идея, красивое исполнение.
Все очень красиво.
Спасибо, Кристина...

FLORA78 20.01.2010 00:14

Re: Невеста от кутюр...
 
Очень красиво и необычно! Продолжайте в том же духе!

Florinata 22.01.2010 19:25

Re: Невеста от кутюр...
 
Букет-паук напугал. но у меня вообще особое отношение к такой излишне креативной некоммерческой флористике...на мой взгляд, ни одна невеста на свадьбу с таким букетом не пойдет. Но опять же, ИМХО. без обид:) Любопытная идея, но не применимая к жизни..Невесте от кутюр больше бы подошел более изысканный букет, ведь креативность тоже бывает разной...

Christina Ageeva 23.01.2010 15:07

Re: Невеста от кутюр...
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 33489)
Букет-паук напугал. но у меня вообще особое отношение к такой излишне креативной некоммерческой флористике...на мой взгляд, ни одна невеста на свадьбу с таким букетом не пойдет. Но опять же, ИМХО. без обид:) Любопытная идея, но не применимая к жизни..Невесте от кутюр больше бы подошел более изысканный букет, ведь креативность тоже бывает разной...

)))да уж это явно не для продажи)))...но флористика на мой взгляд очень многограна и эта работа всего лишь ещё один вариант её воспроизведения)...ведь спомощью цветов можно передать атмосферу, идею, настроение ...в целом) а не только красивый букетик, наверное он бы в этой концепции смотрелся бы банально, но простите щё раз это я так понимаю)))как говориться сколько людей столько мнений)):)

Васин Сергей 23.01.2010 15:45

Re: Невеста от кутюр...
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 33489)
Букет-паук напугал. но у меня вообще особое отношение к такой излишне креативной некоммерческой флористике...на мой взгляд, ни одна невеста на свадьбу с таким букетом не пойдет. Но опять же, ИМХО. без обид:) Любопытная идея, но не применимая к жизни..Невесте от кутюр больше бы подошел более изысканный букет, ведь креативность тоже бывает разной...


Для образа этой невесты, букет -паук был бы к месту. А-ля матрица. Сеть -паук- Немо:D

Christina Ageeva 23.01.2010 16:06

Re: Невеста от кутюр...
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 33652)
Для образа этой невесты, букет -паук был бы к месту. А-ля матрица. Сеть -паук- Немо:D

ну ей бы он точно подошёл!...

Florinata 23.01.2010 19:41

Re: Невеста от кутюр...
 
Ладно, согласна:D такой готической невесте букет-паук только в путь:p

FLORANS 09.07.2010 10:32

Re: Невеста от кутюр...
 
Кристина! Продолжай в том же духе! Супер!

spring111 15.03.2011 15:38

Re: Невеста от кутюр...
 
подскажите!!! какого цвета лучше сделать букет, если платье у невесты черно-белое?

Bolonka 15.03.2011 16:24

Re: Невеста от кутюр...
 
Цитата:

Сообщение от spring111 (Сообщение 88840)
подскажите!!! какого цвета лучше сделать букет, если платье у невесты черно-белое?

Если есть цветовые акценты в оформлении торжества (жёлтый, или красный, или фиолетовый и т.п.), можно "отталкиваться" от этого....))
И ещё зависит от процентного соотношения на платье белого и чёрного цвета и от самой невесты - брюнетка-блондинка, каков характер и т.д.....)))
Может, фото платья скинете? :cs:

fktyeirf 15.03.2011 16:35

Re: Невеста от кутюр...
 
фиолетовый очень хорошо считается с черным
а можно паука а посередине ванду

Маняша 15.03.2011 16:49

Re: Невеста от кутюр...
 
Кристина,ваши работы очень впечатляют.Изыскано,креативно.

Proud bird 26.04.2011 11:26

Re: Невеста от кутюр...
 
Christina Ageeva
Просто нет слов, очень и очень красивые работы...вдохновилась ими и сейчас сама организую подобную фотосессию, потом покажу, что получится

медуница 27.05.2011 20:30

Re: Невеста от кутюр...
 
Не все темы я отслеживала, может быть это уже обсуждалость. Но очень хочется узнать из каких цветов был сделан букет у английской принцессы. Может быть кто-то смог детально рассмотреть - симпатичный.

FLORANS 28.05.2011 22:20

Re: Невеста от кутюр...
 
В теме свадьбы звёздные и не только


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru